Благотворительный концерт Района Залива в Сан-Франциско

Написал Dimon 10 ноября, 2017 в Немного Другой Музыки

20 января 2018 года, в субботу, участники Testament, Exodus, Death Angel, Forbidden, Mordred, Vio-Lence и многих других команд из Района Залива дадут благотворительный концерт в помощь вокалисту Vio-Lence Шону Киллиану (Sean Killian). Мероприятие пройдёт в Окленде, штат Калифорния (”Metro Operahouse”)

На вечере «Killian On Command: An Evening Of Vio-Lence» музыканты «бэй-эриевских» команд будут исполнять исключительно материал Vio-Lence (период с 1985 по 1992)

О состоянии здоровья мужа рассказала его жена, Дана Риверо Киллиан.

«Мой муж Шон очень болен. Это называют финальной стадией. У него цирроз печени, и выжить он сможет, если ему сделают пересадку».

Всё произошло так быстро и неожиданно – за последний год – и это огромный удар для нашей семьи, в финансовом и эмоциональном плане… мне безумно тяжело слышать такое. К счастью, Шона положили в медицинский центр Сан-Франциско по программе Пересадки Печени, а это один из лучших центров по трансплантации органов в Америке. Мы рады, что его взяли в эту программу. И теперь он имеет право на живого донора.

Трансплантация Печени Живого Донора – это процедура, при которой живой донор отдаёт часть своей печени члену семьи или другу, которому нужна пересадка.

«Это означает, что подходящий человек не обязан быть членом семьи, потому что обычно есть риск несовместимости. Знаю, многие думают, что с точки зрения генетики такого быть не может, но всё именно так. Желающий отдать часть печени должен пройти онлайн-опрос, после которого специалисты будут решать, подходит ли этот человек пациенту или нет. Если подходит – он проходит все необходимые инструкции. И если найдётся человек, готовый пожертвовать частью печени ради жизни Шона, мы будем очень благодарны и обязательно отблагодарим. Конечно, донор ничего не платит, а оказывает нам огромную услугу».

Финальная стадия цирроза печени является самой ужасной и страшной фазой состояния человека. Если пациент узнаёт о диагнозе на 4-ой стадии, жить ему остаётся от одного года до трёх лет. Если, конечно, не сделать пересадку печени.

«Мы не должны сдаваться, нам действительно нужен донор. В противном случае Шон умрёт. Времени остаётся всё меньше. Состояние организма только ухудшается. Пока Шон находится под присмотром врачей, он чувствует себя хорошо. Мы делаем всё возможное, чтобы продлить его жизнь. Ему нужна новая печень».

«Я не знаю, с какого момента ведётся отчёт времени, но, насколько я поняла, у него есть год. Если он встанет в очередь на пересадку печень – может оказаться слишком поздно, и тогда уже мы ничего не сможем сделать. Этот недуг не лечится. Всё, что ему нужно – новая печень».

Дана говорит, что цирроз печени был вызван многолетним употреблением алкоголя.

«Ребята, молодёжь – задумайтесь уже в юном возрасте, что наш организм не вечен. Пусть это будет для вас хорошим уроком. Не злоупотребляйте спиртным, потому что будут проблемы. Ведь никто не хочет оказаться на месте Шона. Это ужасно».

«Мне тяжело на него смотреть. Он очень болен. Мышечную массу он потерял, стал совсем худым – кожа да кости. У Шона сейчас асцит, то есть печень не может перерабатывать жидкость. Она скапливается у него в желудке как гелиевый шар. И последствия могут быть весьма плачевными. Каждые две недели он должен избавляться от жидкости.

Последний раз процедура проходила пару дней назад – пришлось убирать тринадцать литров. Ему очень больно и некомфортно».

Помимо Шона Киллана, классический состав группы Vio-Lence состоял из гитаристов Фила Деммела и Роба Флинна (оба играют в Machine Head).

Организаторы концерта сказали следующее: «Когда наша «бэй-эриевская» трэшевая семья узнала о состоянии Шона Киллиана, все были в шоке. В конце 80-х и начале 90-х годов Шон был одним из лучших фронтменов в Районе Залива. Он хватал публику за глотку и не отпускал на протяжении всего выступления! Где угодно и когда угодно!»

В настоящий момент Шону очень помогли его друзья и бывшие коллеги. Фил Деммел (Vio-Lence/Machine Head) и Рэй Вегас (гитарист Vio-Lence) организовали успешный турнир по гольфу, собрав 26 000 $ для Шона и его семьи. Робб Флинн [бывший гитарист Vio-Lence, ныне фронтмен Machine Head] выпустил специальные футболки ‘Killian & Kings’, все средства от продажи которых будут переданы семье Киллианов.

Перевод: Станислав «ThRaSheR» Ткачук


Dimon

  1. Севастополь сказал тебе 10 ноября, 2017 в 9:26 пп

    Берегите здоровье все и всегда. Его ни за какие деньги не купишь. Хочется, чтобы Шону спасли жизнь. Концерт будет убойнейшим. Верим в чудо.

    Ответить
  2. Stormbringer сказал тебе 11 ноября, 2017 в 12:39 дп

    Здоровья конечно, выздоровления! Респект коллегам по цеху за поддержку, помощь -это очень хорошо! Здоровье, это все. Как в той песне “следи за собой будь осторожен”

    Ответить
  3. Севастополь сказал тебе 12 ноября, 2017 в 2:23 пп

    очередной тяжёлый урок для всех, кто алкоголит. Даром это не проходит никогда.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы