Destruction расстались с барабанщиком

Написал Dimon 24 января, 2018 в Немного Другой Музыки

Не успели мы с вами узнать о том, что дядюшка Том из Sodom уволил весь свой состав – а именно, гитариста и барабанщика, как его примеру последовала ещё одна легендарная немецкая трэш-формация. Как говорится, дурной пример – заразителен. Однако, причины на этот раз другие.

Марсель «Шмир» Ширмер (Marcel “Schmier” Schirmer) говорит, что барабанщик Ваавер (настоящее имя – Вавржинец Драмович) (Wawrzyniec “Vaaver” Dramowicz) покинул группу «по семейным обстоятельствам. Мы расстроены, однако разваливаться и устраивать прощальный тур мы не собираемся».

Ваавер пришёл в Destruction в 2010 году. В 2015 он уже пропускал несколько концертов группы, поскольку у него родился второй ребёнок. Временно его заменял бывший барабанщик Primal Fear и Annihilator Рэнди Блэк (Randy Black).

В интервью 2016 сайту “Metal Paths” Шмир сказал о Ваавере следующее:

«Он – очень мощный барабанщик, лучше него у нас ещё не было. Да и человек он приятный; он прекрасно вписывается в коллектив. С другой стороны, у него есть семья и ребёнок, и живёт он в Польше. Иногда сложновато в плане гастролей. Не знаю, будет ли он в группе до конца. Надеюсь, будет. Мы не хотим менять барабанщиков. Причины вполне логичные и понятные – у многих появляются семьи, дети. И мы всё понимаем».

В прошлом году Destruction выпустили новый «олдскульный сборник лучших песен» Thrash Anthems II (лейбл Nuclear Blast). Первая часть «трэшевых гимнов» вышла в 2007 году. Обе пластинки содержат перезаписанную безвременную классику немецкого трэша.

Напоминаем, что Destruction выступят в Москве 16 февраля в клубе “Москва” (м. Маяковская). Билеты на концерт приобретайте по ссылке: http://alive-concerts.com/tickets.html!

В связи с новостями о завершении карьеры Slayer, советуем долго не раздумывать и скорее брать билеты на выступление отцов тевтонского трэша. Кто знает, сколько им всем ещё осталось.

Перевод: Станислав “ThRaSheR” Ткачук



Dimon

  1. metla сказал тебе 24 января, 2018 в 3:25 пп

    Ээх чё за хуйня творится, апокалипсис металла или точнее трэша.

    Ответить
  2. Севастополь сказал тебе 24 января, 2018 в 9:51 пп

    Отдел кадров работает.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы