Роберт Трухильо: «Свой лучший альбом нам ещё предстоит написать»

Написал Dimon 20 июня, 2017 в Metallica, Цитаты и Интервью

Басист Metallica Роберт Трухильо (Robert Trujillo) дал интервью для Дженн Марино (Jenn Marino) и передаче “Sixx Sense”, основательницей которой в 2014 году она стала наравне с Никки Сиксом (Nikki Sixx) из Mötley Crüe.

Об альбоме ‘Hardwired… To Self-Destruct’:

Роберт: “На мой взгляд, на этом альбоме мы стали лучше как группа и отлично провели время с нашим продюсером. Грегу Фидельману надо отдать должное и сказать огромное «спасибо». Я играл во многих командах и с разными музыкантами, но на этом альбоме мой бас звучит просто и мощно, прекрасно гармонируя с риффами Джеймса и барабанами Ларса. И это круто. Интересно пробовать что-то новое и экспериментировать со звучанием. Проводить время в студии – одно удовольствие. На новом альбоме мы выросли. Для меня это вторая ступень после ‘Death Magnetic’, потому что тот альбом был для меня началом в креативном плане. На этот раз Грег Фидельман выступил уже в роли продюсера, поэтому у него тоже состоялся своеобразный дебют. ‘Death Magnetic’ продюсировал Рик Рубин, и так было нужно и важно. На мой взгляд, мы продолжаем двигаться вперёд. Энергии и креатива в нас хоть отбавляй – достаточно посмотреть на то, как публика принимает новый альбом. Приятно быть частью этой великой группы.”

О возможном следующем альбоме:

Роберт: “Я бы начал сочинять хоть завтра. И я знаю, что у Джеймса тоже полно идей, свой лучший альбом мы пока ещё не написали. И это круто. Мы гордимся новой пластинкой, но будет больше. В нас есть гораздо больше, и я считаю, это новое начало. Иногда бывает непросто – конфликты, личности и всё такое, но мы справляемся, как и в любой группе, семье или команде. Мы прошли через это ещё пару лет назад. Но опять же, мы растём и находим выход из ситуации, идём на компромиссы и всё такое – музыка получается только мощнее и круче, играем мы лучше. Даже концерты на маленьких площадках в Торонто и Лондоне прошли с огромным успехом, мы получили огромное удовольствие. Играя в клубах, мы поняли, что нам действительно в кайф то, что мы делаем… Это не концерт на огромном стадионе или сцене, где мы видим друг друга раз в 10 минут. Но всё круто. И я не знаю, что и сказать. Всё возможно, всё предсказуемо – мы развиваемся и растём, и сейчас всё прекрасно.”

Перевод: Станислав «ThRaSheR» Ткачук


Dimon

  1. Севастополь сказал тебе 20 июня, 2017 в 3:57 дп

    Очень рассчитываю на Роба во всём. И что пендаля всем даст и в материале новом его участие больше будет. Рекомендую ему не ждать, когда все созреют, а материал нарабатывать. А потом, если долго ждать придётся, то забабахать сольный проект. Параллельно естественно.

    Ответить
  2. Anthonyemait сказал тебе 20 июня, 2017 в 7:44 дп

    線上命理剖析 http://fortune-free.com/

    Ответить
  3. Юрррраааа сказал тебе 20 июня, 2017 в 9:57 дп

    Извини, Роб, но они уже написали его.

    Ответить
  4. truutt сказал тебе 20 июня, 2017 в 10:33 дп

    @Севастополь:
    Хотите его по направлению Джейсона отправить)

    Ответить
  5. stachelschweine сказал тебе 20 июня, 2017 в 12:33 пп

    “И это круто”.

    Ответить
  6. Севастополь сказал тебе 20 июня, 2017 в 12:42 пп

    @truutt:
    Ни в коем случае не хочу! Но, такой вариант надо иметь. И осторожно в этом направлении работать если что. Не думаю, что Металлике сейчас проблемы с музыкантом нужны. А свобода не помешает. Вот Роб уже и менеджером для сына попробовал себя. Тоже дело хорошее.

    Ответить
  7. truutt сказал тебе 20 июня, 2017 в 2:49 пп

    @Севастополь:
    Да мне кажется Роба все устраивает, плюс я думаю как и другие участники группы, он рад возможности проводить время с детьми как раз возраст то опасный. Вот от Хэмметта хотелось бы творческой активности, а не всяких говноисторий про айфон.

    Ответить
  8. Серый сказал тебе 20 июня, 2017 в 6:46 пп

    Главное что бы худший альбом уже был написан.

    Ответить
  9. miller сказал тебе 20 июня, 2017 в 9:04 пп

    @Серый:
    У Металлики нет худших альбомов. ИМХО

    Ответить
  10. Серый сказал тебе 20 июня, 2017 в 9:35 пп

    Но есть альбомы которые гораздо слабее своих предшественников.

    Ответить
  11. Metallicunt сказал тебе 21 июня, 2017 в 12:33 дп

    “Свой лучший альбом мы пока ещё не написали” - Такая фраза (особенно из уст Роба) конечно, немного странно и наивно звучит. Ведь все прекрасно понимают, когда и какие лучшие альбомы были написаны и записаны) Разве что может, сами они совершенно по другому на это смотрят.

    Ответить
  12. Swanson сказал тебе 22 июня, 2017 в 1:13 дп

    ДА Что бы кто ни говорил, а против природы не попрёшь, лучший альбом БЕЗУСЛОВНО Master of Puppets! И это окончательный вердикт, обжалованию не подлежит!

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы