Рэнди Блай сомневается, что Metallica ближайшее время уйдут со сцены + Новый альбом Lamb of God в сети

Написал Dimon 21 июня, 2020 в Metallica, Немного Другой Музыки

В недавнем интервью Крису Аннунзиату (Chris Annunziata) с радиошоу 90.3 WMSC “The Metal Teddy Bear Experience” фронтмен Lamb of God Рэнди Блай (Randy Blythe) ответил на вопрос о том, какие новые группы могут стать новыми знаменосцами металла, после того, как ветераны типа Metallica, Iron Maiden, Judas Priest и Lamb of God уйдут на покой:

«Понятия не имею. Я не знаю, собираются ли участники Metallica уйти со сцены. Я думаю, что ты начинаешь с ошибочного предположения. Я не знаю, собираются ли уходить Iron Maiden. И мы тоже никуда не уходим, в том смысле, что мы ещё довольно долго будем существовать. Я и правда считаю, что Metallica никуда не денется, брат. Я думаю, что они бессмертны, в этом их суть. И в конце концов мы все будем вынуждены остановиться, да — в конце концов. Когда я больше не смогу заниматься тем, ради чего я живу, когда это станет физически утомительно. Никто не хочет, чтобы я стоял на сцене как лаундж-певец — я отнюдь не красавец — так что я должен оставаться маньяком.

Я не знаю, какие группы будут хранителями этого наследия. Я люблю Gojira — они просто становятся всё лучше, лучше и лучше. Но и они не особо моложе нас. Они занимаются этим уже давно. Так что я понятия не имею — не знаю. Я скажу, что вряд ли когда-нибудь появятся группы типа Metallica или Iron Maiden, потому что это было другое время, и тогда музыки было намного меньше. И они были своего рода прародителями той музыки, которую мы исполняем, и их было не так уж много, так что несколько групп действительно выделялись. Теперь есть миллиард чёртовых групп.

Я думаю, что музыкальная сцена действительно обширная, что хорошо, но это также проблематично, особенно для молодых групп, которые пытаются заниматься этим, потому что ты должен работать в два раза усерднее в целом океане музыки… Раньше это было не так, скажу я вам».

Перевод: darkside.ru

19 июня 2020 года в продажу поступил 10-й студийный альбом Lamb of God под названием “Lamb of God”. Это первая за полее, чем четвертьвековую историю группы пластинка без барабанщика Криса Адлера (Chris Adler). Ознакомиться с альбомом можно ниже и в нашей группе vk.com/Metbash


Dimon

  1. Metallicunt сказал тебе 21 июня, 2020 в 8:05 пп

    Ого! Неужели на Mетбаше появилось что-то про Lamb Of God? Наконец-то. Столько лет игнорировали ахуенную и уникальнейшую группу, одну из лучших в металле на сегодняшний день. Надеюсь статьи про них будут появляться чаще. Спасибо!

    З.Ы. И новый альбом просто охуительнейший, впрочем как и всегда. У них не бывает плохих альбомов.

    Ответить
  2. Dimon сказал тебе 21 июня, 2020 в 11:39 пп

    @Metallicunt:
    Хорошо, учтём :-) Lamb of God администрация любит. Хоть и не очень зашёл новый альбом. Лично я буду пробовать распробывать дальше, не исключено, что и поменяю своё мнение. В любом случае классика бессмертна

    Ответить
  3. Frank сказал тебе 21 июня, 2020 в 11:57 пп

    Все рано или поздно уйдут, как бы мы того не хотели. Главное сделать это красиво.

    Ответить
  4. Севастополь сказал тебе 22 июня, 2020 в 12:23 дп

    Таких групп как Мэйден, Металлика, Прист, Саббат не будет больше никогда. Здорово, что мы их современники.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы