Многие российские метал-концерты отменяются из-за коронавируса

Написал Dimon 17 марта, 2020 в Немного Другой Музыки

Товарищи, как многие из вас заметили, концерты последнее время массово отменяются. Не обошла стороной беда с пандемией коронавируса COVID-19 и те метал-мероприятия, которые мы поддерживаем на нашем сайте как СМИ. Так, уже стало известно о переносах концертов Sons of Apollo, Machine Head, Emperor, Holy Moses, The Exploited. Где-то по инициативе менеджмента группы, где-то из-за отмены авиасообщения, где-то по указам российских властей. Чудом успели пройти концерты In Flames и Sabaton, которые также проходили при нашей информподдержке. Пока что не подтверждена отмена или перенос лишь концертов Eluveitie, классной фолк-метал группы, анонсы о шоу которых у нас вывешиваются уже во второй раз после 2018 года. Кстати, послушайте их новый альбом, он великолепен. Ждите официальной информации от организаторов, пока что всё в силе. В остальном, картина неопределённая. Вынужден сообщить, что мы снимаем ранее размещённые баннеры с сайта. Очень ждём, когда ситуация стабилизируется.

Берегите себя, мойте чаще руки и соблюдайте элементарную профилактику. Никогда ещё на Метбаше подобных постов не выходило, хочется верить, что и не выйдет впредь. Будьте здоровы, не поддавайтесь панике.


Dimon

  1. Metallicunt сказал тебе 18 марта, 2020 в 12:26 дп

    Да жесть вообще. Сегодня в “Ленте” с женой наблюдали как с полок сметают консервы, макароны, рис и даже туалетную бумагу по несколько упаковок сметают, глаза бешенные, все бегают суетятся один парень даже снимал как две пенсионерки из за тушенки грызлись. такой мат перемат стоял. Честно, я не думал что у нас такая паника будет.

    Ответить
  2. Swanson сказал тебе 18 марта, 2020 в 12:33 дп

    Да пошли они нахуй со своим вирусом, чё только не придумают! А чё от ГРИППА то так не паниковали..

    Ответить
  3. Севастополь сказал тебе 18 марта, 2020 в 12:41 дп

    У нас ничего не сметают. Живём тихо и спокойно. Пока только детей на день раньше на каникулы отпустили.

    Ответить
  4. Dimma сказал тебе 18 марта, 2020 в 2:46 дп

    Как хорошо, что основной график концертов Металлика вписался до этого вируса. Запланируй Москву на двадцатый год и концерт не состоялся бы. Так ждал Санс оф Аполло и всё отложилось. Всё равно приедут , но теперь когда? Да и с остальными группами теперь тоже самое. И не известно, когда всё это стабилизируется.

    Ответить
  5. metc сказал тебе 18 марта, 2020 в 10:45 дп

    Заебал этот вирус.. Одни разговоры о нем.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы