Делюкс бокс-сет альбома Metallica “Load” в ремастеринге поступил в продажу!
В пятницу 13-го в этом месяце вышло переиздание альбома Metallica 1996 года “Load” в ремастеринге. Если вы подумали, что Метбаш забыл про это событие, вы глубоко ошибаетесь. Потребовалось пару недель на то, чтобы залить все две с половиной сотни трэков в нашу группу “Вконтакте” vk.com/metbash (в сутки можно заливать ограниченное количество песен), сформировать плейлист, а ещё собрать все клипы, что выложила группа. Наконец-то пост готов! Далее подробный список дисков выложенных в плейлисте по ссылке выше, 14 клипов с лирикой с песнями “Load” в ремастеринге, а также генератор логотипа Металлики!
ДалееДэйв Ломбардо: «Надаеюсь, Suicidal Tendencies ещё выпустят альбом»
Лаура Везер (Laura Vezer) с “Metal Wani” пообщалась и экс-участником Slayer и барабанщиком в настоящее время Suicidal Tendencies и Dead Cross Дэйвом Ломбардо (Dave Lombardo). Наиболее интересные выдержки из этого свежего интервью перед вами!
Дэйв: “Работать с Майком Мьюиром (Mike Muir), как и с остальными ребятами – одно удовольствие. Я поклонник Suicidal Tendencies года, наверное, с ’82 – с тех пор, как впервые увидел их в Оранж-Каунти, в соседнем городе. Сейчас я с ними работаю, переслушиваю многие старые песни, и сразу много воспоминаний – очень хороших и приятных – как Slayer гастролировали с Suicidal Tendencies, мы слушали их песни. Гоняли в фургоне по стране и на всю катушку слушали ST и другие панковские команды. Помню, мы с Джеффом обменивались текстами, слушали и пели песни ST. Отличные воспоминания. И даже сегодня, выступая с ними на сцене, я получаю огромное удовольствие. Отличная группа и прекрасная организация. Мне нравится альбом ‘World Gone Mad’. Музыка Suicidal Tendencies прилично отличается от того, что я привык играть в Slayer – в ней больше грува и фанка, но панковские элементы всё равно присутствуют. Поэтому я рад добавить очередной потрясающий альбом в свой послужной список.
Очень надеюсь, что мы выпустим ещё один альбом. Креатив и идеи так и прут из меня, энергии хоть отбавляй. Зачем прекращать? Майк набрал отличную форму, у него великолепная команда с богатой историей. Я от него не отстану. Буду его постоянно уламывать: «Майк, давай запишем ещё один альбом. Почему нет?». Я стараюсь мотивировать музыкантов в группе, потому что нет причин останавливаться. Нужно продолжать записывать пластинки и сочинять. Это наша жизнь, мы этим зарабатываем на хлеб с маслом.”
Перевод: Станислав «ThRaSheR» Ткачук
Dimon
- 7 комментариев
- Темы: Dave Lombardo, Suicidal Tendencies
Ломбардо молодец!Это тот самый бриллиант который украсит любую оправу.
ОтветитьЕсли Suilcidal перестанут выпускать альбомы, Дэйву, вероятно, придётся со временем искать новую банду, вот они волнуется.
ОтветитьСуйсайдал с Дэйвом в офигенной форме! Диску быть.
Ответитькрутой барабанщик мира опять может остаться без работы нечего удевительного в этом нет .
Ответить@Иван:
ОтветитьТак сидел бы в Slayer, а не бегал бы как гастер
@truutt:
Ответитьтак он и есть гастер
Мне послышалось ганстер и я сразу про Майка подумал.
Ответить