Mötley Crüe возвращаются на сцену! Комментирует Шмир из Destruction

Написал Dimon 24 ноября, 2019 в Новости

Легендарные глэмеры Mötley Crüe на днях объявили о своём возвращении. Прощальный тур завершился в 2015 году. Реакция Шмира (Schmier) из Destruction ниже. Но что думаете вы, читатели Метбаша?

Шмир: «Очередное типа «прощальное» турне, чтобы снова дурить своих бедных фэнов… Мне от такой жадности и откровенного нае*алова стало противно. Если вы срубили бабло, откатали громкий драматичный прощальный тур, вот и УЁ*ЫВАЙТЕ ПО-НАСТОЯЩЕМУ!!! А дурить народ это теперь такой типа маркетинговый ход. Оно и понятно. Оплату ЖКХ никто не отменял… Очень жаль!

А вы что по этому поводу думаете? Пусть любимая команда выступает даже если на сцене дико лажает? Или же чувствуете себя обманутыми? Вот я как раз чувствую.. ха-ха-ха!!!».


Dimon

  1. Юрррраааа сказал тебе 24 ноября, 2019 в 12:24 пп

    В топку их, уходить нужно с достоинством.

    Ответить
  2. Севастополь сказал тебе 24 ноября, 2019 в 1:57 пп

    Лажает это он на счёт себя? Лично я рад, что Мотлики будут играть ещё. Потенциала хоть отбавляй. Проблемы в здоровье Марса и околороковых закидонов Ли. Но, главное - здоровье. Если Марс может, то отлично всё! Хорошая новость.
    P.S. Вообще Мика Марса очень люблю. И музыкант великолепный. И столько сколько он прошёл испытаний и чего стоило ему практически всегда на сцену выходить достойно огромного уважения.

    Ответить
  3. Metallicov09 сказал тебе 24 ноября, 2019 в 8:56 пп

    Если вы заявляете что уходите и делайте прощальный тур, то уходите красиво и по настоящему, оставив за собой великое наследие , великой глэм группы.

    Ответить
  4. Metallicov09 сказал тебе 24 ноября, 2019 в 9:07 пп

    Да Микс Марс супер недооцененный гитарист . Заслуживает гораздо большего внимания. И Карнавал Греха 2005 года , лучшее рок шоу которое я когда-либо видел

    Ответить
  5. Stormbringer сказал тебе 24 ноября, 2019 в 9:15 пп

    Говноглэмари, сплошной эпатаж, хайп и прочее говно.

    Ответить
  6. Севастополь сказал тебе 24 ноября, 2019 в 9:40 пп

    @Metallicov09:
    тогда приплюсуйте сюда Скеорпионс, Оззи. К то там ещё? Прист тоже вроде как Эпитафию тур делали и всё типа. А ещё те кто уходил, а потом не понятно, говорят, что их не так поняли :) или мол это всё акулы шоу бизнеса заявили, а мы и не собирались. Много было всего. Я лично спокойно отношусь даже если кто-то сказал, что ушёл или даже ушёл, а потом вернулся. Никогда не говори никогда. Кто-то действительно соскучился по сцене. Кто-то в деньгах нуждается. Всё течёт всё меняется. И если мне нравится группа и их музыка, то я чаще рад, что они возвращаются.

    Ответить
  7. Metallicunt сказал тебе 24 ноября, 2019 в 11:58 пп

    @Севастополь:
    В целом согласен. Хотя никогда не являлся любителем глэма вообще, но Лос-Анджелесская глэм сцена явление уникальное в своем роде. Ведь Глэм и Трэш зарождались в одно и тоже время и истории вражды и особенно дружбы фанов и музыкантов этих жанров очень интересны.

    Ответить
  8. Metallicunt сказал тебе 24 ноября, 2019 в 11:59 пп

    @Севастополь:
    А после того как прочитал “Грязь” проникся уважением к Мику Марсу.

    Ответить
  9. Севастополь сказал тебе 25 ноября, 2019 в 1:59 дп

    @Metallicunt:
    Я вообще люблю классных профессиональных музыкантов. Часто вне какого-либо жанра и стиля. А если это тяжёлый рок, то всегда особенно интересны вокалисты, гитары в песнях, чтобы соло были. А этого как раз, что в трэш-металле, что в хэви-металле (к которому я глэм в общем-то и отношу) в избытке и достаточности. В отличии от многих появившихся позже жанрах, что экстремальных, что более попсовых, с просто удручающими теми же гитарными партиями, например. Возвращаясь к Мотли Крю, конкретно. Мощнейшая концертная команда! Песни запоминающиеся с великолепной мелодикой. Каждый музыкант (!) с уникальной, неповторимой харизмой. Молодцы!

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы