Ларс Ульрих: «Фанат во мне никогда не умирал»

Написал Dimon 3 апреля, 2018 в Metallica, Цитаты и Интервью

В недавнем интервью “Kerrang!” барабанщик Metallica Ларс Ульрих (Lars Ulrich) признался, что «никогда не терял в себе фаната»:

«Я считаю, что у меня большая страсть к жизни и большое желание жить. Если вы возьмёте все, что есть, во внимание, — всё это и игру на концертах — это не потушит огня. Есть устойчивое мнение, что чем известнее ты становишься, тем меньше тебе нужно, но зачем же останавливаться? У меня нет ощущения, что я отношусь с меньшим интересом к вещам, которые трогали меня лет десять, двадцать, тридцать или сорок лет назад.

Я совершенно точно всё так же безумно интересуюсь музыкой и искусством в целом. Когда что-то мне открывается, я готов кричать об этом со всех крыш, чтобы меня услышали и я мог этим поделиться. По сути когда вот это всё пропадет, ничто больше не будет иметь значения. Основной человеческой потребностью и функцией является общение с себе подобными, ведь никто не хочет остаться один».

На вопрос о том, как он сумел сохранить в себе эту энергию к открытию чего-то нового, Ларс ответил:

«Хм…А хороший вопрос. Полагаю, благодаря возможности разделять всё это, может так… Мы все в команде проделали серьёзную работу, чтобы сохранить систему сдержек и противовесов. Мы позволяем себе расти, мы позволяем себе набираться опыта и продолжать наше движение вперёд, и несмотря на все эти платиновые диски, концерты на аренах по 20 000 человек, это всё не означает, что ты перестаёшь волноваться. Когда я слышу отличную песню или смотрю отличный фильм, меня это заводит. Это отличный вопрос, и я не уверен, что у меня получилось на него ответить, но посыл не поменялся.

Я также не думаю, что мы сильно поменялись как личности. С учётом обстоятельств мы практически нормальные люди — с учётом-то обстоятельств! У нас нет слабых звеньев. ДНК и наши знания, или как вы там хотите всё это обозвать — всё на месте. По меркам мира рок-н-ролла нам очень повезло!»

Источник: www.kerrang.com
Перевод: darkside.ru


Dimon

  1. Metallicunt сказал тебе 3 апреля, 2018 в 1:52 дп

    И я уверен в его искренности в данном случае. Ну по нему видно было всегда, что ему интересно смотреть чье то выступление, заценить кавер на Металлику и т.д. Я даже иногда удивлялся его способности не терять именно тот, юношеский что ли энтузиазм, по прошествиии стольких лет и несмотря на такой “статус”.

    Ответить
  2. Севастополь сказал тебе 3 апреля, 2018 в 10:19 дп

    Ларс- реальный фанат и знаток музыки. Было бы классно, если побольше людей оставались такими в течении жизни. Ларс благодаря знаниям и чему-то неземному умеет опережать всех и время. И поэтому музыка Металлики такая потрясающая выходит. Слушайте музыку, учитесь и будьте честными.

    Ответить
  3. Sweet Anger сказал тебе 3 апреля, 2018 в 10:28 пп

    А барабанщик не рождался))

    Ответить
  4. Tanica сказал тебе 4 апреля, 2018 в 12:36 пп

    Большое значение на человека оказывает его ближайшее окружение. Будь Ларс в другой группе, в другой среде, возможно, при таких же обстоятельствах!, он был бы не совсем нормальным…) Вот поэтому и повезло)

    Ответить
  5. Frank сказал тебе 4 апреля, 2018 в 11:35 пп

    Очень нравятся мысли Ларса.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы