Фронтмен Machine Head Робб Флинн не исключает участие Криса Контоса и Логана Мейдера на следующем альбоме

Написал Dimon 7 мая, 2019 в Немного Другой Музыки

В башке не укладывается, что спустя 25 лет я всё ещё здесь и сочиняю музыку – не говоря уже о том, что воздаю должное пластинке, которую записал аж в 1994 году. И просто невероятно, что людям ещё есть дело до Machine Head. Ох*ительно, что у меня есть возможность исполнить этот альбом и перезаписать его – да ещё и с Крисом и Логаном. Мы уже несколько лет обсуждали эту тему и всё никак руки не доходили. Поскольку в группе произошли некоторые изменения, воплотить эту мечту в реальность стало гораздо проще.

Да, я уже говорил, что хочу исполнить альбом целиком с Крисом и Логаном, но не представляю концерта Machine Head без песен ‘Halo’, ‘Imperium’, ‘Aesthetics Of Hate’, ‘From This Day’, ‘The Blood, The Sweat, The Tears…’, ‘Now We Die’ или даже ‘Catharsis’. ‘Darkness Within’ вообще жемчужина наших выступлений. Нам нужно было подумать, как всё это провернуть. Я хотел, чтобы Крис с Логаном отыграли со мной дебютник и не учили остальные 40 песен.

В тур с нами поедет несколько заср*нцев и будет ох*ительно. Это будет похоже на чёртов цирк на колёсах. Мы взорвём интернет к е*не матери!

Мы с Логаном поддерживаем связь. Мы с ним ещё в 2004 году помирились и забыли всё дерьмо, которое было в 90-х. Он приходит на все концерты. Мы даже вместе играли ‘Davidian’ на концерте посвящённому лейблу “Roadrunner” в Нью-Йорке. С Крисом мы почему-то сто лет не общались. К тому же дома я превращаюсь в скучного сельского папашу. Крис на некоторое время завязал с музыкой и стал кататься на BMX. Логан позвонил мне и спросил, есть ли вероятность устроить юбилейный тур, и я подумал, что идея ох*ительная. Потом мой менеджер связался с Крисом, и Крис согласился. Мы встретились, поужинали и поржали, вспоминая молодость. Крис – громкий и забавный парень. После встречи мы решили замутить эти концерты.

В настоящий момент ничего не решено. Сейчас мы заново разучиваем песни с альбома ‘Burn My Eyes’, но вместе поедем в тур. Я думаю, недостатка нового материала у Machine Head не будет. Может быть, новый альбом запишем с Крисом и Логаном, а может быть, с кем-нибудь другим. Пока ничего сказать не могу. Время покажет.

Группа перезаписала свой дебютный альбом в честь 25-летия легендарной пластинки. Вероятно, альбом будет доступен только в цифровом варианте и на физическом носителе продаваться не будет.

Группа будет выкладывать по одному видео с исполнением каждой песни с пластинки.

Альбом [пере]записан практически в оригинальном составе:

  • Робб Флинн (гитара, вокал)
  • Логан Мейдер (гитара)
  • Крис Контос (барабаны)
  • Джаред Макичерн (бас) [на оригинальной записи 1994 сыграл басист Адам Дьюс, ушедший из Machine Head в 2013 году]

Источник: “Kerrang!”
Перевод: Станислав «ThRaSheR» Ткачук



Dimon

  1. Юрррраааа сказал тебе 7 мая, 2019 в 8:10 пп

    Не совсем понимаю, зачем это нужно (имею ввиду перезапись альбома). Мне показалось, души слегка не хватает. В ‘94 году от этих песен веяло мощью и яростью, сейчас веет мероприятием для галочки. А может, нужно просто на нормальных колонках слушать, а не с телефона)

    Ответить
  2. Юрррраааа сказал тебе 7 мая, 2019 в 8:12 пп

    Вступление A Thousand Lies одно из любимых и мощных на альбоме. И в то же время всегда, когда его слушаю, есть ощущение, что чего-то в нём не хватает, как будто не дожали.

    Ответить
  3. Севастополь сказал тебе 8 мая, 2019 в 1:57 дп

    Не дожали возможно. Мне всё равно интересно. А парням каждому по своему приятно играть песни с лучшего альбома группы. И если в таком составе решатся на новый альбом, то ажиотаж уже гарантирован. И ярости в новый материал надо добавить. Вот тогда настоящий ад будет! Посмотрим ещё кого в сопровождение возьмёт Роб на песни из основного репертуара.

    Ответить
  4. Юрррраааа сказал тебе 8 мая, 2019 в 1:12 пп

    Послушал и на нормальном звуке, тоже не зашло. Слишком аккуратно (хотя и здорово) играют.

    Ответить
  5. Dimma сказал тебе 8 мая, 2019 в 8:38 пп

    А мне от этих песен, вообще ни чем не веет. Обычные, стандартные рифы. Ни чем не цепляющие соло. И чем больше проходит время, ты понимаешь, что здесь делать нечего.

    Ответить
  6. Севастополь сказал тебе 8 мая, 2019 в 11:58 пп

    @Dimma:
    меня, наоборот, первый диск цепляет больше всех у Машин Хэда. Термоядерный материал и безумное воплощение.

    Ответить
  7. Overkill сказал тебе 10 мая, 2019 в 5:41 пп

    Эти песни - метал-оргазм.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы