Apocalyptica опубликовали прошот на кавер Metallica «Ride the Lightning»
Apocalyptica публикуют свой новый лайв. Он был записан 12 ноября 2024 года на арене”Ancienne Belgique” в Брюсселе, Бельгия. Вся концертная программа Апокалиптики состоит из каверов на Metallica. Сегодня посмотрим прошот на песню «Ride the Lightning»…
ДалееЛарс Ульрих похвалил правительство Дании за меры по борьбе с коронавирусом
Барабанщик Metallica Ларс Ульрих (Lars Ulrich) считает, что его родная страна отлично справляется с мировой пандемией COVID-19.
Дания недавно начала медленно снимать ограничения для сдерживания распространения нового коронавируса. Вновь открылись школы для детей до 11 лет, а также малые предприятия, такие как парикмахерские и тату-салоны. Этот шаг был предпринят спустя чуть более месяца после того, как в Копенгагене были закрыты детские сады, начальные и средние школы, а также кафе, рестораны, бары, тренажёрные залы и парикмахерские. Кроме того, Дания расширила тестирование на коронавирус, включив в него людей со слабыми симптомами. Ранее тестировались только те, у кого симптомы были умеренными или тяжёлыми. Другие ограничения остаются в силе по крайней мере до настоящего времени. Границы закрыты, а собрания ограничены 10 людьми.
Ульрих, родившийся в Дании и живший там до 16 лет, а затем переехавший в Лос-Анджелес, обсуждал пандемию коронавируса 28 апреля во разговора с Марком Бениоффом (Marc Benioff):
«Дания была одним из первых государств в мире, которое действительно пошло на полное закрытие страны, и там зарегистрировали самые низкие показатели заболеваемости во всей Западной Европе. Всего полторы недели назад они начали открывать детские сады и школы. И пока всё идёт хорошо. Но пока ещё рано говорить о полном успехе.
Я думаю, что мы все должны понимать, где бы мы ни были, по мере того, как мир снова открывается, это не произойдёт за один-два дня, как он был закрыт. Так что это будет очень постепенно. Как мы видим, даже в США есть места, которые начинают открываться, — есть они и в Европе, в Азии и так далее. У каждой страны будет свой набор средств и свои способы возвращения к новой жизни. Но Дания, за которой я ежедневно слежу, ведь я читаю датские газеты и общаюсь с моими друзьями в Дании, уже начала этот процесс. И я думаю, что они показывают весьма впечатляющий старт. Цифры, статистика и всё то, что не претерпело радикальных изменений, на самом деле, показатели продолжают снижаться. Как вы знаете, тут совсем не так, как было в некоторых азиатских странах, когда было дано небольшое послабление, и цифры вновь поползли вверх. Но в Дании пока это выглядит многообещающе.
Когда я думаю о Дании, я думаю только о слове “мы”. В Дании всё всегда “мы” и “нас”, и куда меньше про “я” и “меня”. И поэтому, когда я думаю о том, что Дания пережила этот кризис, я очень горжусь тем, что называю себя датчанином. И я думаю, что прогресс, который там достигается, безусловно, воодушевляет и вдохновляет всех нас».
Когда ведущий спросил у Ларса, не захочет ли он вернуться в Данию, если коронавирусный кризис в США усугубится, тот ответил, что у него всё ещё есть датский паспорт, и пошутил, что он спит, положив его под подушку:
«Мой датский паспорт находится рядом, если он вдруг понадобится!»
Перевод: darkside.ru
P.S. Метбаш читает множество людей в самых разных странах мира. А вы, друзья, довольны мерами борьбы с коронавирусом в вашей стране так, как доволен Ларс на своей малой Родине?
Dimon
- 21 комментарий
- Темы: COVID-19, Lars Ulrich, Sick & Destroy
А паспорт датский у него ещё 16-ти летнего? Менять не надо?
ОтветитьНет сомнений. Чтобы в Королевстве был зашквар, в дурном сне не приснится!
ОтветитьНу, а про мою страну… {UA} называется, то есть… Короче, выбрали стратегию “учиться на ошибках или успехах других”. Методом “тыка”, как слепые котята. Хотя тоже идём на некоторые социальные послабления. Одним словом, THRASH KILL THAT ZARRAZA SHAME OUT!
Проще так: https://www.youtube.com/watch?v=pxx-vgB6CZs
P.S. Есть вопрос. Спрашивали: “как там у вас (то есть “у нас”)?”. OK.
Есть такой у нас реальный украинский рок - патриот Tony RiffmasteR, борец с “сепарской” агрессией на Востоке Украины, боец ВСУ и АТО.
Он же лидер группы ADEM
Ответитьhttps://www.youtube.com/watch?v=UzjJk3uigwU
https://www.youtube.com/watch?v=-jlL0LhdAM8
Он же лидер группы RIFFAMASTER
https://www.youtube.com/watch?v=-pvdiEROleY
Так вот. А теперь сидит за терроризм и за организацию убийства белорусского журналиста Павла Шеремета.
Надо мне, Ваше мнение, соседи. Ну, если не боитесь ФСБ.
@MetaLLizeR:
ОтветитьЭто у вас можно говорить что думаешь, у нас все посложнее либо ты за Путена либо лучше не надо.
@MetaLLizeR:
ОтветитьТы что клей “Момент” по венам пустил?
@smash the reds:
ОтветитьХа Ха Ха зачем подлизывать психически больным? “Это у вас можно говорить что думаешь” расскажи это писателю Бузина. А рискнешь на украине сказать, что Бандера пидорас, а Россия друг? А сказать, что у них гражданская война рискнешь? А то что майдан хуйня полная рискнешь сказать? Не любить Путина ваше право, но зачем такую хуйню нести?
Ты что такой яростный, при кормушке что ли ? И кто такой писатель Бузин?
Ответить@smash the reds:
Ответить“при кормушке что ли ?” Какой кормушки? Ты на вопросы по существу можешь ответить? Или ты из одной палаты с этим психом?)) Вот почему ты ему подсасываешь, так что ФСБ боишься? Ха ХА Ха Злой ФСБ придет утащит за бочок Ха Ха Ха
Жить с сучьками?!
ОтветитьМы так не живём. Украина - не раССеЯнський ГУЛАГ. Слава Богу, что СТАЛИН СДОХ СДОХ СДОХ!!!!!!!!!
Говорите, не боитесь!
Ну, а ели ты здесь, Золотов со своими кАзлами вас херачит собрался (про “гав-гав”)…
P.S. Путинский хуй!!!
БУДЬ ТЫ, ПРОКЛЯТЬ КРОВАВЫЙ ВАМПИРСКИЙ УРОД!!!
@MetaLLizeR:
ОтветитьЧувак не обращай внимания на этого баран, он упертый у вас такие же дЭбилы на Донбассе воюют.
@MetaLLizeR:
ОтветитьЗачем ты сюда политику тащишь?
@MetaLLizeR:
Ответить“Жить с сучьками?!” А ты предпочитаешь жить с кабелями? Да ты петух как твой кумир. Какой ГУЛАГ петушок? У вас там петушки из АТО и добровольцев творят беспредел и людей убивают, а суды их отпускают ибо ссут и вы все ссыте, сыкуны сраные кучка дегенератов диктует вам кто для вас герой и как вам улицы называть, а пока вы ссыте кучку дегенератов верхи продают вашу страну, лес тютю, земля тютю, банковская система тютю. Все Сталина вспоминаете петушня Ха Ха Ха
@smash the reds:
Ответить“на этого баран” Ты его земляк или таджик? Петушок, если ты не баран почему на простые вопросы не смог ответить? Подсосник тупорылый.
Собрались тут молодые умники-политики, у самих еще молоко (а молоко ли то, что прилипло и мутновато…..) на губах и прыщавой роже не обсохло, а очко по жизни уже раздолбано, как у 50-летних спидозных прошмандовок…. ну-ну, мели Емеля, ибо рот пока занят покеля…..
ОтветитьПУТИН - ПИДАР ГНОЙНЫЙ!, А ВЫ, БЛЯ, ЖОПО-ПОДЛИЗАТЕЛИ ЭТОМУ УРОДУ! НАХЕР!
ОтветитьКАКАЯ КАЦАПЦКАЯ ВОНЬ НАЧАЛАСЬ!
ПУТИН - УБИЙЦА!
ПУТИН - УБИЙЦА!
ПУТИН - УБИЙЦА!
ПУТИН - ПЕДОФИЛ!
(ДЕТЕЙ В ЖИВОТИК ЦЕЛУЕТ),
(А ТВОЕГО РЕБЁНКА ДАШ ЕМУ???)…
ХА-ХА!!!
Чтоб он СДОХ поскорей (в бункере)!!!
Кто следующей к Скобеевой “отсоске”!???… Это тоже департамент ФСБ???
ОтветитьКак хохлы Сталина то боятся! Давно умер, а они от страха писаются под себя при одном упоминании :))))
ОтветитьP.S. А по делу. Администрация сайта, Вы клоунов на другой ресурс переправьте.
Ооо! Ужо ванят! Скоро ваш лилипут ПУТИН (ПУЙЛО-ХУЙЛО) скопытится, будет КАРНАВАЛ!
ОтветитьP.S. Сталин, бля, парализованный лежал сутки(!!!), в собственном говне и моче. Ха-ха!!! Берия приказал не тревожить. Вот и нюхайте смачно ваше историко-культурное достояние малокацапского лесоповала.
Ответить@MetaLLizeR:
ОтветитьА вот тут не надо лепить горбатого, сталин такой же наш как и ваш тк он не был президентом России, а возглавлял поганый совок где и вы тоже были.
@MetaLLizeR:
Ответить@MetaLLizeR:
Ха Ха Ха обратись к специалистам пока не поздно, а то закончишь, как твой кумир Бендера усыпят, как бешеную собаку. Знаешь как бендеру звали немцы? Украинский пылесос, а знаешь почему? Он отсасывал по 100 хуев за час. Что ты пристал к Сталину? Он умер в 53 г. он не виноват,что ты живешь, как тварь. А виноваты Порошенко и Зеленский, а про них ты молчишь, что СБУ боишься? Сыкло Ха Ха ХА ХА