Metallica не смогла принести победу своей любимой хоккейной команде “San Jose Sharks”

Написал Dimon 10 июня, 2016 в Metallica, Metbash-отчет

Участникам группы Metallica не удалось помочь победить своей любимой хоккейной команде “San Jose Sharks”, которая минувшей глубокой ночью (по Москве) сражалась на арене “SAP Center” с командой “Pittsburgh Penguins” в рамках четвертого матча финальной серии плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Счёт игры составил 1:3 в пользу “Питтсбург Пингвинз”. Гол и голевая передача на счету Евгения Малкина, у «пингвины» отличились также Коул и Фер. Теперь «акулы» проигрывают в серии 1:3.

Джеймс Хэтфилд (James Hetfield) и Кирк Хэмметт (Kirk Hammett) перед матчем сыграли гимн США. Позже по сложившейся традиции их гитары продадут на благотворительном аукционе. Джеймс в этот раз был со своей новой моделью электрухи “ESP Vulture Blks” (подробнее о ней тут). Видео с этого выступления далее в полной версии отчёта! Фото будут идти в следующей последовательности: сперва с саундчека, затем тусовка Джеймса с Брентом Бёрнсом (Brent Burns) и фото с самого выступления.

Dimon

  1. Metallicunt сказал тебе 10 июня, 2016 в 2:29 дп

    У Брента Бернса улыбка п***ц конечно))) Интересно, а их жены и девушки не особо парятся отсутствием зубов у своих любимых здоровяков?

    Ответить
  2. ThRaSheR сказал тебе 10 июня, 2016 в 3:48 дп

    @Metallicunt:
    Главное, чтоб хер стоял. Зубы это херня.

    Ответить
  3. Севастополь сказал тебе 10 июня, 2016 в 10:05 дп

    Главное чтобы бабулесов побольше домой приносил. А вообще хоккей спорт настоящих мужчин. Там кости, зубы, и носы направо и лево разлетаются.

    Ответить
  4. Cliff-Burton сказал тебе 10 июня, 2016 в 7:29 пп

    странным они делом конеш занимаются :-) ну оок

    Ответить
  5. metelitsa сказал тебе 11 июня, 2016 в 11:48 дп

    Вы конечно ребят просто ПИЗДЕЦ какие “быстрые” стали!!!!!!!!!!Либо ведите сайт нормально либо закройте его.Просто бесит уже непроффессионализм. Игра состоялась хер знает когда, а Вы только выкладываете новость!!Более того следующую игру Акулы выиграли 4:2 и сегодня ночью будет очередная битва, но понятно что по ним новостей от Вас ждать только через неделю!!!!!!!! Берите пример с Амыды хоть, дабы есть на кого ровняться!!!

    Ответить
  6. ThRaSheR сказал тебе 11 июня, 2016 в 5:01 пп

    @metelitsa:
    У тебя всегда есть возможность не заходить на сайт, отписаться от metbash и сидеть у Амады. Мы с ней с некоторых пор не общаемся и на хую вертели всё, что она делает и переводит.

    Ответить
  7. ThRaSheR сказал тебе 11 июня, 2016 в 5:09 пп

    @metelitsa:
    Ещё ты забыл сказать, что у Амады кроме новостей о металлике в группе нет НИ ХУЯ. ни статей раритетных, ни интервью старых. Металликалиндарь и прочее говно. Там идёт сплошное дрочево на металлику.
    И не забывай.. что у нас формат 3 новости в день (максимум). В контакте новости и статьи каждый день. Не только про Metallica. Сам знаешь прекрасно. У нас формат несколько другой. Но ты привёл не самый лучший пример. Амаде в наше сообщество доступ закрыт, и она знает, почему.

    Ответить
  8. Dimon сказал тебе 11 июня, 2016 в 6:07 пп

    @metelitsa:
    Чувак, ну ты удивляешь. Даже оправдываться как-то не хочется на этот счет, настолько протянутая за уши претензия. А сравнение с деятельностью это неуравновешенной шл.. кхем-кхем это вообще обижает. Было бы с кем..

    Ответить
  9. Севастополь сказал тебе 11 июня, 2016 в 7:37 пп

    Кто такая Амада даже интересно стало. И почему доступ закрыт? Просветите.

    Ответить
  10. Dimon сказал тебе 11 июня, 2016 в 7:42 пп

    @Севастополь:
    Да даже не стоит забивать этим голову. Просто двинутая фанатиха, занимающаяся переводами всяческого баянового материала о Метле. Но так как по идее мы занимаемся типа одним делом, приходится слышать сравнения с её деятельностью. Хотя дилетантша полная.

    Ответить
  11. Севастополь сказал тебе 11 июня, 2016 в 7:53 пп

    А почему к нам на сайт доступ закрыт? За что такая немилость? Вроде как все дружить должны друг с другом.

    Ответить
  12. Dimon сказал тебе 11 июня, 2016 в 8:01 пп

    @Севастополь:
    Да не, на сайт никому доступ не закрыт в принципе. Видимо имелось в виду про группу в ВК. Что касается дружбы и не дружбы - враждебное поведение пошло от неё. Собственно пострадала от отсутствия дружбы с нашим большим братством только она сама.. Вообще дело трёхлетней давности и не сказал бы, что тема вообще актуальная.

    Ответить
  13. metelitsa сказал тебе 11 июня, 2016 в 8:07 пп

    А с каких пор Амада стала делитантшей? Почему это у нее нет раритетных статей?? И переводы кстати она делает суперские. Я не собираюсь сидеть учить анг язык- мне как Русскому человеку интересно все услышать и прочитать на родном языке,от Вас кстати нечего подобного(видео перевод) никогда не было!Что такое по Вашему баяновый материал о Метле??????Перевод фильма о концерте в Антарктиде это баян?????????Я не зищищаю ее,но давайте смотреть правде в глаза.Вы новостной сайт, а как говориться дорога ложка к обеду.Ну прозевали новость, ну не репостите ее вообще)))Господа- финал NHL это не просто пустые слова, а значимое событие даже для Металлики. Я могу понять что в период Энцикмента Вы были на кураже,а сейчас выросли и вроде как жалко бросать свой сайт, но в тоже время не хочется уделять ему столько времени.Ну Вы будьте профессионалами до конца или не занимайтесь этим.Ваш сайт просматривают тысячи фанатов, а Вам просто плевать на всех их сейчас???

    Ответить
  14. Dimon сказал тебе 11 июня, 2016 в 9:03 пп

    @metelitsa:
    Да какой смысл в этих видео, которые она переводит?) Самые лучшие фильмы переведены до неё и даже озвучены. Тем более видосов от неё давненько нет. Она НЕ перевела ни одной статьи к 30-летию Мастера, которые вышли последнее время, не выложила кучу примечательных новостей (про того же Ньюстеда из последнего) и ограничивается самым (да, другого термина не подберёшь) баяновыми статьями с Blabbermouth.net. Оттого и дилетантство и баянизм. Ибо перевести новости с Блаббермаута может любой даже не посвящённый Метле новостной ресурс. Что они и делают. Что между тем? Идиотские ежедневные посты о “календаре”, которые повторяются каждый год? Что в этом, простите, эксклюзивного? Посредственность полнейшая. А если материал о хоккее выложен 9 июня вечером, в то время как появился в сети 7-го утром - я не вижу в этом никакой значимой просрочки. Инфа про счёт устарела - ну и фиг с ней, мы о выступлении музыкантов пишем, а не спортсменов.

    Ответить
  15. Dimon сказал тебе 11 июня, 2016 в 9:08 пп

    @metelitsa:
    Прошу не забывать также, что оформить пост на сайт это не слить всё на стенку в контактике. Проделывается постоянная работа с HTML-языком. Плюс ежедневный нехаотичный график выкладки статей. Как только материал готов - он на сайте. Как правило лаг в один день с учётом разницы в часовых поясах относительно статей, появляющихся из-за океана. Могу также затронуть тему качества переводов, о которой зашла речь. У неё с этим, увы, тоже не всё гладко. И как минимум два лингвиста мне об этом говорили не раз. Выглядеть то оно может красиво, но ведь смысл от изначального искажается, что тут хорошего? Амадка любит приукрашивать и добавлять того, чего не было в оригинальном тексте. Порой слова Ларса звучат как от интеллигента-культуриста. Это ведь не так, верно? Многие, кто хотел обоснованно высказать критику, подвергались мгновенным репрессиям. Что говорить о её материале, если то и дело на лицо неадекватная реакция у человека?)

    Ответить
  16. Metallicunt сказал тебе 11 июня, 2016 в 10:41 пп

    @metelitsa:
    А что такого прям плохого, что новости появляются не сразу? Мне все равно интересно читать их на ЭТОМ сайте. Да, на Ютьюбе уже можно за день или два посмотреть различные видеоматералы и узнать инфу, которые здесь потом выкладываются, если уж на то пошло, на том же оф.сайте Метлы. Но мне проще зайти сюда, это один из множества сайтов которые я просматриваю практически каждый день, еще со времен энцикмета, в отличие от других ресурсов о Металлике и металле вообще. Мне нравится то, что делают Димон и Стас. Может материал не выходит сразу же, как только событие состоялось, но мне интересно читать об этом здесь. А перевод для видео, думаю, уж в наше время, знать хоть немного английский язык и понимать речь, должен любой более-менее образованный и развитый человек, уж тем более, если он является поклонником тяжелой музыки, которая в подавляющем большинстве исполняется на английском языке. И качество перевода Станислава просто отличное, по многим пунктам. И уверен, что практически у всех здесь нет претензий к его работе. Я например, могу и в оригинале почитать интервью и статьи, но я не буду сам искать статьи, ибо лень и не всегда есть время, а тут уже все есть. И от перевод Стаса лучший, в этой тематике. И те, многие, которые не понимают английский, а тем более, обычный, разговорный американский-английский с его сленгом, идиомами и т.д. читая перевод Стаса-не теряют ни капли от первоначального источника!

    Ответить
  17. ThRaSheR сказал тебе 11 июня, 2016 в 11:44 пп

    @Metallicunt:
    Спасибо , стараемся ! Поворчали и ладно ) про хоккей это реально далеко от музыки. Да, стараемся делать абсолютно любые новости о металлике, но есть и другие коллективы. Когда материалы про металлику вкусные , я их делаю тут же. Если ты сидишь в группе в контакте , ты это видел. А здесь требуется время , Димон абсолютно прав. У нас прекрасный сайт и команда. И будет еще много интересного материала по всем ведущим трэш-командам Америки и Европы. И скак еще раз: материалы будут эксклюзивные, потому что они из моей коллекции статей и интервью. Чего у Амады, естественно, нет.

    Ответить
  18. Павел сказал тебе 12 июня, 2016 в 1:31 дп

    @Metallicunt:
    жесть, надо чтоб ЦСКА играли с АКУЛАМИ. ВОТ ТОГДА БУДУТ ОНИ В МОСКВЕ. СОБЯНИНУ НАДО СКАЗАТЬ

    Ответить
  19. Metallicunt сказал тебе 12 июня, 2016 в 1:53 дп

    @ThRaSheR:
    Вот я как раз говорил о том, что мне также интересно читать статьи про других музыкантов. Про истории записи альбомов Мегадет или про Ханнемана, Я бы сам не стал бы искать эти интервью, а тут зашел и почитал, узнал что-то новое. Хорошо, что вы не зацикливаетесь только на Метле. Было бы совсем круто, если бы еще про более-менее модерновые команды делали материал. Например, тех же lamb of god, Pantera, Municipal Waste, Suicidal Tendencies, Vader.)

    Ответить
  20. Серый сказал тебе 12 июня, 2016 в 8:56 дп

    Друзья, кому интересно узнать результаты спортивных соревнований Евроспорт вам в помощь, зачем ждать их на Метбаше.

    Ответить
  21. metelitsa сказал тебе 12 июня, 2016 в 11:49 дп

    Статьи про другие команды за отсутствием каждодневных новостей от Металлики это все конечно понятно.Это даже в какой то степени приветствуется!Порой очень даже удобно прочитать на одном сайте новости про весь HMR!!!Молодцы!!! А теперь нюанс..ок?…без обид только))))Выложить пост про малоизвестную ну или не сильно популярную группу это конечно здорово и интересно, но….Господа, скажите мне на милость- GNR и AC/DC это у нас что теперь 10 эшелон??? Или может на концерте в Тушине весь народ после Металлики ушел и не остался на AC/DC.Ну или это совсем другой формат??????? Обоснованно великий Аксель Роуз ,стал солистом ну уж точно великой группы,может на время может навсегда,но Вы проехали мимо такого события???????????????………. В заключении еще раз желаю Вам Господа создатели этого прекрасного сайта-профессионализма и объективности в Вашем нелегком труде!

    Ответить
  22. metelitsa сказал тебе 12 июня, 2016 в 11:49 дп

    @Серый:
    Чувак прости- ног ты не догнал ТЕМУ!………..

    Ответить
  23. Серый сказал тебе 12 июня, 2016 в 2:01 пп

    @metelitsa:
    По моему в твоём первом комментарии упор был сделан именно на результаты матчей, и игры которые прошли а Метбаш об этом не сообщил.

    Ответить
  24. metelitsa сказал тебе 12 июня, 2016 в 8:09 пп

    @Серый:
    Смысл в том что новостной сайт должен новости выкладывать по мере их поступления а не тогда когда у админов есть на это время

    Ответить
  25. ThRaSheR сказал тебе 12 июня, 2016 в 10:48 пп

    @metelitsa:
    Здесь трэш и приближенные к нему жанры. Про AC/DC мы не выкладываем. У нас здесь сайт не обо всех новостях в мире рок-музыки. 80 процентов новостей и материала идет о металлике и американской трэшевой сцене + Европа + дэт-метал редко.

    Ответить
  26. metelitsa сказал тебе 12 июня, 2016 в 10:57 пп

    @ThRaSheR:
    Металлика это ТРЭШ??????????? Реально?????????)))))))))))))))))))

    Ответить
  27. Дмитрий сказал тебе 14 июня, 2016 в 10:06 дп

    @Dimon: А что вам сделала Амада, если не секрет?) А вообще - не обращайте внимание на недовольных. Отличный у вас сайт, работаете более-менее оперативно, но зато всегда качественно, за что я вам респектую стоя)

    Ответить
  28. Dimon сказал тебе 14 июня, 2016 в 12:05 пп

    @metelitsa:
    Понимаю твоё негодование :-) Но предположим, что когда-то они им были и, более того, были одними из определяющих звеньев его формирования в начале 80-х. Спору нет, Металлика не трэш чуть ли не бОльшую часть карьеры. Просто заняли мы такую нишу и всё) Проблема и одновременно положительная сторона Металлики как раз в том, что их фанаты слишком разношёрстны и сложно угодить всем: любителям трэшерской Металлики из 80-х, блюз-роковой из 90-х и так далее. Мы как-то больше по трэшу, хотя и не исключаю, что возможно публиковать какие-то наиболее интересные новости о значимых и близких Металлике группах на Метбаше. Такое бывало у нас.

    А над оперативностью будем стараться. Мы и раньше старались. Иногда интересный материал сваливается разом, но так как мы взяли за привычку публиковаться раз в день, то какие-то материалы остаются на следующий день, какие-то ещё на более поздний срок. Тут уже дело даже не в том, что у админов дел по горло своих, а просто следование шаблонам публикации и сортировка материала на глаз по степени важности. Но мы мониторим всё и это факт. За наш век немало материала мы выложили и такого, который наши коллеги даже в глаза не видели. Слухи о грандиозной сцене для “Сквозь невозможное”, инфа о приездах Метлы в Россию, да много каких слухов, которые в итоге оказались правдой, при том, что метбашеры узнали о них задолго раньше.

    Ответить
  29. Dimon сказал тебе 14 июня, 2016 в 12:07 пп

    @Дмитрий:
    Да странная история на самом деле. Мы оговорились ссылаться друг на друга, обмениваться инфой, короче своего рода кооперация. Но со временем стал замечать свой материал у неё без ссылок, перелопаченный. Я обратился мол ну как так, договаривались же. В ответ гон в резком тоне и слово за слово бан меня и коллег везде где можно. Не мешало бы девушке буддизмом заняться)

    Ответить
  30. Дмитрий сказал тебе 15 июня, 2016 в 2:29 пп

    @Dimon:
    В некоторых случаях и это не работает)))Ну ее к монахам)

    Ответить
  31. Dimon сказал тебе 16 июня, 2016 в 11:55 дп

    @Дмитрий:
    :lol:

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы