Робб Флинн из Machine Head отказывается исполнять песню ‘Davidian’

Написал Dimon 11 октября, 2017 в Немного Другой Музыки

3 октября во время подготовки к впуску альбома ‘Catharsis’, релиз которого намечен на январь 2018 года, вокалист/гитарист Machine Head Робб Флинн (Robb Flynn) ответил на вопросы поклонников в прямом эфире. Помимо обсуждения нового альбома и нового металлического проекта из Нью-Йорка Sworn Enemy, музыкант также поделился мнением о недавней массовой перестрелке на фестивале кантри в Лас-Вегасе.

Один поклонник спросил, что Флинн думает по поводу контроля над оружием, и музыкант тут же переключился на парня, затеявшего стрельбу в Лас-Вегасе (Стивен Пэддок):

«Этот ублюдок – гневно начал Флинн – все слышали о том, что случилось в Лас-Вегасе… у этого парня в номере отеля было 23 е*учих штурмовых винтовки. Это же, бл*дь, ох*уеть можно. Это безумие, вашу мать! Когда вчера утром я услышал новости, я не мог врубиться, как такое вообще возможно».

Флинн также сказал, что в результате трагедии 1 октября он решил никогда не исполнять песню ‘Davidian’, без которой не обходится ни один концерт Machine Head. Ведь в припеве есть строчки: «Да раздастся выстрел из дробовика, знаменующий свободу!»

Сегодня утром я подумал, что больше не хочу играть эту е*аную песню. Я даже ребятам сообщения отправил: «Больше я не хочу исполнять ‘Davidian’. Бл*дь, ну это же просто безумие!»

В данный момент судьба песни не решена. Флинн сказал, что ещё вернётся к этому вопросу (Североамериканский тур Machine Head стартует в начале следующего года)

«Сейчас я чувствую себя именно так. Это пугает. Что это за е*аный беспредел?… Какого х*я творится с людьми? Ох*еть можно».

Перевод: Станислав “ThRaSheR” Ткачук


Dimon

  1. endlessminder сказал тебе 11 октября, 2017 в 1:40 дп

    Всё таки он излишне эмоционален.

    Ответить
  2. metc сказал тебе 11 октября, 2017 в 9:44 дп

    @endlessminder:
    Думаешь смерть 60 человек не повод быть эмоциональным ??

    Ответить
  3. Севастополь сказал тебе 11 октября, 2017 в 10:29 дп

    Как этот чувак боеприпасы заносил в гостиницу? По любому должен был обратить внимание на себя сумками и т.д.

    Ответить
  4. metc сказал тебе 11 октября, 2017 в 10:49 дп

    @Севастополь:
    Ну если он там долго жил, то легко мог постепенно заносить оружие. Не все сразу. По винтовке по две…

    Ответить
  5. FaNMet сказал тебе 11 октября, 2017 в 5:26 пп

    Робб Флинн ассоциирует эту песню с маньяком из Вегаса, но это ведь не означает, что публика будет её так же воспринимать. Пройдёт месяц и об этом уже все забудут.

    Ответить
  6. Metallicunt сказал тебе 11 октября, 2017 в 7:12 пп

    В очередной раз подтвердил свой статус полного придурка! Очередное идиотское кривляние.

    Ответить
  7. truutt сказал тебе 11 октября, 2017 в 8:32 пп

    @Metallicunt:
    Согласен, тогда не смотри фильмы где люди стреляют друг в друга, проклинай весторны и Кольта в частности, а при слове винтовка плачь. Да большая трагедия, но такие заявления похожи на хайп.

    Ответить
  8. Metallicunt сказал тебе 11 октября, 2017 в 10:22 пп

    @truutt:
    Ага) Эти его публичные истерики, кроме смеха (у адекватных людей) ничего не вызывают. Он из кожи вон лезет, пытаясь быть “суперправильным чуваком в металле”, и стараясь таким образом привлечь к своей группе больше внимания, просто выставляет себя полным идиотом.

    Ответить
  9. endlessminder сказал тебе 12 октября, 2017 в 12:25 дп

    @metc:
    Я думаю, что он излишне эмоционален.

    Ответить
  10. OneFan сказал тебе 12 октября, 2017 в 9:34 дп

    пусть не исполняет свою песню если не хочет.я не против. все равно не знаю кто это такой

    Ответить
  11. Dimon сказал тебе 12 октября, 2017 в 12:54 пп

    @OneFan:
    Советую ознакомиться. Отличная группа. Даже Хэт с ними играл разок у себя же на разогреве

    Ответить
  12. OneFan сказал тебе 12 октября, 2017 в 1:58 пп

    @Dimon:
    Хэт и с Лу Ридом альбом записал. Что ж мне теперь и Лу Рида всего слушать?но за совет, спасибо

    Ответить
  13. truutt сказал тебе 12 октября, 2017 в 3:09 пп

    @OneFan:
    Да что уж там и с Гагой пел)))

    Ответить
  14. Николай сказал тебе 14 октября, 2017 в 11:50 пп

    Machine head-это прямые продолжатели Металлики,тоже периодически впадавшие в эксперименты

    Ответить
  15. Penilope сказал тебе 9 апреля, 2018 в 9:39 пп

    В который раз понимаю, что среди фан-базы (особенно российской) тяжёлой музыки не существует принятия и понимания (либо в порядке какого-то волшебного исключения). Человек проявил искренность по поводу случившегося, его можно понять, но нет, здесь его раскритиковали за эмоциональность, назвали придурком и идиотом. Молодцы, ребята, есть, чем гордиться.
    А Роббу хвала, непросто с критицизмом смотреть на собственное творчество.

    Ответить
  16. Севастополь сказал тебе 10 апреля, 2018 в 12:15 пп

    @Penilope:
    откуда такие огромные познания фанатской базы? Фанатов тяжёлой мызыки, если Вы в курсе, всегда отличались искренностью и даже прямолинейностью. И здесь в комментариях всего лишь несколько человек выразили своё мнение по поводу слов Роба. Честно и прямолинейно сказали, что думают. Только и всего.

    Ответить
  17. Metallicunt сказал тебе 10 апреля, 2018 в 7:12 пп

    @Penilope:
    Раз уж вы решили написать свою точку зрения, на комменты в адрес Робба, то возможно, вам бы следовало повнимательнее почитать эти самые комменты. Я назвал его придурком и его действия идиотскими, по определенным причинам, а не просто, потому что он мне почему-то не нравится. Мы же здесь выражаем свое мнение относительно не только музыки, но и самих музыкантов, насколько мы можем о них судить по их словам, поступкам и т.д. Так вот, как я уже писал, я считаю что Робб Флинн, ведет себя как лицемер, пытающийся привлечь к себе как можно больше внимания. То, что он начал отмачивать после того, как Фил в пьяном угаре зиганул пару раз и проорал White Power - это было началом. Думаю, вы наверное в курсе всей этой истории. Может даже смотрели его душещипательное видео на 11 минут, где он несет такую чушь, что просто думаешь, блин чувак, ты же выставляешь себя идиотом, вместо того чтобы выставить себя типа “Рыцарем в сияющих доспехах от металла”. Чего только стоит его идиотская шутка, про немецкое пиво, напившись которого типа Фил зиганул, или когда он начал благодарить чувака который “осмелился выложить это на Ютьюб”. А его фраза про то, что Фил давно уже всех заебал, но “кто же захочет связываться с Филом, типа он же такой мегаопасный чувак”, и так многозначительно кивает типа: Вот, я тот смельчак! Да там все 11 минут просто отборнейшая чушь лицемера который решил хайпануть. Я не знаю, может у него были проблемы по молодости с расистами или еще чего, но ведь он раздул из этого целый скандал, который подхватили СМИ, метал ресурсы и т.д. И в конечном итоге, доставил своей семье огромные проблемы. Конечно он хотел хайпануть на этом. Только вот интересно, а почему он не заварил такую же кашу, когда он же фоткался вместе с зигующими Джеффом Ханнеманном и Гэри Холтом. Или почему он не обвинил в расизме и не раздул скандал, когда Джейсон Ньюстед зиговал на концертах не один раз. Я прям так и представил: Робб выкладывает видео, где в своей никудышной актерской манере говорит: “блин, ребята я в шоке! Джейсон, мать его Ньюстед зиговал на концертах, он Расист мать его, почему все молчали об этом столько лет! Но я молчать не буду! Я не потерплю расизм в металле!!!” Ну смешно же правда? Как и все последующие его высеры как с этой песней Давидиан, которую он связал со стрельбой в Лас Вегасе, притянул за уши, только ради лишнего упоминания в СМИ. Короче, гнилой он и поэтому его в метал сообществе не очень то и любят.

    Ответить
  18. Севастополь сказал тебе 10 апреля, 2018 в 7:22 пп

    @Metallicunt:
    а где все эти ребята зиговали? Они точно зиговали или просто сами не поняли, что руки подняли? Скорее всего на сцене такие моменты были, типа отмаячки слушателям. Если фотки есть, скиньте, пожалуйста.

    Ответить
  19. Metallicunt сказал тебе 10 апреля, 2018 в 7:47 пп

    @Севастополь:
    Ну вскинутую зигу, от просто поднятой руки можно отличить!
    Ханнеман, Холт и Флинн, тут Флинн не кажется очень уж растроенным)
    http://www.metalinjection.net/latest-news/drama/slayers-kerry-king-says-phil-anselmo-was-out-of-line-with-white-power-gesture

    Ответить
  20. Metallicunt сказал тебе 10 апреля, 2018 в 7:54 пп

    @Севастополь:
    https://www.youtube.com/watch?v=ana0fc4e1-o
    Зиги Джейсона 0:17, 0:22,0:44, 1:45

    Ответить
  21. Metallicunt сказал тебе 10 апреля, 2018 в 8:07 пп

    @Metallicunt:
    Конечно, при желании подобный жест можно трактовать по разному. Ведь изначально вскинутая от груди правая рука прямо или вверх, была жестом приветствия у Древних Римлян. Так же факт, что в конце 18 века, в США этот жест был составляющейбыл совершаллятвой верности флагу США Но думаю, что после Нацистской Германии

    Ответить
  22. Metallicunt сказал тебе 10 апреля, 2018 в 8:11 пп

    @Севастополь:
    Конечно, при желании подобный жест можно трактовать по разному. Ведь изначально вскинутая от груди правая рука прямо или вверх, была жестом приветствия у Древних Римлян. Так же факт, что в конце 18 века, в США этот жест был составляющей клятвы верности флагу США. Но думаю, что после Нацистской Германии у этого жеста только одно значение, и негативный отпечаток никакими более ранними истоками, не сотрешь. Так что, и Ханнеманн, Холт и Ньюстед по идее, должны были стать такими же объектами жалких нападок со стороны Флинна.

    Ответить
  23. Севастополь сказал тебе 10 апреля, 2018 в 11:05 пп

    @Metallicunt:
    спасибо за ответы. У Холта там ближе к салюту пионеров жест :) А Джефф точно, упёрто так руку тянет. И явно в угаре оба. Конечно, я знаю про этот жест и откуда он пошёл. и сегодня он однозначно с фашизмом ассоциируется. А про римлян потом уже вспоминают. Вы так рьяно и подробно всё расписали гражданке Пенелопе :) А Вы сами как к использованию фашистского приветствия относитесь? Я считаю недопустимым и не смешным.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы