Metbash-отчёт: Старт серии концертов Metallica в «Сфере», Лас-Вегас, 1 октября
Дебютный концерт серии «Life Burns Faster» в лас-вегасском зале «Sphere» (в переводе «Сфера»), прошедший 1 октября 2026 года, сделал Metallica первой метал-группой, покорившей эту уникальную площадку. Полноформатный двухчасовой “солдаутовый” концерт посетили почти 20 000 зрителей. Далее полная версия отчёта с подробным сет-листом, парой десятков панорамных фото и первые видео в вертикальном формате!
Далее“Metallica Romance” уже в эту пятницу! Смотрим клип “Nothing Else Matters”
Уже в эту пятницу в Москве состоится шоу “Metallica Romance” с Ронни Ромеро (Ronnie Romero) на вокале. Прозвучат все хиты и лучшие баллады Металлики с симфоническим оркестром! Ну, а дабы подогреть ваш интерес к этому интереснейшему событию, предлагаем посмотреть клип на песню “Nothing Else Matters”, исполняет которую Ромеро:
Dimon
- 9 комментариев
- Темы: Covers and Tributes


Metbash in Twitter
Все хиты и баллады с таким вокалом лично я прослушать бы не смог.
ОтветитьРонни, Ронни, зачем пытаться косить под Хета, когда есть свой крутейший голос, какой-то убогий хрип получился. Прям печаль.
ОтветитьГде же они этот клип снимали?
Ответить@Николай:
ОтветитьЧернобыль?
Припять.
ОтветитьПоёт так себе конечно, но видеоряд местами режет как по живому.
ОтветитьБониНем на концерте так Nothing Else Matters закаверили, что я только на припеве понял что это за песня)
ОтветитьВ первый раз услышал этого Ронни. Соглашусь, что вокал совсем не подходит, ожидал, что немного вокал у него поглубже, ну а то, что пытался с хрипотцой исполнить, то по-другому и нельзя в этой песне.
Ответить@Николай:
ОтветитьСирия, провинция Идлиб