Роб Трухильо: «Другие банды тоже последовали примеру Металлики»

Написал Dimon 10 июля, 2018 в Metallica, Цитаты и Интервью

Басист Metallica Роберт Трухильо (Robert Trujillo) убеждён, что другие музыканты следовали примеру его группы и пользовались услугами психотерапевта, столкнувшись с личностными трудностями. В интервью для шведского канала “SVT”, Роб поведал, что сотрудничество с Филом Тоулом (Phil Towle) помогло предотвратить распад группы, а также помогло восстановить контакты между участниками коллектива.

Роб: «Когда у нас случается какая-то хрень или просто недопонимание, мы собираемся и обсуждаем это. Всё разруливается по средством общения».

Музыканты Metallica не первые среди известных рок-звёзд, прибегавшие к психологический помощи, Тоул также работал с Rage Against The Machine

Роб: «Возможно Metallica была первой метал-группой на свете, которая не просто на это пошла, но и открыто об этом заявила. И я обратил внимание, что другие банды тоже последовали нашему пути. Многие друзья говорили мне, дескать, у нас была небольшая психотерапевтическая терапия, были у нас некоторые проблемы».

Не в первый раз Роб Трухильо говорит, что его роль в Metallica – урегулирование конфликтов между Джеймсом Хэтфилдом и Ларсом Ульрихом.

Роб: «Ну, это моя позиция в любой группе из тех, что я участвовал. Когда я работал с Оззи Осборном на пике его зависимостей; когда работал с Джерри Кантреллом из Alice In Chains во время его сражений со своими демонами; когда работал в Suicidal Tendencies тоже свои загоны имени место быть. Затем, конечно же, когда присоединился к Металлике. У меня был следующий подход: “Так, вот он я. Вокруг меня сущий шторм. Как в нём себя везти?”. Возможно эта роль закрепилась за мной ещё из детства, когда из-за отца приходилось сталкиваться с чем-то таким, быть связующим звеном и осознавать: “Вот такая ситуация замутилась. Чем могу помочь?”. Думаю, в этом и кроется моя роль в этой группе».


Dimon

  1. Metallicunt сказал тебе 10 июля, 2018 в 8:16 дп

    Парни, я не ханжа и не граммар-наци, но складывается впечатление мягко говоря, небрежно переведенной статьи. В тексте много ошибок как орфографических так и смысловых. Такое впервые на Метбаше вижу. Может статью с другого ресурса взяли?)

    Ответить
  2. Севастополь сказал тебе 10 июля, 2018 в 10:56 дп

    Роба ещё больше зауважал. А конфликты, они имеют место везде, где коллектив есть. И умение из них выходить и разруливать ситуации есть великое дело! Главное человеком порядочным оставаться и вести себя достойно. И избавляться от мешающих элементов в зародыше. Так Мастейна Металлика ликвидировала. А если бы не убрали из группы, так глядишь и разбежались бы все из группы в 1983. И чтобы было?

    Ответить
  3. rocksonic сказал тебе 10 июля, 2018 в 11:53 дп

    3 альбома за последние 18 лет…борьба с демонами продолжается…

    Ответить
  4. Stormbringer сказал тебе 10 июля, 2018 в 3:09 пп

    Янки любят мутить с разными психотерапевтами, семейные, индивидуальные,для группы, для животных. Мало я верю в них, больше дань моды чем польза.

    Ответить
  5. Севастополь сказал тебе 10 июля, 2018 в 7:33 пп

    @Stormbringer:
    я тоже не особо верю. Но, у них эта тема распространена. И если кому помогает, то хорошо.

    Ответить
  6. Tanica сказал тебе 10 июля, 2018 в 10:31 пп

    @Stormbringer:
    Мода модой, но если у людей есть желание поладить, и есть кто-то, кто им в этом помогает, то все работает. Так же, как и наоборот, можно натравливать близких людей друг на друга. В политике сплошь и рядом.

    Ответить
  7. VerMax сказал тебе 11 июля, 2018 в 9:36 дп

    @Tanica:
    Ага, это как мистер Вульф из “Кпиминального чтива”

    Ответить
  8. Overkill сказал тебе 11 июля, 2018 в 1:14 пп

    Если бы не их психач в эпоху SKOM, то они давно бы распались. Вон как Sepultura в свое время. А если бы наняли психача, то остались бы вместе. Так что надо брать на вооружение, товарищи!

    Ответить
  9. truutt сказал тебе 12 июля, 2018 в 10:51 дп

    @Stormbringer:
    Еще любят сажать на таблетки с малых лет.

    Ответить
  10. Севастополь сказал тебе 12 июля, 2018 в 2:27 пп

    У Сепульки жёнушки музыкантов постарались

    Ответить
  11. masatec сказал тебе 12 июля, 2018 в 10:50 пп

    @Севастополь:
    пизда корабли топит

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы