Премьера нового клипа Slayer - “You Against You”

Написал Dimon 16 марта, 2016 в Metbash-обзор, Slayer, Главная Новость

Сегодня состоялась премьера клипа Slayer на песню “You Against You” с альбома “Repentless”. Режиссёром клипа стал БиДжей МакДоннелл (BJ McDonnell), который прежде работал со Слеер над клипом “Repentless”.

Ранее для просмотра был доступен только тизер “You Against You”. Мы публиковали его вместе с интервью с барабанщиком Полом Бостафом (Paul Bostaph) в этой статье.

За оперативно присланную новость благодарим товарища master!

Dimon

  1. master сказал тебе 16 марта, 2016 в 6:57 пп

    Для меня лично идеально, именно то, чего и хотелось. Сняли уже 2 клипа на песни, по которым больше всего прусь, для полного кайфа осталось снять на Implode с дальнейшим продолжением сюжета.

    Ответить
  2. dmitryck сказал тебе 16 марта, 2016 в 10:25 пп

    И чего Керри всегда болтает про металлику недовольства…
    По сравнению их слееровским однообразным примитивизмом.. ему металликовские композиции просто недоступны для критики должны быть..
    Как можно даже тупо сравнивать что мол они слеер пилят тру метал а металлика всякое г не тру..
    Аще лол.

    Ответить
  3. Антон сказал тебе 16 марта, 2016 в 11:12 пп

    Типа продолжение следует. Но закос под фильмец просто шлак - кто лежал пыпотрошенный в кафе? Кто толпой пытался завалить одноглазого? Кого валил одноглазый в тюрьме? Ответов 0….

    Ответить
  4. metelitsa сказал тебе 17 марта, 2016 в 8:59 дп

    Кровяки много,но тема клипа не понятна….Композиция конечно же мощь!

    Ответить
  5. Севастополь сказал тебе 17 марта, 2016 в 10:39 дп

    Нормалёк. Тему держат. Слэйер.

    Ответить
  6. pycuk сказал тебе 17 марта, 2016 в 2:50 пп

    Джон Уик 2)))
    Так он же вроде в следующем году выходит)

    Ответить
  7. Giger сказал тебе 17 марта, 2016 в 4:08 пп

    Чёт кажись Гэри уделывает Керри по солякам то)

    Ответить
  8. Methead09 сказал тебе 17 марта, 2016 в 4:40 пп

    Блин, ну что-то уж совсем какой-то примитив. Убогая постановка, убогий сюжет, на уровне самых дешевых фильмов. Неужели нельзя лучше сделать

    Ответить
  9. ThRaSheR сказал тебе 17 марта, 2016 в 5:29 пп

    @Giger:
    А Керри когда-то умел играть нормальные соляки? )

    Ответить
  10. metla сказал тебе 17 марта, 2016 в 6:03 пп

    Боги! Просто идеальный трэшак! Клипы бомба, альбом супер! Master, Dimon, Спасибо! Кланяюсь до земли!!

    Ответить
  11. Miller сказал тебе 17 марта, 2016 в 6:14 пп

    @dmitryck:
    Полностью СОГЛАСЕН! Вообще не считаю Slayer музыкой, это именно треш в буквальном смысле, то есть МУСОР. Metallica хоть и не самые хорошие исполнители в последнее время (лажают там по всякому и звук не всегда удачный), НО они играют музыку и на записях у них - МУЗЫКА. Slayer вообще к музыке никакого отношения не имеет. ИМХО

    Ответить
  12. Miller сказал тебе 17 марта, 2016 в 6:19 пп

    хреновая песня, хреновые риффы, хреновый клип, хрень полнейшая вообщем.

    Ответить
  13. Miller сказал тебе 17 марта, 2016 в 6:22 пп

    Придумать нечего, так они решили за счет моря кровищи в клипе выехать. ПОЛНЕЙШИЙ ПРИМИТИВ. Люблю метал, НО такое ГОВНО я бы вообще не пускал на экраны. ИМХО

    Ответить
  14. Mr. Grunge сказал тебе 17 марта, 2016 в 6:38 пп

    …бля, и кому-то же такая хуйня нравится(((
    Ёбанныйстыд.

    Ответить
  15. metla сказал тебе 17 марта, 2016 в 6:46 пп

    @Miller:
    Друг не рифы хреновые, а твой настрой! Это (Убийца) здесь цветов не дарят, соплей не жуют, слащавых митолов не будет! P.S. Без обидняков, а то обиженных в попу любят!!:)

    Ответить
  16. Giger сказал тебе 17 марта, 2016 в 6:57 пп

    @ThRaSheR:
    Ну, понятие “нормальные соляки” наверное для каждого своё) Я вообще как-то не задумывался об уровне мастерства Керри Кинга, я не фанат Слеера, но как-то всегда считал его крутым гитаристом, хотя такие соляки мне не очень нравятся, просто быстрая череда нот и запилов, это конечно иногда в тему, но у Керри как-то однообразно всё, ну так это ж Слеер) Просто конкретно в этой песне обратил внимание, что Гэри куда круче запилил в техническом плане, у Керри было как-то уныло на фоне Гэри)

    Ответить
  17. Miller сказал тебе 17 марта, 2016 в 7:30 пп

    @metla:
    а на что обижаться то? и причем здесь цветы, сопли и прочее? если это ПРИМИТИВ, то это ПРИМИТИВ. и цветы здесь не причем. И с какой скоростью не играли бы Slayer, это все равно будет примитив. сейчас я говорю именно про этот клип и песню. Такое “ТРУ” - это не тру.

    Ответить
  18. Miller сказал тебе 17 марта, 2016 в 7:32 пп

    @metla:
    “Друг не рифы хреновые, а твой настрой!”
    С таким успехом можно любое гавно включить и если при этом “правильный” настрой иметь, то это говно обязательно станет лучше слушаться. так по твоему?

    Ответить
  19. Miller сказал тебе 17 марта, 2016 в 7:34 пп

    @metla:
    а можно “настроиться” и слушать звук бензопилы, и представлять при этом: “какой же крутой я треш слушаю”)))

    Ответить
  20. metla сказал тебе 17 марта, 2016 в 8:15 пп

    @Miller:
    Я слушаю очень разную музыку, от джаза до брутального дез. Сочувствую твоему узкому кругозору, начинай с Скорпионс через два, три года при постоянном и последовательном добавлением тяжелых групп ты достигнешь высот! Дерзай Дружище! А охотников обосрать слесарей ой как до х.я и я скажу вам пошли вы НА ХУ тор бабочек ловить!:)

    Ответить
  21. Антон сказал тебе 17 марта, 2016 в 8:51 пп

    @metla:
    Глупый высер. Клип шлак, песня не цепляет. Я слушаю тяжеляк 20 лет с уж мой то кругозон никак не узок. А насчет обосрать Слэйер - один вид толстого бородатого бомжа для красоты повесившего себе на пузо бас уже обсирает эту группу почище комментов на этом сайте.

    Ответить
  22. Miller сказал тебе 17 марта, 2016 в 9:15 пп

    @metla:
    Во-первых у меня нет цели кого-то специально обосрать. Во-вторых лично мне П…ХУЙ какую ты музыку слушаешь. Эта история НЕ О ТЕБЕ. В-третьих ты не можешь знать о моем кругозоре. В-четвертых я слушаю “тяжелые группы”. НО тяжеляк тяжеляку РОЗНЬ. В-пятых ЕСЛИ ТЫ ВЫТЯНЕШЬ ГАВЁНЫЕ ПРОБКИ ИЗ УШЕЙ, то может быть, ПОДЧЕРКИВАЮ, МОЖЕТ БЫТЬ через два, три года достигнешь высот сам… В-шестых не знаю как слесари (достойная кстати профессия), но Slayer уже сами обосрались в этом клипе дальше некуда. Ну, и в-седьмых сходи НА ХУ сам:)

