Metbash-отчёт: Завершение тура “М72″ на втором шоу в Лондоне, 05.07
Концерт Metallica в Лондоне, прошедший 5 июля 2026 года на олимпийском “London Stadium”, стал исторической точкой в карьере группы — это было финальное шоу всего грандиозного трехлетнего мирового тура “M72 World Tour”. Выступление закрыло двухдневный уик-энд «No Repeat Weekend» перед аудиторией более 80 000 зрителей.
Во второй вечер концепция тура также сработала на 100%. На замену [...]
Роберт Трухильо вспоминает дебютный альбом Suicidal Tendencies

Не публиковавшаяся у нас выдержка из интервью басиста Metallica Роба Трухильо (Rob Trujillo), хранящаяся в наших Метбаш-архивах с 2017 года. Роб вспоминает первый одноимённый альбом группы Suicidal Tendencies, в которой он был басистом с 1989 по 1995 годы. Дебютник ST вышел в 1983 году.
Роберт: “Я на том альбоме не играл, но… то есть, я тогда и в группе самой ещё не был, но носил их банданы и футболки – Майка Мьюира (Mike Muir) я тогда ещё тоже не знал. Зато был знаком с их гитаристом, Роки Джорджем (Rocky George), потому что мы с ним в одной школе учились – я знал его много лет. Но этот альбом напоминает мне о моих юных годах. Я вырос в Венисе и знал многих крутых скейтеров, да и сам всегда катался. Теперь больше сёрфингом увлекаюсь, но сын мой серьёзно катается на доске. Так вот, я считаю, на той пластинке стали отчётливо видны различные элементы и другие стили в хардкоре, как и появление многорасовых коллективов.”
Перевод: Станислав «ThRaSheR» Ткачук

Dimon
- 3 комментария
- Темы: Robert Trujillo, Suicidal Tendencies


Metbash in Twitter
благодаря Трухе стал слушать Суисайдал. очень крутая группа, как оказалось \м/
ОтветитьСуйсайдл - офигеннейшая команда! А с приходом Роба вошла в элиту трэш-металла со своими прибамбасами. Группа, которую слушаю постоянно уже больше двадцати лет и никогда не надоедала.
Ответить@Севастополь:
ОтветитьХочу поправиться - больше тридцати лет слушаю ST !