Дэйв Маклейн вернулся в Sacred Reich

Написал Dimon 20 декабря, 2018 в Немного Другой Музыки

Бывший барабанщик Machine Head Дэйв МакКлейн вернулся в культовую трэшевую группу Sacred Reich (Феникс, Аризона)

Дэйв был в составе Sacred Reich с 1991 по 1995 годы. Он записал с ними три пластинки: миньон ‘A Question’ (1991), ‘Independent’ (1993) и ‘Heal’ (1996), после чего ушёл в Machine Head.

Басист/вокалист Sacred Reich Фил Ринд комментирует: «Мы невероятно рады сообщить, что к нам вернулся Дэйв МакКлейн. О большем мы и не мечтали. Дэйв – лучший! Потрясающий барабанщик и классный парень. В феврале мы пойдём в студию и не можем дождаться, чтобы вы услышали нашу новую пластинку, выход которой намечен на лето 2019!»

Дэйв говорит: «Я безумно рад вернуться к своим братьям в Sacred Reich. Это одна измоих любимых металлических команд, и я всегда верил, что наш реюнион возможен. Скорее бы вы уже услышали наш новый материал, над которым мы будем работать в феврале, а в 2019-2020 отправимся на гастроли».

Основанные в 1986 году Sacred Reich – команда второй волны трэша наряду с Testament, Death Angel, Destruction и Dark Angel.

Последний студийный альбом ‘Heal’ вышел в 1996 году. Коллектив распался в 2000, а через шесть лет реформировался и принял предложение промоутеров выступить на европейских фестивалях.

Перевод: Станислав “ThRaSheR” Ткачук


Dimon

  1. Севастополь сказал тебе 20 декабря, 2018 в 9:51 дп

    Слежу за группой. Звёзд с неба никогда не хватали. Команда третьего эшелона, но все равноуважаемая, которая может сделать запоминающийся хит. Хотелось бы видеть как можно больше статей обо всех трэш-металлических группах. Все интересно о жанре.

    Ответить
  2. D сказал тебе 20 декабря, 2018 в 9:49 пп

    @Севастополь:
    Команда не третьего, а второго эшелона.

    Ответить
  3. Севастополь сказал тебе 20 декабря, 2018 в 10:58 пп

    Второго? Не соглашусь. Поизвестнее, интереснее и плодовитей есть достойные группы.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы