Новый альбом Оззи Осборна «Ordinary Man» выйдет в феврале. Заглавный трэк с Элтоном Джоном и два клипа в сети

Написал Dimon 10 января, 2020 в Немного Другой Музыки

Стали известны подробности выхода нового альбома Оззи Осборна (Ozzy Osbourne). Релиз пластинки «Ordinary Man» состоится 21 февраля 2020 года под лейблом “Epic”. В сети буквально сегодня и только что появился заглавный трэк, совместный с Элтоном Джоном (Elton John). Плюс недавно в сети появилась обложка альбома, а несколькими неделями ранее вышло два сингла, которые мы на Метбаше ещё не публиковали. К ним уже и клипы появились. Обсудим всё сразу. Как вам новая работа 71-летнего ветерана метал-сцены?

Состав помимо Великого и ужасного на новой пластинке следующий: Эндрю Уотт (Andrew Watt) гитара, продакшн, Дафф МаКаган (Duff McKagan) бас, Чад Смит (Chad Smith) барабаны, Слэш (Slash) гитара на 2 и 3 трэках, Элтон Джон на 3 трэке.




Dimon

  1. Andros сказал тебе 10 января, 2020 в 12:10 пп

    Доброго денечка всем.Всегда с нетерпением жду любых новых вещей от Оззи.Не потому,что он ЛЕГЕДА и все такое(хотя никто,думаю,с этим спорить не будет),а потому,что не смотря на свой возраст он не перестает удивлять!Понятно,что голос не тот,что движения заторможены и т.д….Просто кому не интересно-не покупайте пластику и не слушайте.Кстати,это мое мнение по любому исполнителю.А то у нас любят рассуждать:эти продались,эти опопсели.Ребята,есть один критерий популярности-количество проданных пластинок и билетов на концерт.Всё,точка.А дальше можно сколько угодно спорить,хоть до хрипоты,кто круче.Ну а про Оззи…Этот дядька никогда не ограничивал себя рамками жанра(взять хотя бы одно из последних выступлений с Post Malone “Take What Yuo Want”),а уж сколько трибьютов…Оззи тот исполнитель альбомы и синглы которого буду приобретать всегда,это СТАРАЯ школа!Сугубо моё мнение,никому не навязываю.

    Ответить
  2. Севастополь сказал тебе 10 января, 2020 в 12:19 пп

    Жду. Песни Оззи нравятся всегда. В этом человеке удивительная завораживающая магия.

    Ответить
  3. Dimon сказал тебе 10 января, 2020 в 6:08 пп

    @Севастополь:
    Читали его автобиографию? Завораживающая магия не то слово :-)

    Ответить
  4. Севастополь сказал тебе 10 января, 2020 в 6:34 пп

    @Dimon:
    нет, к сожалению, не читал. Пока. Как-нибудь совершу это сказочное путешествия в жизнь самого сумасшедшего волшебника современности. Оззик удивителен и неповторим. Харизма поражает. такой раз в сто лет и то вряд ли появится.

    Ответить
  5. Николай сказал тебе 10 января, 2020 в 8:15 пп

    Второй клип ,конечно,шикарен.Как будто сцена из автобиографического фильм о Великом и Ужасном.Может и он уже не за горами и пишется сценарий в духе фильма о Мотли Крю,где был эпизодик и с Оззи,который их брал на разогрев за несколько лет до Металлики

    Ответить
  6. truutt сказал тебе 10 января, 2020 в 10:48 пп

    @Севастополь:
    Если ты им так очарован, лучше не читай, сохрани светлый образ в голове.

    Ответить
  7. Swanson сказал тебе 10 января, 2020 в 11:26 пп

    Вообщетакое ощущение, что Оззи уже прощается( Символьчные песни, прям как у Лемми были..

    Ответить
  8. Севастополь сказал тебе 10 января, 2020 в 11:54 пп

    @truutt: Страшно представить, что там! :) Хотя, худшие моменты жизни по-любому у всех на слуху были - их как раз и обсасывают всегда и везде. Думаю, как раз в книге, наоборот, найдётся малоизвестная «положительная история» из жизни Оззи. Да, что я говорю то? Это же Великий и Ужасный! Только секс, кровь и алкоголь! Летучие мыши, насилие и снова алкоголь. Одним словом ОЗЗИ!!! Обожаю его! Как так получилось, что в одном человеке все собралось?

    Ответить
  9. truutt сказал тебе 11 января, 2020 в 1:32 дп

    @Севастополь:
    Если мы говорим про Оззи Осборн все что мне удалось вспомнить, ох если бы только наркотики и алкоголь… там такие подробности, что принижают нашего “Князя тьмы” к земле. За откровенность и смелость снимаю шляпу… Но не знаю стоит ли вам это читать, или лучше сохранить образ… При всей моей любви к Оззи, чтиво крепитесь мой друг.

    Ответить
  10. Севастополь сказал тебе 11 января, 2020 в 11:04 дп

    @truutt:
    спасибо за предупреждение. Буду крепиться.

    Ответить
  11. Metallicunt сказал тебе 13 января, 2020 в 8:25 пп

    Джессика Барден которая играет Шерон, охренительная. Ее игра в “Конце Ебанного Мира” просто шикарна. А Оззик как всегда Эпичен и крут.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы