Метбашу исполнилось 11 лет! Yeah!

Написал Dimon 19 декабря, 2015 в Новости Сайта

Сайту Metbash.ru сегодня 11 лет! Празднуем дни рождения мы каждый год по-разному. Есть две даты: по старому стилю, так сказать, и по-новому. Первая это 5 декабря, когда в 2008 году мы переехали с Encycmet.ru вот сюда, и 19 декабря - дата, когда в 2004 году открылся первый сайт. И каждый год мы выбираем разные даты для празднования. В 2015-м будет вторая.

Традиционно я благодарю от всей нашей команды (в нынешнем составе на сайте для вас трудимся мы: Dimon, ThRaSheR и Jericho) я благодарю всех вас, так как без многолетней, лояльной, верной сообществу аудитории мы бы не получали подпитку энтузиазма для работы над сим интернет-ресурсом. Это как дважды-два. Спасибо всем, кто с нами: читает, комментирует, одним словом участвует в жизни сайта.

Долгожданные обновки

По случаю дня рождения сайта мы подготовили для вас небольшие обновки дизайна. Да-да, неужели это свершилось :-) Впервые за семь лет мы обновили рисунки на превью заглавных статей. Вы годами жаловались, что на них плохо видно текст; вы вежливо молчали, не высказывая нам, что некоторые из дизайнов смотрятся убого (но мы это знали вместе с вами :-) ), но вот теперь всё по-новому. Просьба всех, у кого браузер на базе “Chrome” очистить историю, если это представляется возможным, ибо этот браузер может (со своими тараканами в голове) почему-то продолжать высвечивать старые дизайны превью статей в районе заголовка. Отныне на Метбаше вы должны видеть более тёмные и непёстрые оформления с читаемым поверх текстом по следующим тематикам: The Big 4 (Metallica, Slayer, Megadeth, Anthrax), Thrash Metal, парочка объёмных логотипов Металлики, один арт на базе работ художника Pushead на тему Металлики (всё же мы их фан-сайт как были, так и остались), а также групповое фото со сходки нашего сайта то ли в 2007, то ли в 2008 году перед концертом Metallica в Москве или Питере :-) Этот дизайн должен был высвечиваться на Metbash.ru ещё во время переезда 7 лет назад с Encycmet.ru, но почему-то до недавних пор он не работал. Кто был - пишите в комменты, ищите себя на снимке.

Как-то так. Хотелось бы услышать от вас: как вам новые дизайны в изголовьях статей. Если есть иные предложения - милости просим. Постараемся ещё что-нибудь нового внедрить. Надеюсь, на это не уйдёт ещё 7 лет. С днём рожденья, Метбаш! С днём рожденья всех нас!


Dimon

  1. Гугенот сказал тебе 19 декабря, 2015 в 3:45 дп

    Ну что сказать? С праздником! Еще немного - и паспорт можно получать!) Огромное спасибо за ваши старания, труды, за обилие предоставляемой информации! Отдельное спасибо - за широкий (и всё еще расширяющийся - так держать!) кругозор в плане рассматриваемых в предоставляемых материалах группах! Верной дорогой идете, товарищи! В общем, да идите вы.. и дальше этой дорогой - ровным шагом и не сбивайтесь! Флаг вам в руки и барабан Ларса Ульриха на шею :) Насчет пожеланий - чтоб было все больше и больше читателей, больше и больше каментов, дальнейшего развития сайта (вроде куда уж дальше-то? но нет предела совершенству!) ну и выхода нового альбома Метлы в 2016 году :D

    Ну и чисто по челевечески - здоровья вам всем и вашим близким, удачи и успехов во всех начинаниях!
    Happy Birthbay!

    Ответить
  2. МихаилБЭК сказал тебе 19 декабря, 2015 в 7:17 дп

    С новой датой Metbash. Уже наверное лет 7-8 точно здесь ошиваюсь. Всег благ и процветания.

    Ответить
  3. Серый сказал тебе 19 декабря, 2015 в 9:49 дп

    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МЕТБАШ!!! СПАСИБО ВАМ ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!

    Ответить
  4. pycuk сказал тебе 19 декабря, 2015 в 9:52 дп

    Главное, чтобы все были здоровы!!! И чтоб стоял, и деньги были, и в тюрьму не посадили)) С Днюхой!

    Ответить
  5. metelitsa сказал тебе 19 декабря, 2015 в 10:42 дп

    Я не заметил разницы… меня и тогда все устраивало)))Можете показать разницу как было и как стало? А так конечно с днюхой ВАС!!!!!!!!!!!!!!

    Ответить
  6. master сказал тебе 19 декабря, 2015 в 11:15 дп

    Поздравляю всех, особенно староверов с Encycmet! Предлагаю внедрить систему кармадрочерства, типа лайков или +/-, народ любит эту хрень.

    Ответить
  7. rocksonic сказал тебе 19 декабря, 2015 в 12:03 пп

    С датой парни! Полет нормальный.

    Ответить
  8. metc сказал тебе 19 декабря, 2015 в 1:12 пп

    Парняги и девахи))! Всех Вас с праздником! METBASH тебе отдельное спасибо за твою работу!!!

    Ответить
  9. Eraserhead сказал тебе 19 декабря, 2015 в 1:38 пп

    возраст гарри поттера на первом курсе

    Ответить
  10. Андрей К сказал тебе 19 декабря, 2015 в 5:45 пп

    Ура! Спасибо за терпение!
    \m/ \m/

    Ответить
  11. Archer сказал тебе 19 декабря, 2015 в 7:35 пп

    Happy birthday and congratulations to reader from the UAE!

    Ответить
  12. Swanson сказал тебе 19 декабря, 2015 в 7:42 пп

    С годовщиной, спасибо за вашу работу!!!

    Ответить
  13. 8ap8apa сказал тебе 19 декабря, 2015 в 8:20 пп

    с днём рождения :). Я с вами недавно, но надеюсь остаться ;)

    Ответить
  14. sweet anger сказал тебе 19 декабря, 2015 в 10:45 пп

    С днюхой! А я давно здесь, еще с энцикмета, аж страшно, сколько времени прошло)))

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы