Бобби «Блитц» Эллсуорт из Overkill: «Сомневаюсь, что нашей музыке подходят концерты для автомобилистов под открытым небом»

Написал Dimon 25 июня, 2020 в Немного Другой Музыки

Выдержки из свежего интервью “MetalgodZradiO” с фронтменом трэшеров из Нью-Джерси Overkill Бобби “Блитц” Эллсуортом (Bobby “Blitz” Ellsworth). Читаем ниже, смотрим видео в конце поста.

Мне кто-то предложил эту идею. Не на полном серьёзе, а просто захотел узнать моё мнение на этот счёт, но меня такое совершенно не интересует. Если остальные хотят выходить за рамки и экспериментировать – это их право. Но я сомневаюсь, что концерты для автомобилистов под открытым небом подойдут для музыки нашего жанра. И я сейчас высказываю своё мнение – у каждого своя голова на плечах.

Я всё же считаю, что Overkill на первое место ставит тесную связь с публикой. Невозможно устроить концерт Overkill в пустом зале. То же самое касается Slayer и так далее. Это не та музыка, ребята. Публика – это фактически дополнительный участник группы. В нашем случае, это шестой музыкант. Если говорить про Slayer – то у них толпа – это пятый участник. И без этого элемента нет никакого смысла в живых концертах. Да, это выступление – его можно и по телику посмотреть – но важен обмен энергией между группой и публикой. Этим и уникальны трэш-концерты. Здесь никто не открывает рот по фанеру.

Перевод: Станислав “ThRaSheR” Ткачук


Dimon

  1. Севастополь сказал тебе 26 июня, 2020 в 8:20 пп

    Согласен, конечно. Драйв-ин - это вообще дело для нас крайне не привычное. А для америкосии, в принципе, нормально. Но, если группа концерт, вернее выступление, при пустом зале отыграет и трансляцию запустит, то думаю многим интересно будет всё равно. Да и команде необычно.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы