Metbash-отчёт: Второй M72-вечер Металлики во Франкфурте, 24 мая
24 мая состоялся концерт Metallica во Франкфурте, Германия на стадионе “Deutsche Bank Park”. Музыканты исполнили сет-лист из 15 живых песен. Это шоу было второй ночью знаменитого двухдневного уикенда «No Repeat Weekend» в рамках продолжения мирового тура “M72 World Tour”, где группа принципиально не повторяет трэки первого дня. Далее отчёт с подробным сет-листом, пол сотней фото и официальными видосами в удобном перезаливе! Ваши комментарии и реакции в соцсетях приблизят выход следующих отчётов!
ДалееРеклама ‘Hardwired… To Self-Destruct’ на улицах и по телевизору
Представляем вашему вниманию подборку реклам нового альбома Metallica ‘Hardwired… To Self-Destruct’ с европейских улиц и телевизоров! Кое-что из этого мы уже публиковали в качестве бонусов в предыдущих постах.
Свежая французская реклама нового альбома Металлики:
Ещё одна французская реклама:
Испанская реклама:
А вот так выглядит наружная реклама на улицах Лондона:

Dimon
- 9 комментариев
- Темы: Hardwired... To Self-Destruct, Реклама


Metbash in Twitter
с бабулей чет прям круто)
ОтветитьКлёво! Вот бы у нас так :).
ОтветитьХотя наверняка будет куча упырей, ноющих своё вечное “…Металлика опять гонется за баблом…”
Очень хорошо.
ОтветитьПервый ролик, лучший.
Ответить@Иван:
ОтветитьДа, особенно те кто не собирается покупать диск, а качнули на шару в сети.
Довольно быстро привезли диск - за десять дней. Доставка в два раза дороже альбома обошлась, но это оправдало себя)
ОтветитьС бабулей просто бомба))
ОтветитьУ нас как-то и без рекламы обошлось)
Ответитьвчера целый день мотался по делам и на светофорах частенько слышал уже знакомые песни, сложилось мнение что пол Москвы новый альбом слушает .
Ответить