Дэйв Мастейн много о ранних деньках: «Первую песню “Hit The Lights” написали не Metallica»
Фронтмен группы Megadeth и бывший гитарист Metallica Дэйв Мастейн в интервью “Shawn Ryan Show” вспомнил о том, как одно время был членом Металлики. В тысяча первый раз он рассказал историю, но, кажись, с новыми подробностями. Верим? Пишите в комменты!
ДалееКак звучал бы альбом «Kill ‘Em All» в мажоре?
Достойное пополнение нашей Метбаш-коллекции на Металлику под названием “Killing Covers” (по совместительству постоянной рубрики). Вы задумывались когда-нибудь что было бы, если бы, скажем, альбом “Kill ‘Em All” Metallica перевести на мажорный лад с минорного? Этот чувак сделал, закаверил и собрал более 1,2 миллионов просмотров! Смотрим!
Dimon
- 8 комментариев
- Темы: Killing Covers
Какая-то шляпа. Мажорная тональность не исключает минорных аккордов. А тут чувак тупо заменил, от чего поломалась мелодика. Не изменилась, а поломалась
ОтветитьДа все нормально, Панки )))
Ответить@VerMax:
Ответить+++
думаю не многие смогли досмотреть это до конца!!!
Ответитьужоснах)
Ответить@Metadev:
ОтветитьЯ один из них…..пиздец какой
@Metadev:
ОтветитьЯ один из них…пиздец какой то…
А я долго не хотел даже слушать очередной ковер. Вот сейчас открыл и нормально даже пошло. Позитивно, народно, развлекающе. Парень - молодец!
Ответить