Пресс-релиз: Antimatter возвращаются в столицу с концертом

Написал Dimon 18 февраля, 2016 в Немного Другой Музыки

Промоушн-группа “Sepulture Union” представляет: магистры меланхолии и ностальгии с берегов Туманного Альбиона возвращаются в Россию. Во всех отношениях безупречные Antimatter со своим новым полноформатным альбомом “The Judas Table” и лучшими хитами прошлых лет.

История коллектива начинается в 1998 году, когда покинувший ряды культовой группы Anathema Дункан Паттерсон объединил усилия со своим старым другом Миком Моссом. Вышедший через два года дебютник “Saviour” принес группе популярность и большую армию поклонников. В 2005 году, после выхода третьего полноформатника, Паттерсон решил покинуть ряды Antimatter и заняться собственным проектом. С этого момента Мосс остался единственным постоянным участником коллектива. При этом для студийной работы всегда привлекается большое число приглашенных музыкантов.

В Москву Мик Мосс и Ко привезут свой вот уже шестой по счету студийный альбом и старые, проверенные временем хиты. Не обойдется и без исполнения нескольких кавер-версий. Всех пришедших ожидает вечер подлинно возвышенных, изящных и утонченных эмоций, чувств и впечатлений. Не пропустите столь уникальное событие!

Билеты в предварительной продаже можно купить в магазинах “Зиг-Заг” (м. Китай-город), “У Дяди Бори” (м. Чистые пруды) и кассах клуба “Rock House” (м. Партизанская).

Доступна и ОНЛАЙН-ПОКУПКА билетов: помимо входных здесь можно приобрести и Vip-билеты по цене 2000 р. http://buy.tfe-lite.ru/ru/49463/.

6 марта 2016 года - Antimatter - Клуб “Rock House”

По всем вопросам обращаться: 8 (909) 676-33-97 (Елена) или sepultureunion@ya.ru

Dimon

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы