Metbash-отчёт: Metallica на фестивале “Sonic Temple 2025″, вечер первый
9 мая, пока мы все праздновали День Победы, Metallica возглавили фестиваль “Sonic Temple 2025″ в городе Колумбусе, штат Огайо. Это был первый в 2025 году концерт на фронтальной сцене, а не фирменной металликовской по середине стадиона с обзором 360 градусов. Далее отчёт с подробным сет-листом, почти сотней фото и видео всего выступления в удобном перезаливе!
ДалееЛарс Ульрих станет ведущим мероприятия “Front Row”
Ларс Ульрих (Lars Ulrich) станет ведущим 2 марта в “University of California” в Беркли мероприятия “Front Row with Lars Ulrich and Friends” вместе с членами организации “Cal Performances”. Анонсировано также участие вокалиста Green Day Билли Джо Армстронга (Billie Joe Armstrong), президента всё той же компании “Salesforce” Марка Бениоффа (Marc Benioff), соучредителя дизайнерского агентства “Turner Duckworth” Дэвида Тёрнера (David Turner), фронтмена Metallica Джеймса Хэтфилда (James Hetfield), отца Ларса 87-летнего Торбена Ульриха (Torben Ulrich) и многих других.
Билеты уже в продаже. Стоимость 5 долларов. Метклаберам полагается не более 2 билетов на руки. Подробнее на сайте Calperformances.org.
Dimon
- 5 комментариев
- Темы: Lars Ulrich
А что за мероприятие? Там будет что-то от музыки или это типа ток-шоу? Хотя судя по плакату, точнее по тому, что на нем Ларц за своей установкой, то наверное что-то с музыкой все-таки..
ОтветитьВообще ничего не понял.
ОтветитьА можно теперь для тех, кто в танке?)
Ответить@Гугенот:
ОтветитьЯ думаю фото для тех, кто не знает кто такой Ларс Ульрих)
@Giger:

Ответить