Metbash-отчёт: Metallica в Болонье, Италия, 03 июня
3 июня 2026 года на стадионе “Stadio Renato Dall’Ara” состоялся концерт Metallica в Болонье, Италия. Группа исполнила плотный сет-лист из 15 треков в рамках европейской части тура “M72 World Tour”. В этот вечер прозвучали как абсолютные хиты, так и редкие концертные трэки вроде “Cyanide”. Далее отчёт с подробным сет-листом, пол сотней фото и официальными видосами в удобном перезаливе!
ДалееMetallica исполнит гимн США перед четвертым матчем финальной серии плей-офф НХЛ

Metallica исполнит национальный гимн США перед четвертым матчем финальной серии плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ), в котором “Сан-Хосе Шаркс” примет на своем льду “Питтсбург Пингвинз”. Об этом сообщает официальный сайт НХЛ. Гитары, на которых музыканты группы Джеймс Хэтфилд и Кирк Хэмметт исполнят гимн, будут выставлены на благотворительном аукционе.
Члены группы Metallica уже много лет являются болельщиками “Шаркс”, а команда в домашних матчах выходит на лед под композицию группы “Seek and Destroy”. Четвертый матч серии до четырех побед состоится 7 июня (начало - 03:00 мск). Счет в серии 2-1 в пользу “Пингвинз”.
Инфо: ТАСС
Dimon
- 7 комментариев
- Темы: Hockey, James Hetfield, Kirk Hammett, Tallica & Sport


Metbash in Twitter
Не помогло:( Кубок Стэнли будет у Пингвинов…я так думаю
ОтветитьМожно подумать, что это Кирк справа в костюме (на фотографии).
Ответитьhttp://www.sport-express.ru/hockey/nhl/reviews/1008032/
Ответить“Перед четвертым матчем гимн США исполнили основатели калифорнийской группы Metallica Джеймс Хэтфилд и Ларс Ульрих. Поклонники “Сан-Хосе”. Не помогло, но зажгли неплохо.”
А Кирка Ларсом оказывается зовут… И он в тайне от всех основал Metallica.
Я что-то пропустил?? Когда финал??
ОтветитьЧет метла не помогла им сегодня…
ОтветитьКто не в курсе, у сайта свой часовой пояс и зачастую посты, выложенные вечером (в большинстве случаев так и есть) одного дня, прописываются на сайте уже завтрашним. Это так, для справки)
ОтветитьСпортсмены))
Ответить