Бобби «Блитц» Эллсворт из Overkill: «В мае будем записывать барабаны»

Написал Dimon 21 апреля, 2016 в Немного Другой Музыки

Свежее интервью с вокалистом Overkill Бобби «Блитц» Эллсвором (Bobby “Blitz” Ellsworth) для “Metal Wani”. 13 апреля этого года.

Бобби: “Пока мы сделали демки для 11 песен. Это что касается музыки. Я работаю над текстами. Пять уже полностью готовы. Ещё у меня есть материал для трёх других. В мае планируем записывать барабаны. Так что, в общем, потихоньку всё двигается, как у нас обычно и бывает.

Я думаю, у нас трудовая этика рабочего класса; если мы говорим, что сделаем, значит сделаем. И это касается не только этой пластинки, но и всей нашей карьеры. Если мы что-то начинаем, то доводим до конца. Через месяц будем записывать барабаны.”

О творческом процессе:

Бобби: “Мы привыкли к бобинам, работе в студии, взаимодействию. Мы должны находиться в одной комнате, чувствовать музыку, стены, пот… Понимаешь меня? Чтобы всё по-олдскулу. Начнём именно так. А потом добавим современных технологий, программку Pro Tools. Поедем в разные студии и будем работать синхронно. Дэйв [Линск, гитара] будет во Флориде работать над соло. Я, наверное, буду в Нью-Джерси работать над вокалом. Ди Ди [Верни, бас], возможно, будет записывать басовые партии на домашней студии. А потом будем присылать друг другу свои файлы по почте и смотреть, что из этого получается.”

О новых песнях:

Бобби: “Пока песни не будут готовы, я сказать не могу. Для меня самого это всегда сюрприз. Конечно, это будет Overkill. Но в процессе может всякое случиться. Это будет современный Overkill, то есть, в духе альбомов ‘Ironbound’, ‘The Electric Age’, ‘White Devil Armory’, особенно это касается барабанов. И, думаю, это лучшее описание, потому что пока ничего не понятно. Всё тысячу разу меняется, и это прикольно.”

Перевод: Станислав «ThRaSheR» Ткачук


Dimon

  1. Севастополь сказал тебе 22 апреля, 2016 в 3:37 пп

    Как же мечтаю ещё раз на концерте Оверов побывать!

    Ответить
  2. ThRaSheR сказал тебе 22 апреля, 2016 в 5:40 пп

    15.06. 2016 - Москва (клуб Yotaspace)

    Ответить
  3. Севастополь сказал тебе 22 апреля, 2016 в 5:42 пп

    Знаю. Есть вероятность небольшая, что я буду.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы