Кирк Хэмметт из Metallica раскритиковал поп-музыку после скандала с Тейлор Свифт
Гитарист Metallica Кирк Хэмметт жестко высказался о современных исполнителях. По его мнению, сейчас совсем не умеют писать песни, а поп-музыка просто ужасна. Хэмметт поделился своей точкой зрения в беседе с газетой The Irish Times. Вот что сказал гитарист Metallica:
«Нынешние песни и поп-музыка – отстой».
Разговор о современной музыке в интервью зашел после того, как Хэмметт рассказал [...]
Коллекционные стаканы к 20-летию альбома Металлики “Load”
Не только фанаты празднуют 20-летний юбилей альбома “Load”. Metallica занимается этим делом тоже, публикуя интересные статьи, выпуская интересный и просто эксклюзивный коллекционный мерч. Так, например, недавно в продаже для членов фан-клуба запустила 500 эксклюзивных стаканов на тематику “Load”. Выполнены стаканы из чёрного стекла с гравировкой и ручной росписью поверх неё. Кучка счастливчиков также получит ещё один стакан - из белого стекла и схожим оформлением. Большинство из вас, естественно, не купит такие штуки. А может и все вы, но раз взяли мы за привычку сообщать о новостях официального магазина Металлики, то традиций не нарушим. Стоимость стакана 39$.
P.S. В магазине Металлики https://metallica.com/store ищите также скидки на футболки “Load”.
Dimon
- 6 комментариев
- Темы: Load, Merch / Metallica Store




Metbash in Twitter
ха-ха, нашли с чем мерч выпускать!))) Уж лучше б свои фотки того периода использовали б!
PS Не забыли металликовцы про Load-то родимый! И интервьюху забабахали и мерч
Ответить…для спермы и крови)))
ОтветитьМне кажется, фэны купили бы себе мочу участнеиков Metallica и выпили её в этом стакане. Уверен, найдутся и такие )
ОтветитьКак раз в тему Piss Christ )
@ThRaSheR:
ОтветитьЯ в 2008 тпой
@ThRaSheR:
ОтветитьЯ поймал медиатор хэтовский в 2008, играл на нём даж на репах, все знакомые ахуевали типа “чо дурак, поставь в рамку типа”)) и я вот думаю: неужели надо молиться на кусок пластика, пусть он даже и из рук твоего кумира, но этож идиотизм) в итоге играл на нем довольно долго в итоге его постигла участь всех медиаторов-я его проебал где-то) страшно представить, что делал с полотенцем Ларса, тот чувак что поймал его)))
стаканы с изображением спермы ебанутого художника.. Приятного чаепития
Ответить