Пресс-релиз: Eluveitie в Москве 23 апреля этого года!

Написал Dimon 22 марта, 2016 в Немного Другой Музыки

Eluveitie – любимцы публики и лидеры celtic folk metal, которые в прошлом году уже покорили московскую сцену, отыграв на 100% аншлаговый концерт, возвращаются! Мы вновь услышим мистическое сплетение чистой кельтской мелодики, грубого гитарного полотна и лирики, взывающей к темному языческому прошлому, изящный женский вокал и глубокий гроул. И это будет не рядовой концерт на «волне успеха». Нас ждёт особое двухчасовое шоу Eluveitie с расширенным арсеналом инструментов, лучшими хитами за 14-летнюю карьеру группы и дополнительным акустическим сэтом. Настоящие поклонники фолк-музыки просто не имеют права пройти мимо этой специальной программы, которая уже собирает аншлаги в Европе!

В чём секрет успеха Eluveitie, можно долго спорить. Но очевидно, что это тот самый случай, когда музыканты честно подходят к творчеству и великолепно понимают своего слушателя. Именно поэтому зрители получают на концертах Eluveitie именно то, что хотят увидеть и услышать. Награда Swiss Music Award (швейцарский аналог Грэмми) и признание лучшего живого исполнения – служат тому доказательством.

Зимой прошлого года Eluveitie выдали в Москве такой сумасшедший перфоманс, что все вопросы относительно закономерности регалий и титулов отпали сами собой. 8 музыкантов, из которых два – милые дамы; при этом каждый делает свой вклад в происходящее настолько точно и органично, что Eluveitie на сцене превращается в настоящую разудалую фолк-метал машину, противостоять которой столь же сложно, как и правильно произнести сходу название группы :) Eluveitie – элита в орде folk metal коллективов. Если хотите – вкуснейшая вишенка на folk metal торте. Незабываемый «гастрономический» экстаз и феноменальное шоу – всё это вновь ждёт нас 23 апреля в московском клубе “Известия Hall” в самом центре Москвы! Главное, не забывайте, что билеты на концерт могут неожиданно закончиться. Так было в прошлом году, и есть все шансы на повтор, учитывая, с какой программой к нам возвращаются Eluveitie!

23 апреля 2016 года - Eluveitie - “Известия Hall” - Москва

Адрес клуба: Пушкинская площадь, 5 (м.Пушкинская)
Билеты, подробности: http://jcsound.ru
Официальная встреча Вконтакте: http://vk.com/eluveitie_msk

Dimon

  1. Севастополь сказал тебе 22 марта, 2016 в 10:17 дп

    Опять гамно какое-то рекламируют. Что, трэш-метальных концертов в Москве не проходит что-ли? Наверное же каждый день кто-то косит. Поддерживаете лучше андеграундные трэш-группы и их афишы давайте. Так должно быть, иначе грош цена трэшевому братству.

    Ответить
  2. Dimon сказал тебе 22 марта, 2016 в 4:18 пп

    @Севастополь:
    Хотим вот концерт самых что ни на есть трэшеров Destruction поддержать, но пока вот как-то не хотят с нами работать :-) А это фолк, привозят наши давние друзья и партнёры-организаторы

    Ответить
  3. Севастополь сказал тебе 22 марта, 2016 в 5:05 пп

    Понятно.
    Выходите на Дестракшн через Коррозию.

    Ответить
  4. Юрррраааа сказал тебе 22 марта, 2016 в 11:06 пп

    С остальным творчеством пока знакомиться не тянет, но песня Inis Mona чем - то зацепила. Особенно когда концертную посмотрел.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы