Ларс, Кирк и Роб сыграли на корпоративе в компании “Salesforce”

Написал Dimon 6 февраля, 2016 в Metallica, Новости

Музыканты группы Metallica сыграли на корпоративе компании “Salesforce”. Если помните, в прошлом году группа в тайне от фанатов дала целый концерт на другом, более крупном корпоративе компании. Узнали все фанаты о концерте уже после того, как он состоялся. Отчёт, кстати, хранится у нас вот здесь.

В этот раз всё было скромнее. Ларс Ульрих (Lars Ulrich) произнёс вступительную речь, а затем Кирк Хэмметт (Kirk Hammett) и Роберт Трухильо (Robert Trujillo) сыграли для сливок компании национальный гимн США. В общем-то всё.

Dimon

  1. Серый сказал тебе 6 февраля, 2016 в 12:59 пп

    Лучше бы сыграли сливкам So What?

    Ответить
  2. Севастополь сказал тебе 6 февраля, 2016 в 1:07 пп

    А зачем это они сделали?

    Ответить
  3. петр сказал тебе 6 февраля, 2016 в 2:09 пп

    да ну нах,тусовщики (( лучше бы время в студии проводили.

    Ответить
  4. Dimon сказал тебе 6 февраля, 2016 в 2:10 пп

    @Серый:
    :lol: ага, вспомнив лихие 90-е.

    Ответить
  5. Methead09 сказал тебе 6 февраля, 2016 в 5:14 пп

    Закажу-ка я их к нам в город в кабак, сыграть наш региональный гимн. Щас пацанами скинемся

    Ответить
  6. Methead09 сказал тебе 6 февраля, 2016 в 5:15 пп

    Держался за них как мог в последнее время, но это уже какой-то лютый пиздец…

    Ответить
  7. профессор сказал тебе 6 февраля, 2016 в 6:00 пп

    да за бабки они друг дружке отсосут в прямом эфире. Бородач Бернштейн их и не на такое раскрутит, лишь бы платили. Ларсятко за бонус еще и с проглотом отработает :-)

    Ответить
  8. Юрррраааа сказал тебе 6 февраля, 2016 в 7:54 пп

    Заметьте, что конкретно группа Металлика ни на каком коипоративе не выступала! Выступали Ларс, Кирк и Роб, а это считается как личный зачет. Так что можно расслабиться, все в порядке.

    Ответить
  9. Севастополь сказал тебе 6 февраля, 2016 в 9:52 пп

    @Юрррраааа:
    Я, наоборот, расслабился бы, если бы “Металлика” откосила всем составом. А потом деньги на благое дело бы пустили. Даже, фиг с ними, пусть себе бы всё оставили. А вот так, как лабухи или свадебные генералы. Зачем, не очень понимаю. Неужели больше денег гораздо чем за концерт получили? Вряд ли. А если да, то зачем тогда концерты: готовиться, организовывать, два часа рубиться и т.д. Проще гимн сыграть за три минуты, с барского стола пропустить и домой.

    Ответить
  10. stachelschweine сказал тебе 6 февраля, 2016 в 10:45 пп

    Интересная такая фотка - они спиной стоят к фотографу. Что они там показывают, Кирк с Робом?)

    Ответить
  11. AVB сказал тебе 7 февраля, 2016 в 2:22 дп

    Если кому интересно - о конторе https://ru.wikipedia.org/wiki/Salesforce.com
    В чем-то они SAP опередили.
    Надо Металлике к нам в Газпроме сыграть на корпоративе, сразу фильм и орион-фест отобьют :))) Кризис их так плющит или деньги не пахнут..

    Ответить
  12. Севастополь сказал тебе 7 февраля, 2016 в 11:38 дп

    @AVB:
    Почитал. Ничего в этом не понимаю. Короче, ещё одна компания, которая деньги из воздуха делает.

    Ответить
  13. Макс сказал тебе 7 февраля, 2016 в 3:41 пп

    Рано или поздно настоящая суть явлений или людей обязательно себя проявит. Металлика в 90-е изменила свой стиль. Сколько возникло споров по вопросу о том, это эксперимент (сохранение своей индивидуальности в непростых психологических условиях подчинения имиджу; стремление к новаторству, к постоянным изменениям; “нестояние” на месте; вызов самим себе) или обыкновенное блядство? В текстах песен слышим протест против спесивого мира, против безмозглого офисного планктона, против хозяев мира, распоряжающихся жизнями и судьбами простых и честных людей. А на заднем дворе тайно втихаря исполняем государственный гимн (читай символ того мира, против устоев которого протестуют в своих песнях) сытым улыбающимся рожам (ярким представителям этого мира). Вспоминаем бессмертную работу В.И. Ленина “Крах 2 Интернационала”, в которой раскрывались экономические, социальные корни социал- шовинизма и оппортунизма. Они состоят в существовании “немногочисленных верхних слоев пролетариата и мещанства, пользующихся крохами от привилегий “своего” национального капитала, против массы пролетариев, массы трудящихся и угнетенных вообще”. Так и Метла в 2016 году стала питаться крошками со стола проституток. Подтвердилась правота автора статьи “Metal Hammer” за 2008 год Дж. МакАйвера о том, что “Черный альбом” убил трэш (статья на этом сайте от 03.02.2016). Эксперимент это хорошо, только главное не перейти определённые границы, чтобы потом не стыдно было ходить в мужскую баню.

    Ответить
  14. Юрррраааа сказал тебе 8 февраля, 2016 в 5:44 пп

    @Макс:
    Протест против устройства мира у них был до черного, потом уже Хэтфилд писал больше о своем внутреннем мире, если я ничего не путаю. И вообще, было бы странно, если бы пятидесятилетние дядьки, у которых, в принципе, жизнь удалась на все сто, продолжали бы против чего-то протестовать. Они же в любом случае американцы, основная масса которых любит свою страну и считает ее величайшей . Почему бы тогда им не сыграть лишний раз свой гимн? Конечно, это несколько не увязывается с образом крутых рокеров, но свою славу и имидж они заработали уже давно, и постоянные поклонники немного посудят, а потом забудут .

    Ответить
  15. Mr. Grunge сказал тебе 9 февраля, 2016 в 6:10 пп

    Да не ахуели ли вы в конец товарищи?!
    Группа живет как ей покайфу)))
    Пиздец какой то в комах твориться, все прям умники-философы я ебу.
    p.s. сами целыми днями на ненавистной работе просижываете по уши погрязшие в ебаных кредитах с мыслью где бы что урвать)))
    А здесь прям желчь потекла…

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы