Metbash-отчёт: Десятки музыкантов отдали дань уважения Оззи Осборну и Black Sabbath на фестивале “Back To The Beginning” в Бирменгеме, 05 июля [Часть 1]
Одно из ярчайших и самых ожидаемых событий 2025 года в мире рок- и метал-музыки состоялось! Прощальный фестиваль-концерт Оззи Осборна и группы Black Sabbath прошёл 05 июля на родине коллектива в Бирмингеме, Великобритания. Поддержать родоначальников тяжёлой музыки приехали одни из самых титулованных и успешных коллективов с обоих полушарий. И я горд сообщить, что первый полноформатный отчёт о “Back To The Beginning” готов!
ДалееЛарс Ульрих стал гостем передачи “Messing With Your Mind”
Хотелось бы представить вам интереснейшее видео с барабанщиком Metallica Ларсом Ульрихом (Lars Ulrich), чьё мастерство вы в очередной раз обсуждали вчера. Ролик этот в сети лежит вот уже ровно 2 месяца. Его загрузили на Youtube.com в тот день, когда сам Ларс находился в Москве с официальным, так сказать, визитом.
Суть такова: Ульрих поучаствовал в передаче “Messing With Your Mind”. Название явно имеет игру слов. Ведь ‘messing’ в данном случае используется и как ‘морочить голову’, и как (по крайней мере я так думаю) имеет отсылку к известному менталисту и чтецу чужих мыслей Вольфу Мессингу. Ну или я перегибаю и на самом деле персона Вольфа Гершковича за рубежом не так известна, как у нас. Так или иначе, Ларс поучаствовал в передаче, где в популярной форме проводятся психологическая манипуляция, ментальные трюки и гипноз. Смотрим!
Dimon
- 5 комментариев
- Темы: Lars Ulrich, Television
опять с зубочисткой(((((
ОтветитьКак так…
ОтветитьХах, Ларс тут забавен)
ОтветитьПочему я должен верить в этот фокус?А может был сговор и вообще все эти битвы экстрасенсов мура и дичь.
Ответить@Мизгирь:
Ответить“все эти битвы экстрасенсов мура и дичь”
+1