Metbash.ru переходит на работу в автономном режиме

Написал Dimon 25 июля, 2015 в Новости Сайта

Друзья, спешу сообщить, что сайт Metbash.ru, как это часто бывает в летнее время, переходит в работу в автономном режиме. Временно вы будете смотреть в ленте заготовленные заранее посты, ну а ваш покорный слуга, хоть и будет оставаться на связи с внешним миром, но готовить свежий материал, появившийся вот-вот в сети, не сможет. Хотя не исключено, что по особым случаям я буду ловить комп и что-то свежее эти дни вы увидите. Скажем, отчёт о скором шоу Metallica на “Lollapalooza” или что-то от наших остальных трэш-командах.

Так что расслабляемся и ждём, во-первых, интересные интервью от гуру трэш-метала и транслейтинга ThRaSheR‘а, во-вторых, посты про Metallica из моих запасов. Гвоздём программы станет череда постов с любимыми альбомами участников Metallica. У вас будет возможность сравнить списки любимых альбомов у металликовцев между собой, узнать какую музыку (метал или может и не совсем?) слушали участники Metallica в 1985 году, в одном из самых плодотворных периоде в своей карьере. Не правда ли круто? ;-) Но не менее круто будет сравнить старые и новые музыкальные предпочтения Металлики. Ведь мы уже публиковали в 2013 году хит-парады любимых песен всей группы. Всё это вы сможете изучить совсем скоро. Посты будут выходить в эфир с небольшой продолжительностью. Отзывы обязательны для всех и ото всех!

Дополнит всё это нечастый фотосет Металлики, общее фото (промо) вы видите выше. Да, ещё в середине 80-х Ларс Ульрих (Lars Ulrich) впервые и раньше других сделал селфи на кроссовок.

Dimon

  1. Гугенот сказал тебе 25 июля, 2015 в 10:11 дп

    “сделал селфи на кроссовок”
    :D

    Хорошего отдыха!

    Ответить
  2. dmitryck сказал тебе 26 июля, 2015 в 2:04 пп

    Спасиб!
    Отдых это надо

    Ответить
  3. Мизгирь сказал тебе 28 июля, 2015 в 1:26 дп

    Блин,чумовой снимок…Ларс силён!

    Ответить
  4. hex сказал тебе 6 августа, 2015 в 8:36 дп

    Классное фото, откуда Вы их достатёте ребята?! Меня иногда посещает мысль, а Вы случаем не родственники Металлики, ну до того фотки личного характера?

    Хорошего Вам отдыха и по больше свежих сил!

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы