Пресс-релиз: Lacrimosa. Новые песни + главные хиты

Написал Dimon 24 сентября, 2017 в Немного Другой Музыки

Lacrimosa - группа, сделавшая один из самых значимых вкладов в развитие современной готической культуры, живой классик жанра - возвращается! И это справедливо в отношении не только новейшего студийного альбома ‘Testimonium’, который многие уже воодушевленно назвали возвращением Lacrimosa к её более классическому звучанию, но и в отношении концертной активности.

Новейший мировой тур группы в этот раз стартует в Москве - мы будем первыми! 21 ноября на одной из лучших концертных площадок в России - “ГлавClub Green Concert” - Lacrimosa представит свою новую концертную программу (ожидается, что ее продолжительность составит более 2-х часов), которая включит в себя не только новые песни, но и большое число любимых “старых” хитов. Нас с вами ждёт новый незабываемый вечер: вместе с группой мы за один большой концерт переживём самые яркие и любимые моменты прошлого, вспомним забытые чувства и заглянем за творческие горизонты будущего. Событие, которое не вправе пропустить ни один ценитель качественной живой музыки. И как прекрасно знают все, кто ранее уже видел Lacrimosa на сцене - она умеет удивлять, каждый новый концерт группы не похож на предыдущие.

Билеты на единственный концерт Lacrimosa в Москве поступили в продажу. Вашему вниманию предлагаются билеты в танцевальный партер и широкий выбор мест с превосходным видом на сцену в VIP-зонах, дающих большие преимущества и обеспечивающих высокий уровень гостеприимства.

В России новый альбом ‘Testimonium’ выпущен по лицензии на лейбле “Irond”.

21.11.2017 г. - Lacrimosa - клуб “ГлавClub Green Concert” - Москва

Начало: 20.00
Адрес клуба: Орджоникидзе ул., д. 11 (м. Ленинский проспект)
Билеты, подробности: http://irond.info
Официальная встреча Вконтакте: https://vk.com/lacrimosamsk2017



Dimon

  1. FaNMet сказал тебе 25 сентября, 2017 в 4:19 пп

    Какие-то они радужные. Если в видео выключить звук, можно подумать что это Army of Lovers

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы