Кирк Хэмметт из Metallica раскритиковал поп-музыку после скандала с Тейлор Свифт
Гитарист Metallica Кирк Хэмметт жестко высказался о современных исполнителях. По его мнению, сейчас совсем не умеют писать песни, а поп-музыка просто ужасна. Хэмметт поделился своей точкой зрения в беседе с газетой The Irish Times. Вот что сказал гитарист Metallica:
«Нынешние песни и поп-музыка – отстой».
Разговор о современной музыке в интервью зашел после того, как Хэмметт рассказал [...]
Пресс-релиз: U.D.O. Премьера новых песен + старые хиты!
«Его голос я узнаю из тысячи». По-другому и быть не может, ведь это главный голос heavy metal сцены – голос великого УДО ДИРКШНАЙДЕРА! Неповторимый хрипловатый вокал Удо, цепкие гитарные риффы и хитовые мелодии – это сочетание с самого начала покоряло сердца поклонников тяжёлой музыки. Благодаря ему уже несколько поколений слушателей восторгаются альбомами «золотой» эры легендарных Accept. Кстати, хиты, прославившие этот коллектив, Удо стабильно включает и в концерты своей группы U.D.O., которая существует без малого уже 30 лет! За это время выпущено полтора десятка альбомов и накоплен багаж отменных хитов. Наряду с песнями новой работы ‘Decadent’ и упоминавшейся здесь классикой Accept они составят сет-лист, от которого у любого поклонника стиля появится металлическое послевкусие. Такое будет и после московского концерта 24 октября 2015 года в клубе “Yotaspace” (ex-”ГлавClub”). Да, вы всё правильно поняли – любимец heavy metal нации возвращается! U.D.O. в Москве с новым концертом!
Адрес клуба: ул.Орджоникидзе, 11 (м. Ленинский проспект)
Билеты, подробности: http://jcsound.ru
Официальная встреча “Вконтакте”: https://vk.com/udo_msk
24 октября 2015 года - Клуб «Yotaspace» (ex-”ГлавClub”) - Москва
Dimon
- 7 комментариев
- Темы: Accept, Heavy Press Release, U.D.O.


Metbash in Twitter
ИМХО, в UDO гитаристы, а не музыканты, Accept круче намного. Metal Heart с Диркшнайдером в наших сердцах навсегда.
Ответить@Stran86:
ОтветитьКстати, как минимум один его гитарист русский.
что делает здесь эта днина?))
ОтветитьИ Удо и Акцепт - силища!
ОтветитьСтарички зажгут)))
ОтветитьAccept был супер!!!
ОтветитьЭх, рвануть что ли…
Ответить