18 июля - День Metallica в России!
18 июля - празднуем шестнадцатый по счёту День Metallica в России. Ведь именно в этот день в 2007 году впервые после 16 лет группа приехала с концертом в Москву (и впервые с сольным), а годом позже в 2008 году впервые побывала с концертом в Санкт-Петербурге. Каждый год 18 июля мы вспоминаем каждый из 8 концертов группы в нашей стране и верим, что это ещё повторится вновь. Через некоторое время обещаю сделать важный анонс на эту тему. Следите за нашей лентой!
ДалееПресс-релиз: Swallow the Sun впервые сыграют в Москве и Питере
Впервые в России с сольными концертами яркие doom-death-металлисты из мрачной, завораживающей Финляндии с презентацией нового альбома и лучшими хитами - Swallow the Sun!
В ноябре 2015 группа выпустила долгожданный альбом «Songs From The North». Данный лонгплей являет собой уникальное жанровое разнообразие, в котором сочетается классическое мелодичное звучание, меланхоличные фолковые нотки с тяжелым фьюнерал-думом. Этот амбициозный проект найдет отклик в душах всех любителей тяжелой музыки.
Этой весной у Вас есть уникальная возможность отправиться в бесконечное плавание по скандинавским музыкальным просторам!
Официальный сайт группы: http://swallowthesun.net/
Билеты: http://www.concert.ru/Actions.aspx?bookmark=byDate&Artist=YW1vcnBoaXM%3d&CityID=0
20.04.2016 - Swallow the Sun “Opera Concert Club” - Питер
21.04.2016 - Swallow the Sun - “Theatr” - Москва
Dimon
- Комментариев нет
- Темы: Heavy Press Release, Swallow the Sun