    Ответить
  23. Miller сказал тебе 17 марта, 2016 в 9:18 пп

    @metla:
    Во-первых у меня нет цели кого-то специально обосрать. Во-вторых лично мне П…ХУЙ какую ты музыку слушаешь. Эта история НЕ О ТЕБЕ. В-третьих ты не можешь знать о моем кругозоре. В-четвертых я слушаю “тяжелые группы”. НО тяжеляк тяжеляку РОЗНЬ. В-пятых ЕСЛИ ТЫ ВЫТЯНЕШЬ ГАВЁНЫЕ ПРОБКИ ИЗ СВОИХ УШЕЙ, то может быть, ПОДЧЕРКИВАЮ, МОЖЕТ БЫТЬ через два, три года достигнешь высот сам… В-шестых не знаю как слесари (достойная кстати профессия), но Slayer уже сами обосрались в этом клипе дальше некуда. Ну, и в-седьмых сходи НА ХУ сам:)

    Ответить
  24. Юрррраааа сказал тебе 17 марта, 2016 в 9:38 пп

    видел однажды, как два героя России спорили между собой, кто же из них больше герой. Вот и здесь приходится выяснять, кто же из посетителей сайта самый-самый заядлый металлист.!

    Ответить
  25. metla сказал тебе 17 марта, 2016 в 9:39 пп

    @Антон:
    Я сейчас сделаю признание, которое ополчит против меня добрую половину метбаша: При всем уважении к Металлике, Лулу воистину глупый высер! Лично я буду смотреть клипы с толстяком Арайа, нежели со старым маразматиком Лу Ридом. Мне пришлось это сказать, вы до еб ли пля! P.S. Это мое сугубо личное ИМХО. Надеюсь я не в одиночестве)

    Ответить
  26. metla сказал тебе 17 марта, 2016 в 9:45 пп

    @Miller:
    Дружище да ты никак обиделся, помни твоя жопа в опасности! И еще для всех недругов: так как титька одна будите сосать по очереди! Не скучной ночи!!!

    Ответить
  27. Miller сказал тебе 17 марта, 2016 в 9:59 пп

    @metla:
    Не вижу смысла продолжать общение и опускаться до твоего уровня. Все эти вырыги про жопу доносящиеся от твоего ума никак не прибавляют тебе его как такового (ума в смысле). На прощание пожелаю тебе хорошего слуха, хорошего музыкального вкуса и хорошего здоровья, прежде всего УМСТВЕННОГО.

    Ответить
  28. metla сказал тебе 17 марта, 2016 в 11:00 пп

    @Miller:
    Хорош .уями мерится. Сладких снов тру-металлист!!

    Ответить
  29. Мизгирь сказал тебе 18 марта, 2016 в 12:07 дп

    @Miller:
    Не стоит сугубо своим мнением тут за уши цепляться людям.Не нравится группа пожалуйста однако не надо из поста в пост говно переливать,а то мнение о вас тухловатое складывается.Я например Slayer люблю и клип вполне годный.Более того я считаю Sayer есть и был лучше Metallica,естественно я вкладываю в понятие металла как музыкального направления больше экстрима чем наверное многие на данном сайте.Ну а популярность Метлы сложилась во многом благодаря банально конъюнктуре.Всем спокойной ночи ;-)

    Ответить
  30. Miller сказал тебе 18 марта, 2016 в 12:33 дп

    @Мизгирь:
    “однако не надо из поста в пост говно переливать,а то мнение о вас тухловатое складывается.”
    По данной теме мне ваше мнение не интересно. А то что оно “тухловатое”, КАКОЙ ХОЗЯИН этого мнения (тоесть тот кто его составляет) такое и мнение. ИМХО.
    Лично я в этом посте изначально составил мнение не о прихожанах этого сайта, а о “великом творении” группы Slayer и о них самих, как музыкантов. А ВОЗМОЖНОСТЬ оставлять комментарии на этом сайте предполагает не только восхваления. Или если этих восхвалений в пользу выше указанной группы у меня НЕТ, значит мне надо не писать коменты, так по вашему?? НЕТ УЖ. имею право написать все что думаю об этом клипе и музыке в нем, а заодно и о самом ансамбле, играющем в данном клипе. И вы мне никто, чтобы я учитывал какое там у вас о мне мнение складывается.
    И повторюсь еще раз. Я о популярности Металлики не говорил ВООБЩЕ, я говорил, что они играют музыку, в отличие от Slayer. И за уши я не цепляюсь никому, я просто ответил человеку, который решил дать мне какой-то детский совершенно нелепый совет. Отвечаю и вам таким же образом, почистите уши.

    Ответить
  31. metlametallica сказал тебе 18 марта, 2016 в 2:06 дп

    @Miller:
    Не спится давальщик советов! Если-бы ты откровенно не срал на мнение других, спать спокойнее бы было.

    Ответить
  32. metlametallica сказал тебе 18 марта, 2016 в 2:14 дп

    @Miller:
    А то Slayer скоро снится будет! Мне сорок один год, и не тебе сынок советы людям давать, что слушать, а вообще повесил :)

    Ответить
  33. Miller сказал тебе 18 марта, 2016 в 2:20 дп

    @metlametallica:
    вообще-то мне и так спокойно спится. и не тебе меня укладывать, сынок сорокалетний. если к сорока мозгов не набрался, то уже и не наберешься. и советы я никому не давал, а просто сказал, что клип -ГОВНИЩЕ редкостное как и музыка в нем. так что гуляй. с дураками бесед не веду.

    Ответить
  34. Miller сказал тебе 18 марта, 2016 в 2:25 дп

    @metlametallica:
    повторюсь, сынуля сорокалетний, мне совершенно все равно, что слушаешь ты и ко., НО КЛИП - ГОВНО ГАВЕНОЕ, а риффы в этой песне - ЕЩЕ ХУЖЕ ЧЕМ КЛИП. так что слушай, что хочешь. имел я тебя ввиду.

    Ответить
  35. metlа сказал тебе 18 марта, 2016 в 6:57 дп

    @Miller:
    С добрым утром говнюк! Я придерживаюсь пословицы: Будь злопаметным, не позволяй выродку самоутвердиться в своей безнаказаности. Короче я тебя изведу.

    Ответить
  36. Methead09 сказал тебе 18 марта, 2016 в 8:50 дп

    @metla:
    Ну и что ты на Миллера гонишь? Он тебя лично первым не оскорблял, просто высказал свое мнение по поводу клипа. Мне он тоже не понравился, и что? Но меня больше смутил твой коммент о том, что жопа Миллера почему-то теперь в опасности. Ты пидарас что-ли? Это очень печально, думал, наше сообщество это никак не касается.

    Ответить
  37. metlа сказал тебе 18 марта, 2016 в 9:46 дп

    @Methead09:
    Против тебя ничего не имею, не нравится ну и чтож. Мне например классический блэк не катит, я не делаю из этого трагедию, есть люди которых это цепляет и я уважаю их мнение. По поводу (жопы) все предельно ясно, обиженных в жопу е.ут, шутка юмора такая да-бы человек не обижался. По поводу пидаров не по адресу! Всем приношу извинения за тролинг, мир-дружба-жвачка!! ;)

    Ответить
  38. Miller сказал тебе 18 марта, 2016 в 11:35 дп

    @metlа:
    Вот как раз я и не обижаюсь. Наверное моими коментами были задеты твои нежные и трепетные чувства фаната Slayer и поклонника данного клипа. И ОБИДЕЛСЯ ТЫ. Тебе стало обидно за любимую группу и за их, не оцененное мною, творение. Исходя из твоей шутки юмора выплывает ЧТО?? Ну, если ты сам обиженный?
    Твоя злопамятность тебе же во вред. А чтобы меня извести, тебе понадобятся колоссальные ресурсы ума, чего я пока не наблюдаю. Принимаю твои извинения.

    Ответить
  39. metlа сказал тебе 18 марта, 2016 в 12:01 пп

    @Miller:
    !,,/ :)

    Ответить
  40. Blitzer сказал тебе 18 марта, 2016 в 4:18 пп

    А я уже пожарникам хотел звонить) чуть не сгорели нахуй)))

    Ответить
  41. pycuk сказал тебе 18 марта, 2016 в 4:39 пп

    Прекратите загаживать форум. Вы в соц. сетях что ли? Захотелось попиздеть, - пиздуйте в “Одноклассники” или “ВКонтакте”

    Ответить
  42. Miller сказал тебе 18 марта, 2016 в 5:00 пп

    @pycuk:
    “пиздуйте в “Одноклассники” или “ВКонтакте””
    Ты запрещаешь писть коменты? Ты запрещаешь отвечать на коменты, адресованные мне? Загаживание форума относится и к тебе тоже. Особенно там где про “попиздеть” и “пиздуйте”. Так что ПИЗДУЙ туда сам!

