Metallica бесплатно отдала «For Whom The Bell Tolls» в хоррор «Дары смерти». Выиграй пригласительный на спецпоказ в Москве!

Написал Dimon 6 декабря, 2016 в Metallica, Новости

15 декабря в российский прокат выходит фильм ужасов “Дары смерти” (Devil’s Candy). В саундтреке к фильму можно услышать песни групп Metallica и Slayer. Участники Metallica оценили картину настолько высоко, что разрешили бесплатно использовать в киноленте композицию “For Whom The Bell Tolls”. В начале ролика есть даже небольшой стёб по поводу группы. Подробнее о сотрудничестве авторов фильма с Металликой читайте в полной версии этого поста, а пока что приковываем ваше внимание к другой важной информации!

Метбаш-конкурс!

8 декабря в 20:00 а кинотеатре “Алмаз” в Москве, в зале 5 состоится спецпоказ фильма “Дары смерти”, на который каждый из вас может попасть, поучаствовав в конкурсе!

Условия конкурса:

1. Быть участником сообщества Метбаша Vk.com/Metbash
2. Сделать репост вот этой записи себе на стену: http://vk.com/wall-5864395_39825
3. Ожидать подведение итогов!

Пригласительных разыгрывается немало. Так что участвуйте, побеждайте, приходите на спецпоказ!

А далее более подробная статья от журнала “Rolling Stone”…

Не всякий режиссер посвящает хоррор-фильмы рок-музыкантам, однако в случае с «Дарами смерти», который автор ленты Шон Бирн адресовал Кирку Хэммету из Metallica, даже прослеживается определенная логика. Кирк, как и многие другие представители мира тяжелого рока, является поклонником индустрии фильмов ужасов, и, наверное, отчасти благодаря этому создателям картины удалось заполучить в свой фильм песню «For Whom The Bell Tolls» абсолютно бесплатно.

Картина «Дары смерти» выходит в русский прокат 15 декабря и рассказывает о художнике, который после переезда в дом своей мечты вдруг начинает рисовать картины, открывающие портал мир зла. Демоны, разумеется, в первую очередь желают заполучить дочь главного героя Джесси по имени Зои.

«У нас просто невероятный саундтрек получился, — говорит режиссер ленты. — У меня до сих пор шок, когда я думаю о том, как все удачно сложилось. А потребовалось всего лишь написать душевное письмо Кирку Хэммету (Kirk Hammett). Ответил менеджер, который попросил показать наш фильм, а после этого музыканты уже принимали решение выдать нам права на пару песен, как мы просили, или нет. В итоге, одним из треков оказалась «For Whom The Bell Tolls» — вторая по частоте исполнения на концертах песня в их истории. Кроме того, у нас есть Queens of the Stone Age, Pantera, Slayer, Cavalera Conspiracy и даже легендарные австралийцы Spiderbait. Так что по жанру нашу картину я вообще называю дум-оперой, и звук в зале на просмотрах «Даров смерти» я рекомендую делать максимально громко».

Инфо: www.rollingstone.ru


Dimon

  1. Севастополь сказал тебе 6 декабря, 2016 в 1:08 пп

    Отличный саундрек будет1 Просто отличнейший! Люблю фильмы ужасов, где звуковая дорожка - хэви-метал.

    Ответить
  2. Denalex сказал тебе 6 декабря, 2016 в 2:42 пп

    Судя по описанию сюжета, саундтрек видимо будет лучше чем сам фильм! Сам люблю ужасы, но к сожалению в этом жанре давно уже ничего стоящего на мой взгляд не появлялось! Снимают на уровне, но сюжеты как клоны друг друга, прям почти как в нашем кинематографе, только у нас ещё и снимают хреново!)))

    Ответить
  3. Swanson сказал тебе 6 декабря, 2016 в 3:12 пп

    Я прям сначала подумал Метла специальный саундтрэк написала, когда новость по радио услышал, потому что там другая озвучка была.

    Ответить
  4. master сказал тебе 6 декабря, 2016 в 4:26 пп

    @Denalex:
    Посмотри “Не дыши”, отличный фильмец

    Ответить
  5. Denalex сказал тебе 6 декабря, 2016 в 6:01 пп

    @master:
    Обязательно посмотрю! Спасибо!)))

    Ответить
  6. metelitsa сказал тебе 6 декабря, 2016 в 8:21 пп

    А я сначала подумал,что это ремикс на Гарри Потер и дары смерти))))))

    Ответить
  7. Павел сказал тебе 6 декабря, 2016 в 11:18 пп

    Подскажите, а что за трэк играет вначале трейлера?

    Ответить
  8. Металлист сказал тебе 6 декабря, 2016 в 11:21 пп

    Интересно сколько с Зомбиленда взяли, там тоже Колокол был?

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы