Metallica выделяет ещё 295 000 долларов на борьбу с коронавирусом

Написал Dimon 23 июля, 2020 в Metallica, Новости

Фонд Metallica “All Within My Hands” предоставит второй пакет грантов на общую сумму 295 000 долларов США для пяти организаций, выполняющих важнейшую работу во время пандемии коронавируса. В дополнение к продолжению поддержки “Feeding America”, которая сотрудничает с продовольственными банками по всей территории Соединенных Штатов; “Crew Nation”, инициатива “Live Nation” по оказанию помощи людям, занятым на гастролях и в местах проведения мероприятий; “United States Bartenders Guild Foundation”, которая предоставляет льготы работникам баров и людям, занятым в сфере услуг; и “Direct Relief”, которая направлена на поддержку медицинских работников и лиц, первыми реагирующих на пандемию по всей территории США, группа объявила о пятом получателе гранта — “MusicCares” в рамках усилий организации по оказанию помощи профессионалам музыкальной индустрии, пострадавшим от пандемии.

Metallica: «Мы искренне поражены щедростью поклонников и друзей по всему миру, поскольку многие из них продолжают сталкиваться с непреодолимыми трудностями после пандемии коронавируса. Благодаря вашим вкладам в сбор средств во время #MetallicaMondays, нашего #MonthOfGiving, и непосредственно на нашем сайте, а также значительному пожертвованию от наших друзей из @salesforce, мы рады объявить, что #AWMH предоставит второй пакет новых грантов на общую сумму 295 000 долларов пяти организациям, выполняющим важнейшую работу в это трудное время.

В дополнение к продолжению поддержки @feedingamerica, @directrelief, @livenation’s #CrewNation Initiative и Программы экстренной помощи барменам (BEAP) через @usbgncf мы с гордостью объявляем о пятом бенефициаре — мы сотрудничаем с @musicares, которые помогают профессионалам музыкальной индустрии, пострадавшим от пандемии».

Перевод: darkside.ru


Dimon

  1. Skepticism сказал тебе 23 июля, 2020 в 6:15 пп

    а что 295 000 долларов то, а не полностью 300 000? Как цена в каком-то супермаркете.. еще б до 299 999 и 99 центов дотянули б - самое оно. Спасиюо, конечно, но вот они америкосы - налицо: вроде и почти и все 300 штук, а вроде и чутка себе оставили. Явно не без помощи Ларса..

    Ответить
  2. Stormbringer сказал тебе 23 июля, 2020 в 6:49 пп

    Не думаю, пять тысяч для группы это ничто. Может тут дело во внутренних пендосовских законах которые регулируют подобные гранты, в смысле налоги с определенной суммы и тд. Хотя может и нет, все намного проще в этом случае. Молодцы , хорошее дело!

    Ответить
  3. metc сказал тебе 24 июля, 2020 в 11:34 дп

    @Skepticism:
    Я думаю Ларсу эти 5 штук зелени, как тебе пятихаточка рубасов…. Врятли тут подвох надо искать.. Тем более выделяет фонд.

    Ответить
  4. Skepticism сказал тебе 24 июля, 2020 в 6:33 пп

    Повторюсь - спасибо Металликовцам, но иногда у них подходы к благотворительности странноваты.. Я думаю все помнят прошлый год, когда они катались по Европе, раздавали бабло всяким фондам для бомжей, а заехав к нам, в самое время, когда у нас полыхало пол-Сибири - не подарили ни цента? Или у нас бомжей нет?)) Или они что-то знают больше нашего или хз..

    Ответить
  5. Stormbringer сказал тебе 24 июля, 2020 в 6:59 пп

    @Skepticism:
    Странно что вы не понимаете в каких реалиях и межгосударственных отношениях мы живем. Какие благотворительные жесты в адрес нашей страны со стороны американской группы? Слава Богу что приехали! И то хорошо!! Перечислили бы хоть цент, конец бы им был, задолбали бы их там, в агенты Кремля записали и так далее и так далее….. ну это ж как добрый день)

    Ответить
  6. Skepticism сказал тебе 24 июля, 2020 в 8:54 пп

    @Stormbringer:
    Ну, может быть… В очередной раз убеждаюсь, что политика и иже с ними - самый настоящий пидорасизм.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы