Metallica Mondays: «Чёрный Альбом» целиком на шоу в Никельсдорфе, Австрия

Написал Dimon 18 мая, 2020 в Metallica, Metbash-обзор

Цикл “Metallica Mondays”, в рамках которого каждый понедельник группа развлекает фанатов, сидящих дома на карантине, трансляциями своих старых концертов продолжается. В прошлый понедельник глубоко ночью (чтобы было удобно в первую очередь фанатам из Америки) транслировался концерт в Никельсдорфе, Австрия, 10 июня 2012 года. Концерт примечателен тем, что по случаю 20-летия альбома “Metallica” (он же “Чёрный Альбом”) Металлика играла его тем летним туром от конца и до начала. Также в том году вернулся снейк-пит, став обязательным элементом сцены. Шоу в Австрии отличный пример того крышесносящего тура, который прошёл мимо нас (переговоры о Москве были).

Отчёт о концерте в Никельсдорфе, Австрия хранится в архивах Метбаша по этой ссылке. Поскольку мы почти с первых концертов “Большой Четвёрки” переквалифицировались и в ресурс о “the Big 4″ тоже, отчёт не только о концерте Metallica, но и Slayer, которые тоже в тот день выступали на фестивале “Nova Rock”.

P.S. Сегодня глубоко после полуночи будет трансляция концерта в Чикаго, Иллинойс, 12 августа 1983 года. Его мы обязательно опубликуем и у нас в высоком качестве.


Dimon

  1. Cliff-Burton сказал тебе 18 мая, 2020 в 4:36 пп

    помню те крутые концерты! с удовольствием глянул

    Ответить
  2. Metallicunt сказал тебе 18 мая, 2020 в 5:16 пп

    Только хотел написать что сегодня будет трансляция охуенного концерта) выступления 83-87 на данный момент самые ожидаемые и востребованные мне кажется.

    Ответить
  3. Севастополь сказал тебе 18 мая, 2020 в 7:05 пп

    Просто шикарно!

    Ответить
  4. smash the reds сказал тебе 19 мая, 2020 в 10:51 дп

    Круто, хотелось бы посмотреть концерт где в место Джеймса на гитаре играет Маршалл или Донингтон 95.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы