Роберт Трухильо из Metallica о песне Black Sabbath «Sweet Leaf»

Читаем небольшую цитату басиста Metallica Роберта Трухильо (Robert Trujillo), в которой он поделился своими воспоминаниями и впечатлениями о классике группы Black Sabbath песне «Sweet Leaf».

Роберт: «Тяжелая и супер фанковая тема. Впервые я услышал ее дома у моего друга, Дэвида Сантаны, году в 1975. Его старшие братья гоняли многие песни Sabbath. «Sweet Leaf» всем нравилась – его братья были латино-американскими музыкантами из Эл Сальвадора и играли в стиле «стоунер». Помню, как один из них пытался играть эту песню на своей черной электрогитаре модели «Ovation». Гитара та была в форме летучей мыши».

Пару недель назад состоялся концерт Black Sabbath в Москве рамках прощального тура легендарной бирмингемской банды. Кто был? У кого какие впечатления? Пару видосов с этого концерта (кто не видел или даже видел, всё равно) посмотрим далее в полной версии статьи!


Перевод цитаты: Дмитрий “Doomwatcher” Бравый

Dimon

  1. Иван сказал тебе 1 августа, 2016 в 12:44 пп

    Был на концерт, метрах в 5 от сцены. Я не большой фанат саббата, но было просто охренительно. Вышел в полном восторге =)

    Ответить
  2. Севастополь сказал тебе 1 августа, 2016 в 2:58 пп

    Я два года назад был. В этом не получилось, хотя конечно же мечтал.

    Ответить
  3. Иван сказал тебе 1 августа, 2016 в 3:30 пп

    @Севастополь:
    я купил билет в фанку всего за 3 дня до концерта =) судьба наверно
    Разогрев, кстати, тоже очень понравился. Rival sons

    Ответить
  4. Гугенот сказал тебе 1 августа, 2016 в 4:25 пп

    Эх, вот бы Саббаты как Скорпионз - откатали прощальный тур, а потом сказали бы - ну ладно, хуй с вами, еще поиграем! А там с Уордом воссоединились бы, альбом записали.. Мечты, мечты.. Но было б здорово!

    Ответить
  5. Севастополь сказал тебе 1 августа, 2016 в 11:50 пп

    @Иван:
    У меня товарищ был на концерте и от разогрева в полном восторге. А я как вспомню разогрев в 2014 так содрогнусь. Свет такого гавнища не видовал.

    Ответить
  6. Севастополь сказал тебе 2 августа, 2016 в 12:03 дп

    @Гугенот:
    я тоже в душе на такое надеюсь. Но, думаю, что не будет. НЕ то здоровье у Йоми. Может синглом на Рождество через пару лет порадуют и на фесте выступят. Это максимум.

    Ответить
  7. Иван сказал тебе 2 августа, 2016 в 12:18 дп

    @Севастополь:
    А как же Jack Action прошлогодний? XD А вот и разогрев саббата, если кому-нибудь интересно https://www.youtube.com/watch?v=PElOd_CFv9U

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы