Дэйв Ломбардо: «Надаеюсь, Suicidal Tendencies ещё выпустят альбом»

Написал Dimon 18 июня, 2017 в Немного Другой Музыки

Лаура Везер (Laura Vezer) с “Metal Wani” пообщалась и экс-участником Slayer и барабанщиком в настоящее время Suicidal Tendencies и Dead Cross Дэйвом Ломбардо (Dave Lombardo). Наиболее интересные выдержки из этого свежего интервью перед вами!

Дэйв: “Работать с Майком Мьюиром (Mike Muir), как и с остальными ребятами – одно удовольствие. Я поклонник Suicidal Tendencies года, наверное, с ’82 – с тех пор, как впервые увидел их в Оранж-Каунти, в соседнем городе. Сейчас я с ними работаю, переслушиваю многие старые песни, и сразу много воспоминаний – очень хороших и приятных – как Slayer гастролировали с Suicidal Tendencies, мы слушали их песни. Гоняли в фургоне по стране и на всю катушку слушали ST и другие панковские команды. Помню, мы с Джеффом обменивались текстами, слушали и пели песни ST. Отличные воспоминания. И даже сегодня, выступая с ними на сцене, я получаю огромное удовольствие. Отличная группа и прекрасная организация. Мне нравится альбом ‘World Gone Mad’. Музыка Suicidal Tendencies прилично отличается от того, что я привык играть в Slayer – в ней больше грува и фанка, но панковские элементы всё равно присутствуют. Поэтому я рад добавить очередной потрясающий альбом в свой послужной список.

Очень надеюсь, что мы выпустим ещё один альбом. Креатив и идеи так и прут из меня, энергии хоть отбавляй. Зачем прекращать? Майк набрал отличную форму, у него великолепная команда с богатой историей. Я от него не отстану. Буду его постоянно уламывать: «Майк, давай запишем ещё один альбом. Почему нет?». Я стараюсь мотивировать музыкантов в группе, потому что нет причин останавливаться. Нужно продолжать записывать пластинки и сочинять. Это наша жизнь, мы этим зарабатываем на хлеб с маслом.”

Перевод: Станислав «ThRaSheR» Ткачук


Dimon

  1. Мизгирь сказал тебе 18 июня, 2017 в 3:13 пп

    Ломбардо молодец!Это тот самый бриллиант который украсит любую оправу.

    Ответить
  2. Юрррраааа сказал тебе 18 июня, 2017 в 5:07 пп

    Если Suilcidal перестанут выпускать альбомы, Дэйву, вероятно, придётся со временем искать новую банду, вот они волнуется.

    Ответить
  3. Севастополь сказал тебе 19 июня, 2017 в 1:36 дп

    Суйсайдал с Дэйвом в офигенной форме! Диску быть.

    Ответить
  4. Иван сказал тебе 19 июня, 2017 в 10:26 пп

    крутой барабанщик мира опять может остаться без работы нечего удевительного в этом нет .

    Ответить
  5. truutt сказал тебе 20 июня, 2017 в 10:35 дп

    @Иван:
    Так сидел бы в Slayer, а не бегал бы как гастер

    Ответить
  6. Иван сказал тебе 20 июня, 2017 в 10:57 пп

    @truutt:
    так он и есть гастер

    Ответить
  7. Севастополь сказал тебе 21 июня, 2017 в 12:23 дп

    Мне послышалось ганстер и я сразу про Майка подумал.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы