Джеймс Хэтфилд примет участие в озвучке мультсериала ‘Skylanders Academy’

Написал Dimon 21 июня, 2016 в Metallica, Новости

Джеймс Хэтфилд (James Hetfield) из Metallica примет участие в озвучивании нового мультсериала “Skylanders Academy”, над которым работает компания “Activision Blizzard, Inc.” Сериал снимается ее новой собственной студией “Activision Blizzard”, и его премьера состоится осенью на “Netflix”, самой крупной сети интернет-телевидения в мире.

“За последние пять лет миллионы семей по всему миру приняли у себя дома персонажей видеоигры ‘Skylanders’. Сейчас они смогут увидеть, как их любимые персонажи оживают на ‘Netflix’”, - заявил Бобби Котик, президент “Activision Blizzard”. - “Мы бы при всем желании не смогли найти лучшего дома для ‘Skylanders Academy’, и нам не терпится представить наших выдающихся персонажей аудитории ‘Netflix’ по всему миру”.

В сериале можно будет увидеть героические приключения команды Скайлернеров – героев с уникальными способностями и личностными качествами, которые путешествуют по вселенной Скайлендс, защищая ее от злодеев и показывая новому набору кадетов Академии, как делать вещи “по-скайлендерски”. Фрашниза “Skylanders”, созданная компанией “Toys For Bob”, оценивается сейчас в $3 млрд. С 2011 года, когда “Skylanders” стали первопроходцами в категории игрушек “toys-to-life”, было продано 250 млн. фигурок с персонажами игры, а в этом месяце компания Activision представила новую серию фигурок в рамках данной франшизы – “Skylanders Imaginators”.

“‘Skylanders Academy’ дает нам возможность рассказать историю на том же выдающемся качественном уровне, которого миллионы поклонников Скайлендеров привыкли ждать от игры”, - говорит со-президент студии “Activision Blizzard” Стейси Шер. “Восторг, которые испытывают наши поклонники в отношении этих персонажей, вдохновляет нас, и мы много работали над тем, чтобы эти персонажи ожили в историях, которые поклонники обязательно полюбят”.

“Activision Blizzard” запустили собственную студию в прошлом году с целью создавать авторский контент на основе интеллектуальной собственности компании. “Skylanders Academy” – это первый проект такого рода для Шер и второго президента студии – Ника ван Дика. Двухсезонное партнерство с “Netflix” – еще один важный шаг в стратегии “Activision Blizzard” по расширению использования своих франшиз и охвата ими новой публики.

Сценаристом для нового сериала выступил Эрик Роджерс (”Футурама”), а свои голоса героям одолжили Джастин Лонг (”Элвин и бурундуки”, “Проси меня о чем угодно”), который говорит за Спиро, Эшли Тисдейл (”Финеас и Ферб”, “Классный мюзикл”) – за Эльфа Стелта, Джонатан Бэнкс (”Во все тяжкие”, “Лучше звоните Солу”) – за Эраптора и Норм МакДональд (телешоу “Субботним вечером в прямом эфире”) – за Гамшенкса.

Вместе с Шер и ван Диком исполнительным продюсером шоу является Сандер Шварц, лаурат премии “Emmy” и создатель таких шедевров анимации как “Бэтмен”, “The Aquabats! Super Show!” и “Лига справедливости: Новый барьер”. Графику делает знаменитая студия “TeamTO” во Франции.

“Завидная миссия студии “Activision Blizzard” – работать с нашим выдающимся портфелем интеллектуальной собственности и донести его до более широкой публики, пользующейся новыми платформами”, - говорит ван Дик. - “Мы чрезвычайно рады заключению этого стратегического партнерства и спокойны за будущее ‘Skylanders Academy’”.

Перевод: headbanger.ru

Dimon

  1. Севастополь сказал тебе 22 июня, 2016 в 1:38 пп

    Послушаем. Прикольно будет :)

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы