Ларс Ульрих записал «громоподобные ударные» для фильма “Тройная граница”

Написал Dimon 2 апреля, 2019 в Metallica, Новости

Ларс Ульрих (Lars Ulrich) из Metallica записал “громоподобные ударные” для музыкального сопровождения к недавно выпущенному фильму “Тройная граница” кинокомпании “Netflix”. Режиссером фильма выступил Джей Си Шендор, известный по фильмам “Предел риска”, “Не угаснет надежда” и “Самый жестокий год”, а в главных ролях снялись Бен Аффлек, Чарли Ханнэм, Гарретт Хедлунд и Петро Паскаль. Они сыграли пятерых бывших спецагентов, которые объединяются, чтобы завладеть состоянием наркобарона.

Ульрих подтвердил свое участие в работе над фильмов в посте на Instagram 13 марта. Он написал: “Зацените #TripleFrontier, который доступен для просмотра на #Netflix с сегодняшнего дня.

Режиссер Джей-Си Шандор, которого я обожаю за его предыдущие фильмы, и с которым мне удалось познакомиться некоторое время назад, позвонил мне и предложил поучаствовать в работе над фильмом. Сигналы боевой тревоги… Громоподобные барабаны, которыми сопровождается аудиоряд в некоторых сценах. Я всегда за! Отлично повеселился пару дней в декабре, накладывая ‘громоподобные барабаны’ на уже записанную превосходную музыку @dzasterpeace… и вышло реально охренеть как здорово. Так что если у вас есть настроение посмотреть умный, захватывающий боевик-триллер с хорошо подобранным актерским составом и неожиданной для данного жанра глубиной, а также послушать немного ‘громоподобных барабанов’, найдите @TripleFrontier на вашем устройстве через @Netflix или в избранных кинотеатрах. Приятного просмотра!”

Официальное описание “Тройной границы” выглядит так: “Группа бывших спецагентов воссоединяется, чтобы спланировать ограбление в малонаселенной зоне на стыке границ нескольких стран Южной Америки. Впервые за свою престижную карьеру эти невоспетые герои отправляются на опасное задние в собственных интересах, а не в интересах своей страны. Но когда события приобретают неожиданный оборот и начинают выходить из-под контроля, их навыки, их преданность и их мораль оказываются на грани слома в эпической битве за выживание”.

Изначальным автором сценария “Тройной границы” был Марк Боул, журналист и автор сценария фильмов Кэтрин Бигелоу “Повелитель бури”, “Цель номер один” и “Детройт”.

Перевод: headbanger.ru


Dimon

  1. Giger сказал тебе 2 апреля, 2019 в 9:33 дп

    “превосходную музыку @dzasterpeace…” - тогда музыка должна действительно атмосферная. Этот чувак написал музыку для фильма “It Follows” и для кучи игр. Саундтреки у него и правда интересные.

    Ответить
  2. Севастополь сказал тебе 2 апреля, 2019 в 11:17 дп

    Содержание полный отстой. А Ларс молодец, что развлекается

    Ответить
  3. metc сказал тебе 2 апреля, 2019 в 2:37 пп

    Кто нибудь видел хорошие фильмы с Афлеком???

    Ответить
  4. Metallicunt сказал тебе 2 апреля, 2019 в 2:52 пп

    @metc:
    Умница Уилл Хантинг очень неплохой. Там конечно Мэтт Дэймон вытянул весь фильм. Ещё Город Воров неплохая криминальная драма без особых претензий, на разок под пивко. А так конечно, он актер весьма посредственный.

    Ответить
  5. Sweet Anger сказал тебе 2 апреля, 2019 в 9:05 пп

    Посмотрел как раз пару дней назад, в целом мне фильм понравился, ранее читал, что принц Датский там что-то записывал, но услышал, если честно только один раз что-то в середине фильма в сцене в лесу - он там что-то как всегда в своем стиле простенько и незамысловатое отбарабанил. Может кто еще где что услышал, я как-то не обратил внимание. А так конечно, фильм изначально начинается с Колокола, заканчивается вплоть до конца титров Орионом. В целом видимо завуалированная мораль фильма в том, что жадность как всегда их сгубила: на кой ляд вы загрузили в хоть и хороший грузовой вертолет российского пр-ва банкнот в 3 раза с лишним больше, чем просчитывали изначально, а им лететь через Анды, по пояснениям пилота - чем больше высота, тем труднее машине поддерживать грузоподъемность)) Загуглил для интереса - это так, есть такое понятие как определение предельного полетного веса вертолета. Т.е. они все это понимали уже при взлете. Ну в общем это не единственный фильм в мировом кинематографе с такими логическими несуразицами)

    Ответить
  6. Giger сказал тебе 3 апреля, 2019 в 9:55 дп

    @metc:
    “Исчезнувшая”

    Ответить
  7. Dimon сказал тебе 3 апреля, 2019 в 10:04 дп

    В вк под этим постом у нас многие писали, что фильм хорош. Тоже чтоли глянуть

    @Giger:
    Поддерживаю. Отличный триллер

    Ответить
  8. Metallicunt сказал тебе 3 апреля, 2019 в 12:12 пп

    Раз уж за последнее время много постов про фильмы так или иначе относящиеся к металлу, странно, что не упомянули недавно вышедший фильм “The Dirt” снятый по книге-автобиографии Мотли Крю) Фильм пока не смотрел - жду в качестве) Книгу прочитал еще давно - дико понравилась.

    Ответить
  9. metc сказал тебе 8 апреля, 2019 в 10:37 дп

    @Giger:
    На слуху фильм. И актриса там прикольная. Но не смотрел. Гляну!

    Ответить
  10. [...] Новость о том, что Ларс Ульрих записал ударные в качестве саундтрэка к фильму публиковалась на Метбаше вот здесь. [...]

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы