Гастроли Metallica удостоились прежтижной премии “Pollstar Awards”
Пока в потоке дел я пытаюсь делать для вас много отчётов и других постов сюда на сайт, но не нахожу для этого времени - посмотрим пост, заготовленный сильно заранее. Перед вами новость, которая в рунете нигде не фигурировала. Но ещё два месяца назад, перед туром “M72″ по Европе Metallica успели получить престижную премию “Pollstar” в номинациях “Рок-тур года” и “Дорожный воин года” (в оригинале “Rock Tour of the Year” и “Road Warrior of the Year” соответственно). Фото далее!
ДалееКико Лурейро: «Играть в Megadeth - большая честь для меня»

Выдержки из разговора с новым соло-гитаристом Megadeth и всё ещё участником Angra Кико Лурьеро (Kiko Loriero).
(июль 2015)
Очень здорово работать с Дэйвом, Эллефсоном и Крисом Адлером. Я записал новый альбом Megadeth и сейчас учу новые песни… ну, то есть… для меня они новые, а так они старые, конечно же. Ещё в этом году у нас запланирован небольшой тур. Так что я учу старые песни.
Довольно непросто выполнять двойную работу в группах Angra и Megadeth… Я только вернулся с тура в составе Angra и сразу же принялся учить песни Megadeth. Во время тура с Angra я слушал и пытался выучить старый материал Megadeth.
Мне выпала потрясающая возможность. Отличная группа, отличные ребята, отличная музыка. Для меня большая честь играть в Megadeth и мне приятно, что ребята выбрали меня в качестве второго гитариста. В этой группе с первых дней играли потрясающие гитаристы: Крис Поланд, Марти Фридман, Крис Бродерик… Я безумно рад стать частью этого наследия.
Перевод: Станислав «ThRaSheR» Ткачук
Dimon
- 2 комментария
- Темы: Dystopia, Kiko Loureiro


Metbash in Twitter
хороший гитарист,думаю соло Фридмана будет играть хорошо,не хуже прошлых гитаристов, хотя на видео мегадет в торнадо в соляке немного лажанул, наверное еще плохо разучил ,хотя судить рано,первые шаги…
ОтветитьОтличный гитарист. Выбор Мастейна одобрямс.
Ответить