Ларс Ульрих: «35-летие группы праздновать не собираемся»

Написал Dimon 30 июня, 2015 в Metallica, Цитаты и Интервью

Свежее интервью барабанщика Metallica Ларса Ульриха (Lars Ulrich) для “The Pulse Of Radio”. Основные выдержки перед вами!

«Мы в 2011 году уже отметили 30-летие группы целой серией концертов в Сан-Франциско, которые мы устроили для членов своего фэн-клуба и друзей. Но не стоит этим злоупотреблять. Не стоит постоянно вспоминать прошлое и почивать на лаврах.

Непросто найти правильный баланс между планами на будущее и прошлыми заслугами. Мы последние несколько лет, как вы могли заметить, на месте не сидим, поэтому можно сказать, что всё, что мы делаем - своего рода празднование. Так что мы от этого воздержимся».

В декабре 2011 года Metallica отмечала 30-летие группы, и были приглашены такие звёздные музыканты как Джейсон Ньюстед, Роб Хэлфорд, Лу Рид, Гленн Данциг, Оззи Осборн и Дейв Мастейн.

В настоящий момент у Metallica запланировано ещё 10 концертов до середины сентября, в том числе выступление группы фестивале на Lollapalooza, который пройдёт в Грант-Парк в Чикаго с 31 июля по 2 августа.

Ребята работают над десятым студийным альбомом. Предыдущий диск ‘Death Magnetic’ вышел в 2008 году.

Перевод: Станислав «ThRaSheR» Ткачук


Dimon

  1. Юрррраааа сказал тебе 30 июня, 2015 в 7:26 дп

    “Не стоит постоянно вспоминать прошлое и почивать на лаврах” и “Мы последние несколько лет, как вы могли заметить, на месте не сидим…” - ну это просто золотые слова, вы не находите?)))

    Ответить
  2. Андрей сказал тебе 30 июня, 2015 в 9:43 дп

    @Юрррраааа:
    Конечно не сидят, то в рекламе снимутся, то гимн сыграют, то ручкой помашут)))

    Ответить
  3. Sweet Anger сказал тебе 30 июня, 2015 в 1:26 пп

    Молодцы, все в делах и в заботах)

    Ответить
  4. Dimon сказал тебе 30 июня, 2015 в 5:49 пп

    Не стоит повторять как минимум потому что эксклюзивность действа пропадёт. На 40 лет пусть делают. Глядишь может и новый альбом они почти закончат к тому времени.

    Ответить
  5. Юрррраааа сказал тебе 30 июня, 2015 в 7:30 пп

    @Dimon:
    +++++

    Ответить
  6. Swanson сказал тебе 30 июня, 2015 в 10:08 пп

    Тоже плюсую)))
    Ребята работают над десятым студийным альбомом.-ребята так уработались, что скоро аж на пенсию))

    Ответить
  7. AVB сказал тебе 1 июля, 2015 в 3:33 дп

    Первые 17 лет выдались более продуктивными. За вторые семнадцать лет 2 альбома на одном из которых вообще нет соло? Если бы они это узнали в 86 наверное о#уели не меньше нашего..

    Ответить
  8. КОЛЯШ@ сказал тебе 1 июля, 2015 в 12:39 пп

    @AVB:

    +++++после симфонии надо было им сваливать,тогда бы остались легендой,а так блять бедные уработались,что некогда записать даже альбом,ведь они же трешеры в первую очередь,музыканта,и им просто необходимо позерствовать везде,только не в студии выпускать альбомы)))…ребята давно не номер один,а 31 еще куда не шло,за что им жопу только лижут???…

    Ответить
  9. Overkill сказал тебе 1 июля, 2015 в 1:16 пп

    @КОЛЯШ@:
    Не, них..я не надо было никуда сваливать, иначе не было бы стольких охренительных концертов. Пора привыкнуть - Метла - это в основном концертная группа.

    Ответить
  10. КОЛЯШ@ сказал тебе 1 июля, 2015 в 1:54 пп

    @Overkill:
    тогда нехрен им лизать жопу,крича что они номер один,и концерты у них честно все однотипные,ну может в 3-4 песни разница…

    Ответить
  11. pycuk сказал тебе 2 июля, 2015 в 3:56 дп

    @КОЛЯШ@:
    Они и есть номер один. Ты не в курсе?)

    Ответить
  12. КОЛЯШ@ сказал тебе 2 июля, 2015 в 8:55 дп

    @pycuk:
    они давно просрали корону,давно не номер один,оглянись вокруг,скольких людей простых людей перестали их вообще слушать,еще в конце 90-х,а сколько тех кто говорит что после черного группа говно стала,и их много,металлика действительно теряет поклонников и слушателей,той армии что раньше уже нет,а то что на концерты люди ходят,так это только из за живого звука,но дома то уже так не слушают их как раньше,и это факт…

    Ответить
  13. pycuk сказал тебе 3 июля, 2015 в 12:44 дп

    @КОЛЯШ@:
    Давай рассуждать проще.
    1. На фестивалях, где они выступают, они - хэдлайнеры
    2. На сольных концертах они собирают больше народу, чем остальные. И, естественно, их гонорары больше остальных.
    3. Тобой нелюбымые Энгер и Магнетик имют “платиновый” статус. Кто из нынешних групп их жанра может похвастаться платиной?
    Это я всё не к тому, что их стало слушать меньше народу (с этим я, кстати, согласен). Это я к тому, что если они “просрали корону”, как ты говоришь, то кто её сейчас носит. Просто назови эти группы…

    Ответить
  14. ThRaSheR сказал тебе 4 июля, 2015 в 1:49 дп

    @pycuk:
    Если говорить о трэше, то её носят в первую очередь Slayer. Потом Exodus и Testament.
    Если говорить об американской тяжелой музыке - то корона у Metallica.
    Зависит от того, как рассматривать их музыку.

    Ответить
  15. pycuk сказал тебе 4 июля, 2015 в 3:46 дп

    @ThRaSheR:
    Так в том то и дело, что у Метлы музыка разнообразнее. Я уверен, что это в первую очередь делает их наиболее популярными по вышеуказанным показателям.

    Ответить
  16. КОЛЯШ@ сказал тебе 4 июля, 2015 в 5:57 дп

    @pycuk:
    Я же говорю за что им жопу то лижут? Ну нет уже той группы как раньше…они сдулись вплане музыки,и мир их выбирает только за старые заслуги,благодаря жополизам они и остаются номер один,а др.группы немного не дотягивают до той металлики которая была в 80-е и 90-е…а насчет магнетика читал статью где люди матерились купив этот альбом,думая наконец то шедевр от метлы разочаровывались,и вот что странно как прям про меня статья,я ведь купил диск с буклетом внутри весь прям расфуфыренный такой и писец….другану подарил,он послушал говорит норм мол а чего ты ждешь от них сдувшихся,для их уровня сдувшихся хороший альбом….покупал я альбом в магазине где простой диск стоит200-300р со стенда уцененных лежал он среди сех пистолса беста чайфа(помню потому что купил 2 диска чайфа)и пр.за 100р так что альбом может и платиновый но не произвел того эффекта который все ждали……..ИТОГ НОРМАЛЬНАЯ ГРУППА,НО НЕ НОМЕР ОДИН,ПРОСТО ВЫ НЕ ХОТИТЕ ПРИЗНАТЬ ЭТО,А ГРУППЕ ЭТО ТОЛЬКО НА РУКУ….

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы