Metbash-отчёт: Десятки музыкантов отдали дань уважения Оззи Осборну и Black Sabbath на фестивале “Back To The Beginning” в Бирменгеме, 05 июля [Часть 1]
Одно из ярчайших и самых ожидаемых событий 2025 года в мире рок- и метал-музыки состоялось! Прощальный фестиваль-концерт Оззи Осборна и группы Black Sabbath прошёл 05 июля на родине коллектива в Бирмингеме, Великобритания. Поддержать родоначальников тяжёлой музыки приехали одни из самых титулованных и успешных коллективов с обоих полушарий. И я горд сообщить, что первый полноформатный отчёт о “Back To The Beginning” готов!
ДалееГрозный рассекатель толстых струн, обладатель премии “Лучшая крабья походка” Сан-Франциской области, гривотряс, самый проникновенный каверщик Виктора Цоя и просто замечательный парень по имени Роберт Трухильо (Robert Trujillo). Сегодня, 23 октября, ему исполняется 55 лет! С днём рождения, дорогой Роб!
Dimon
- 6 комментариев
- Темы: Happy Birthday, Robert Trujillo
Роберто молоток, всегда на позитиве. Скала) Здоровья и творческих успехов!
ОтветитьС днём рождения Роб! Всего наилучшего во всём!
ОтветитьРоб конечно молодец, но в банде Ози он смотрелся более органично. Все его пляски ну никак не в тему. Но ему конечно респект
ОтветитьКакой он замечательный человек, счастливый семьянин и наикрутейший музыкант! Я огромный его фанат. Действительно, можно сказать, что он самое лучшее что случилось с группой за последние 15 лет.
ОтветитьС днём рождения Роберт! Потрясающий музыкант!
ОтветитьМолодец, Боб) Наши поздравления.. Хорошо, что вы его жопотрясом не назвали))
Ответить