    Ответить
  43. metla сказал тебе 18 марта, 2016 в 5:04 пп

    @pycuk:
    :-#

    Ответить
  44. metla сказал тебе 18 марта, 2016 в 5:07 пп

    @metla:
    В смысле все. Извиняюсь!

    Ответить
  45. metla сказал тебе 18 марта, 2016 в 5:12 пп

    @Miller:
    Успокойся, хорош. Всем доказал ты ТРУ!

    Ответить
  46. Methead09 сказал тебе 18 марта, 2016 в 5:20 пп

    @Miller:
    Все, пора заканчивать холивар. А то хули как попса какая-то. Не солидно.

    Ответить
  47. Miller сказал тебе 18 марта, 2016 в 5:47 пп

    @Methead09:
    Я только ЗА.

    Ответить
  48. Miller сказал тебе 18 марта, 2016 в 5:49 пп

    @metla:
    Хорош, согласен. Но ничего я не доказывал.

    Ответить
  49. pycuk сказал тебе 18 марта, 2016 в 6:38 пп

    @Miller:
    Вы устроили срач на уровне соц. сетей. Вот и всё. Мне это нужно поддержать? Извини, я не из этих людей. Я никому ничего не могу запретить, просто нужно иногда думать и уважать других людей, кому ваши комментарии засоряют мозг. Понимай это как пожелание к нормальному общению…

    Ответить
  50. Miller сказал тебе 18 марта, 2016 в 6:48 пп

    @pycuk:
    я не прошу тебя поддерживать меня. изначально я просто написал свое мнение о данном клипе. лично никого обидеть не хотел. это же не ваш клип в конце то концов)) А чтобы мозги не засорять, не читай их. Вот когда здесь на Металлику гонят, я вообще не обращаю внимания. называйте их как хотите и их музыку. Но в следующий раз я снова могу написать свое мнение о каком-то новом клипе или песне. Может положительное а может как вот здесь. И даже если это будет Металлика, я могу тоже написать отрицательный отзыв, например. Я объективно стараюсь оценивать творчество. А не вешаю ярлыки ТРУ или не ТРУ, ТРЕШ или не ТРЕШ, экстрим или не экстрим. Выпусит Slayer то что мне ОЧЕНЬ понравиться, буду хвалить их искренне. Выпустит Металлика что-то плохое, по моему мнению, напишу и это. Цели кого-то правоцировать на срач у меня НЕТ!

    Ответить
  51. pycuk сказал тебе 18 марта, 2016 в 6:56 пп

    @Miller:
    Я вас понял. Конструктив рулит)

    Ответить
  52. Methead09 сказал тебе 18 марта, 2016 в 7:53 пп

    Давненько такого не было!

    Ответить
  53. pycuk сказал тебе 18 марта, 2016 в 11:24 пп

    @Methead09:
    Это то, о чём я хочу привлечь общительных наших. Общайтесь! И не пудрите мозги другим!)

    Ответить
  54. pycuk сказал тебе 18 марта, 2016 в 11:25 пп

    *к чему)

    Ответить
  55. pycuk сказал тебе 18 марта, 2016 в 11:29 пп

    Последний Антракс, кстати, не так уж и плох…

    Ответить
  56. pycuk сказал тебе 18 марта, 2016 в 11:30 пп

    Хз, правда, что там делает Беладонна)))

    Ответить
  57. pycuk сказал тебе 18 марта, 2016 в 11:39 пп

    Посетители сайта! Простите меня за всё. За маты и всю кухню. Просто не мог сдержаться) Удачи Вам и всего самого наилучшего…

    Ответить
  58. Methead09 сказал тебе 19 марта, 2016 в 6:24 пп

    @pycuk:
    И тебе не хворать!

    Ответить
  59. sergey сказал тебе 19 марта, 2016 в 8:48 пп

    беладонна там ПОЕТ

    Ответить
  60. Юрррраааа сказал тебе 23 марта, 2016 в 7:03 дп

    @sergey:
    Где пoёт Беладoнна?

    Ответить
  61. Rock сказал тебе 16 апреля, 2016 в 9:33 пп

    Да уж!

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы