Кико Лурейро: «Играть в Megadeth - большая честь для меня»

Написал Dimon 30 июля, 2015 в Megadeth, Цитаты и Интервью

Выдержки из разговора с новым соло-гитаристом Megadeth и всё ещё участником Angra Кико Лурьеро (Kiko Loriero).

(июль 2015)

Очень здорово работать с Дэйвом, Эллефсоном и Крисом Адлером. Я записал новый альбом Megadeth и сейчас учу новые песни… ну, то есть… для меня они новые, а так они старые, конечно же. Ещё в этом году у нас запланирован небольшой тур. Так что я учу старые песни.

Довольно непросто выполнять двойную работу в группах Angra и Megadeth… Я только вернулся с тура в составе Angra и сразу же принялся учить песни Megadeth. Во время тура с Angra я слушал и пытался выучить старый материал Megadeth.

Мне выпала потрясающая возможность. Отличная группа, отличные ребята, отличная музыка. Для меня большая честь играть в Megadeth и мне приятно, что ребята выбрали меня в качестве второго гитариста. В этой группе с первых дней играли потрясающие гитаристы: Крис Поланд, Марти Фридман, Крис Бродерик… Я безумно рад стать частью этого наследия.

Перевод: Станислав «ThRaSheR» Ткачук


Dimon

  1. Riff сказал тебе 30 июля, 2015 в 12:39 пп

    хороший гитарист,думаю соло Фридмана будет играть хорошо,не хуже прошлых гитаристов, хотя на видео мегадет в торнадо в соляке немного лажанул, наверное еще плохо разучил ,хотя судить рано,первые шаги…

    Ответить
  2. Севастополь сказал тебе 30 июля, 2015 в 5:08 пп

    Отличный гитарист. Выбор Мастейна одобрямс.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы