С 56-м днём рождения, Джейсон Ньюстед!

Написал Dimon 4 марта, 2019 в Metallica, Новости

04 марта 1963 года родился экс-участник Metallica, басист группы с 1986 по 2001 годы Джейсон Ньюстед (Jason Newsted). От всей души поздравляем Джейсона с этим событием, от всей многотысячной армии русскоязычных метфанов и метбашеров в частности!


Dimon

  1. Джейсон (басист, бошкотряс, рублевый миллионер) сказал тебе 4 марта, 2019 в 10:09 дп

    Джейсона назад, если он конечно не разучился играть и плясать

    Ответить
  2. Севастополь сказал тебе 4 марта, 2019 в 4:18 пп

    Он уже лет тридцать почти не тот. А был ли мальчик? А вообще с днём рождения! 56! Бог мой! Это сколько лет коту под хвост спущено. А ведь может же делом заняться. Сил, здоровья, самоопределения. Мы всегда ждём.

    Ответить
  3. truutt сказал тебе 4 марта, 2019 в 5:18 пп

    @Севастополь:
    Не надоело ерничать на его счет? Был он еще какой “мальчик”, именно такой, какой нужен был Металлике.

    Ответить
  4. Metallicunt сказал тебе 4 марта, 2019 в 5:48 пп

    56 лет, а выглядит отлично, осбенно если сравнивать с Хэтом и Ларсом.
    @truutt:
    Ну это же Севастополь) давно пора привыкнуть что хейт ради хейта - это его фишка)
    -Это гавно полное
    -а почему?
    - да потому что я так сказал, поэтому и гавно)

    Ответить
  5. Metallicunt сказал тебе 4 марта, 2019 в 6:07 пп

    В свете печального события этого дня, хочется пожелать в первую очередь здоровья, как физического так и внутреннего спокойствия, гармонии с самим собой. С каждым годом мы все чаще теряем людей, которые так или иначе оставили свой отпечаток в нас своим творчеством, что-то значили, были частью твоего детства или отрочества, и когда очередной человек уходит, то становится очень печально и чувствуешь, как вместе с ними уходит и частичка той эпохи и приходит понимание того, что ты все дальше и дальше от тех счастливых беззаботных времен. Как бы пафосно это ни звучало.

    Ответить
  6. Stormbringer сказал тебе 4 марта, 2019 в 6:21 пп

    С Днюхой Джейсон, здоровья конечно тебе и ещё раз здоровья. Жаль что ты не в Метле, очень жаль!

    Ответить
  7. Metadev сказал тебе 4 марта, 2019 в 9:38 пп

    С днюхуй чувачище!!!! Здоровья тебе METALLIческого \m/\m/

    Ответить
  8. Юрррраааа сказал тебе 4 марта, 2019 в 10:37 пп

    @Metallicunt:
    Я то же самое хотел написать, но решил более скупо выразиться…

    Ответить
  9. Юрррраааа сказал тебе 4 марта, 2019 в 10:38 пп

    Здоровья тебе, Джейсон!

    Ответить
  10. Севастополь сказал тебе 4 марта, 2019 в 11:25 пп

    @Metallicunt:
    я так писал? :) Не помню. А Джейсона на самом деле я фанат больше, чем Вы все вместе взятые. И “ненавистник” его одновременно. Вот об этом писал.

    Ответить
  11. Севастополь сказал тебе 4 марта, 2019 в 11:29 пп

    @truutt:
    в том то и дело, что есть за что ерничать на него, в отличие от других. А возразить то никто и не может :) Потому как по делу. Или поделом.Ппротив правды не попрёшь.

    Ответить
  12. Мизгирь сказал тебе 4 марта, 2019 в 11:40 пп

    Богатырского здоровья и успехов по жизни.Из всех повелителей четырех струн( пяти,шести) этот товарищ мне больше всех по душе.

    Ответить
  13. Metallicunt сказал тебе 5 марта, 2019 в 12:31 дп

    @Севастополь:
    Всмысле по делу? Против какой правды не попрешь? Смешно же просто) Уж кто-кто а Джейсон всегда был чуть ли не самым адекватным из всей Металлики 90-х. Или все только потому что он: Fokin’ left the baand! He fokin’ left the fokin’ baand?

    Ответить
  14. Севастополь сказал тебе 5 марта, 2019 в 7:49 дп

    @Metallicunt:
    Без Металлики Джейсон к сожалению не потянул вообще никак. Понятно, что “сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могу не только лишь все. Мало кто может это делать”.Перефразируя Клячу к данной ситуации - музыканты уйдя из успешных групп достойно продолжают карьеру нечасто. Но всё-таки многие это делают и бывает неплохо. С разной степенью успешности и качества. Но, так бездарно растратить себя, имея авансы больше чем у кого-либо в тяжёлом металле - надо постараться. Меня Джейсон разочаровал очень сильно и убедил в своей бесталантности, к сожалению. И это не самое страшное на самом деле. Более обидно, что я увидел и услышал совсем другого человека, которому музыка эта самая как бы и не особо нужна, интересна и понятна. Начинаю понимать Металлику, в которой он ничего и не создал не по причине “Не дают!” А потому что и предложить то ничего не смог кроме лабуховской работы. А даже с этим со временем не стал справляться - никакого желания у человека вообще ни к чему не наблюдалось. И после, что он делал даже ничем не назовёшь. Что металл, что кантри, что сессионка. Полная ненужность и разочарование самого Джейсона во всём. И не надо винить Ларса, Джеймса и т.д. в том что сломали парня. А был ли мальчик? Да был! Человек влюблённый в Войвод! Вот тут, наверное, и должен был Джейсон раскрыться, остаться, выложиться. Ведь это же его была настоящая мечта. А он и здесь сам наплевал себе в душу. А скорее всего, осознав, что он сам до сих пор не понял кто он, что он, что в жизни ему нужно. И явно музыка была ошибкой в его жизни. Просто так получилось. Надеюсь в семейной жизни у него всё в порядке. Иначе от такого разочарования можно и закончить плохо. Джейсона жаль и не жаль одновременно. Я его люблю. Поэтому, наверное, я единственный кто ещё ждёт чуда, что Джейсон может что-то сделать. Не верю, но жду.

    Ответить
  15. truutt сказал тебе 5 марта, 2019 в 10:33 дп

    @Севастополь:
    Возразить трудно ибо нечему возражать. По истечению такого срока, даже бывшим женам в день рождения не тыкают в лицо их грехами. Человек пришел в самый трагичный для группы момент и именно Металлика решила, что им нужен такой человек. Он был фанатом этой группы, отдавался на концертах на все 100, да пути разошлись, а вы уверены, что без него Джеймс и Ларс в этот трагический период не задушили бы друг друга? А вы все хотите мордой об стол повозить Джейсона. Вы фанат самого себя, а не Джейсона, холите и лелеете образ старой, поношенной тру кожанки)))

    Ответить
  16. Севастополь сказал тебе 5 марта, 2019 в 11:25 дп

    @truutt: а грехи то признаёте. Это радует. Значит все как я и писал ещё в первом посте и есть.

    Ответить
  17. truutt сказал тебе 5 марта, 2019 в 11:39 дп

    @Севастополь:
    А кто без греха? Может вы?

    Ответить
  18. Севастополь сказал тебе 5 марта, 2019 в 12:57 пп

    @truutt: Так точно. Ну, почти :) По заповедям стараюсь жить. Но не всегда получается

    Ответить
  19. Metallicunt сказал тебе 5 марта, 2019 в 5:07 пп

    @Севастополь:
    Вот вы пишете “бездарно растратить себя” и “убедил в своей бесталанности” и вообще как мне показалось во всех ваших комментах касаемых Джейсона сквозной нитью проходит такая тема “неудачник, который облажался и теперь жалеет и не может с этим смириться”. С чего вы так в этом уверены? Я не думаю что он неудачник который зафакапил себе всю жизнь. Просто он человек из другого теста. Скажете он недостаточно амбициозен? Почему мы его не видим в составе успешной группы? Так может ему уже это не надо, может он вполне счастлив в том положении в котором он сейчас. Неудачник с любимой женой, состоянием в 40 миллионов $. Занимается творчеством - рисует, периодически играет на сцене ту музыку, что пишет сам - неудачник? Да с этой группой Эхобрейн лажа получилась полная, и с Newsted не сложилось по большей части из-за того, что он был вынужден полностью тащить весь проект на себе, как в финансовом плане так и в организационном. Группа не выжила как и сотни других, из-за ситуации в муз. индустрии в целом. Да это неудачные попытки, но все совершают ошибки. Да после МЕталлики конечно, играть в маленьких масштабах наверное было непросто и это тоже повлияло. Насчет того, что он бесталанен тоже как-то странно - человек играет на басу, на гитаре, на ударных, и вполне неплохо на всех инструментах. Кстати, если бы Ларса выгнали бы из группы тогда по предложению Клиффа, то я уверен, что Ларс недолго бы продолжал играть на барабанах, ибо барабанщик из него относительно хреновый и вряд ли бы он вписался в какую-то более-менее интересную группу, и следовательно закончил бы карьеру музыканта, так как именно сама игра на барабанах вне группы его не интересовала. Может стал бы менеджером или журналистом в той же музиндустрии, но не музыкантом. Как бы там ни было это наши с вами предположения, мнения, а как все на самом деле там обстоит в его жизни, в голове Джейсона мы не знаем, какие у него приоритеты и т.д Но конечно очень жаль, что он ушел.

    Ответить
  20. Мизгирь сказал тебе 5 марта, 2019 в 5:20 пп

    @Metallicunt:
    Вот всё по делу,согласен от и до.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы