Metallica объявили о выпуске делюкс-бокса с переизданием «Reload»
Metallica анонсировали исчерпывающее переиздание седьмого студийного альбома «Reload», имеющего четырёхкратный “платиновый” статус. Оно увидит свет 26 июня на их собственном лейбле “Blackened Recordings”. Материал альбома был ремастирован Ройбеном Коуэном в студии “Lurssen Mastering” под надзором Грега Фиделмана… Читай далее подробности!
ДалееМилле Петроцца из Kreator: «Вместо бухла – йога, вегетарианство и здоровая пища»
Выдержка финских СМИ “Rauta” - интервью фронтмена Kreator Милле Петроцца (Mille Petrozza) в эфире Метбаша сегодня!
Милле: “Полагаю, музыка не даёт стареть душой. К тому же, я перестал издеваться над своим организмом – раньше, конечно, бывало, но теперь приходится следить за собой. Вместо бухла теперь йога, вегетарианство и здоровая пища. Я хочу рубить металл, пока не состарюсь. Думаю, что главное – сфокусироваться на самом важном. Мне уже далеко не 25, и с возрастом я понимаю, что начал играть эту музыку не ради бухла, а потому что мне нравится эта музыка. Музыка для меня всегда была на первом месте. Пьянки и прочие радости – на втором. Так что я полностью доволен.
Гастроли с возрастом даются непросто. Каждый должен для себя решить сам. Я не хочу говорить: «Делай так или эдак». У всех есть своя голова на плечах. В юности все думают, что они неуязвимы – у тебя полно сил, энергии и здоровья, можешь х*рачить наркоту или бухать. Но становясь старше, понимаешь, что оно того не стоит. Стоить выпить, на следующий день похмелье, и два дня коту под хвост [смеётся]. Каждый волен поступать по-своему, но не стоит перегибать палку. Будьте осторожны. Я не хочу никого учить и навязывать свой образ жизни другим.”
Перевод: Станислав “ThRaSheR” Ткачук
Dimon
- 2 комментария
- Темы: Kreator, Teutonic Thrash Metal


Metbash in Twitter
Что делать. На разрушающих стимуляторах после 30 не протянешь, а загнёшься. Вообще на Милле и проверим до скольких играть будет: вегетарианство тоже дело такое сомнительное, когда животный белок не поступает в организм.
Ответить@Севастополь:
ОтветитьПосле 30 можно смело быть вегетерианцом. Проблем не будет. Просто сложно составить правильный рацион (по аминокислотному составу).