Джереми Спенсер из Five Finger Death Punch: «Ларс Ульрих оказал на меня огромное влияие»

Написал Dimon 6 июля, 2015 в Metallica, Немного Другой Музыки

Барабанщик Five Finger Death Punch Джереми Спенсер (Jeremy Spencer) говорит, что Ларс Ульрих оказал на него огромное влияние как на барабанщика и благодаря ему Спенсер стал использовать в своей игре две бочки.

42-летний Спенсер начал играть на барабанах в 6 лет. Ударную установку ему купила бабушка.

Джереми об альбоме ‘Master Of Puppets’:

Конечно, ‘Master Of Puppets’ , наверное, мой самый любимый альбом в хэви-метале. Их два. Сложно выбрать между… мне ещё очень нравится ‘South Of Heaven’ Slayer. Но когда я впервые услышал ‘Master Of Puppets’, чувак, эти барабаны и две бочки… я никогда ничего подобного не слышал. Я был под таким впечатлением, что сам захотел играть так же. В песне ‘Damage Inc’ есть очень быстрые моменты, и я просто голову потерял, когда услышал это. Я тут же влюбился в эту музыку.

О том, что делает альбом ‘Master Of Puppets’ таким особенным:

Я думаю, они были единым целым и отлично гармонировали… Их гитары звучали по-европейски, особенно на ранних пластинках. Это был зверь другой породы; так тогда не звучал никто. В альбоме была энергетика, сумасшедшие риффы и аранжировки, - все это произвело на меня огромное впечатление, как и на многих других.

О влиянии Клиффа Бёртона на остальных музыкантов Metallica:

Безусловно, Клифф оказал на них огромное влияние, потому что их звучание после его смерти кардинально поменялось. Но мне оно нравится. Я считаю, первые их три пластинки просто превосходными.

Перевод: Станислав «ThRaSheR» Ткачук


Dimon

  1. Севастополь сказал тебе 6 июля, 2015 в 7:13 пп

    Человек-тату.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы