Ларс Ульрих: «Мы ещё не раз тепло вспомним о Лемми»

Написал Dimon 28 ноября, 2016 в Metallica, Цитаты и Интервью

Лекон Атомико (Lechon Atomico) из “Mariskal Rock TV” 26 октября пообщались в Сан-Хуан, Пуэрто-Рико с Ларсом Ульрихом (Lars Ulrich). Недавно выдержки из этой беседы появились в сети. Слова о Лемми (Lemmy Kilmister) из Motörhead.

Ларс: «Надеюсь. Думаю все в курсе, насколько значительную роли сыграл Лемми в появлении Metallica, в моей жизни и жизни группы. И очевидно, что музыка Motörhead играла и играет значительную роль, так что определенно что-то подобное мы сделаем. На новом альбоме есть песня, “Murder One”, она немного с ним связано, по крайней мере по тексту. Так что Лемми все время в наших сердцах и думах и душах и я уверен, что в том или ином роде мы ещё не раз почтим его память в ближайшие годы».

Перевод: Darkside.ru



Dimon

  1. Denalex сказал тебе 27 ноября, 2016 в 11:38 пп

    Для многих из нас Лемми оставил неизгладимый след в жизни, человек который уже при жизни стал легендой! Motorhead это та группа, на музыке которой я можно сказать вырос, по крайней мере бОльшую часть моей сознательной жизни она была со мной! Когда я первый раз увидел Лемми на фото, охренел от его образа, но как же я охренел когда узнал что он и в повседневной жизни выглядит точно так же! Человек реально жил всем этим и для него музыка всегда была образом жизни, такая преданность и честность своему делу не могут не вызывать восхищения! Таких как Лемми больше нет и наверное уже не будет!

    Ответить
  2. FaNMeT сказал тебе 27 ноября, 2016 в 11:58 пп

    Motörhead замечательная группа. Музыка без соплежуйства и уныния. Но что касается Лемми, он прожил долго несмотря на свой образ жизни. Это в пример кое кому, кто говорит , что master of puppets в 70 лет будет сложно играть. А этот старик играл до конца жизни

    Ответить
  3. Lars сказал тебе 28 ноября, 2016 в 1:26 дп

    @FaNMeT:
    Песни Motorhead, всё-таки, не Master Of Puppets по сложности исполнения. Далеко.

    Ответить
  4. Севастополь сказал тебе 28 ноября, 2016 в 2:07 дп

    Я вспоминаю Деми почти каждый день. Невозможно поверить, что его уже нет. Счастлив, что успел порубиться на концерте Моторхеда. Такого больше не повторится никогда, к сожалению.

    Ответить
  5. FaNMeT сказал тебе 28 ноября, 2016 в 1:34 пп

    @Lars:
    Если у него здоровье будет позволять и не будет проблем с суставами, то концертов 5-10 в год они давать смогут, без урезания времени до часа. Пару хитов из мастера в таком режиме, вполне смогут сыграть.

    Ответить
  6. Юрррраааа сказал тебе 28 ноября, 2016 в 10:43 пп

    @Севастополь:
    Деми Мур???????????????????????

    Ответить
  7. Севастополь сказал тебе 28 ноября, 2016 в 11:20 пп

    @Юрррраааа:
    )))))))) Пока Вы не поправили я даже не заметил! Наюх Деми Мур. Только Лемми !!!!!!!!!!!

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы