Чак Билли из Testament болен коронавирусом. У Гэри Холта из Exodus подозревают болезнь

Написал Dimon 23 марта, 2020 в Немного Другой Музыки

Вокалист Testament Чак Билли (Chuck Billy) и его жена Тиффани (Tiffany) получили положительный результат теста на Covid-19, заболевание, называемое коронавирусом. Группа заявила, что получила результаты тестов в субботу (21 марта).

Согласно заявлению группы, Билли чувствовал себя нехорошо с тех пор, как вернулся на прошлой неделе домой после завершения европейского турне «The Bay Strikes Back 2020» с Exodus и Death Angel. 57-летний Билли отправился на карантин с момента прибытия домой.

У коллеги Чака по туру гитариста Exodus Гэри Холта (Gary Holt) подозревают болезнь. Об этом он написал у себя в “Инстаграме”: «Ну что же, заперт с @lisaholt777, страдаю от всех симптомов “короны” и без пива! Болезнь протекает в лёгкой форме, сегодня легче после многократных пробуждений в поту прошлой ночью. Самоизолировался с лучшей половиной и, увы, не смогу увидеть внуков, пока не избавлюсь от симптомов через неделю. Время просмотра фильмов, запойного пяленья в телик и ожиданий, когда смогу выйти!»

Холт в составе Exodus вместе с Testament, а также Death Angel провёл больше месяца в Европе в рамках того же тура “The Bay Strikes Back 2020″. Официальное заявление от группы Testament размещено на “Facebook”.

16 марта власти Сан-Франциско и окрестностей выпустили агрессивные и жёсткие предписания для населения с призывом всем семи миллионам оставаться дома как можно дольше с целью минимизировать распространение коронавируса. Предписание будет действовать до 07 апреля. Желаем Чаку и Гэри скорейшего выздоровления!


Dimon

  1. Севастополь сказал тебе 23 марта, 2020 в 7:58 пп

    Как же так! Не одно, так другое. Боюсь представить самое страшное. Оззи бы ещё не заболел.

    Ответить
  2. master сказал тебе 23 марта, 2020 в 8:35 пп

    Чак уже раз смог и второй сможет

    Ответить
  3. metc сказал тебе 24 марта, 2020 в 4:14 пп

    ПЗЦ….

    Ответить
  4. Севастополь сказал тебе 24 марта, 2020 в 8:10 пп

    Я как-то просмотрел вчера. Барабанщик Дэс Энджела в реанимации… Правда, страшно стало.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы