Новый клип Ди Снайдера ‘Lies Are A Business’ в сети

Написал Dimon 14 апреля, 2019 в Немного Другой Музыки

Трек взят из сольного альбома, ‘For The Love Of Metal’, который вышел в июле прошлого года на лейбле “Napalm Records”.

Продюсером диска выступил вокалист Hatebreed Джейми Джаста, а также на пластинке засветились Говард Джонс (экс-Killswitch Engage), Марк Мортон (Lamb Of God), Алисса Уайт-Глаз (Arch Enemy), Джоел Грайнд и Ник Беллмор (Toxic Holocaust), а также Чарли Беллмор (Kingdom Of Sorrow).

Вот что говорит Ди Снайдер:

«Общественно-политический посыл песни ‘Lies Are A Business’ в нынешнее время как никогда важен. Правительство всё больше начинает устанавливать контроль над всем вокруг, а кошмарная ситуация в Венесуэле – тревожный звоночек и дорожка, по которой, к сожалению, скатывается наш мир».

Об альбоме:

«Альбом очень классный. И я не ожидал, что запишу его. Я разговаривал с Джейми Джастой, и он предложил мне сделать современную рок-пластинку. Я его спросил: «А продюсировать кто будет?», и он ответил: «Я и буду». И мы пошли в студию без всякого контракта с лейблом, набрали кучу музыкантов. Я был поражён энтузиазмом и интересом со стороны молодых музыкантов – во всяком случае, они моложе меня – которые готовы были работать с Ди Снайдером.

Альбом получился феноменальным, лейблы готовы были друг друга задушить за право выпустить эту пластинку. Альбом тяжёлый, но звучит современно. Многие удивлены, что у меня по-прежнему мощный и, как говорит Джейми, важный канонический вокал в тяжёлой музыке. Так что я очень доволен проделанной работой».

Перевод: Станислав “ThRaSheR” Ткачук


Dimon

  1. Севастополь сказал тебе 14 апреля, 2019 в 11:41 пп

    Ди - мощнейший мужик! И классные музыканты с ним сотрудничают. Достойная песня и клип.

    Ответить
  2. dmitryck сказал тебе 15 апреля, 2019 в 3:14 пп

    Сам себя не похвалишь - никто не похвалит..

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы